Гость
Статьи
Моника Белуччи

Моника Белуччи

Вашим мужьям или парням нравится актриса Моника Белуччи как женщина? Вот и весь вопрос.

Серена
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Моему - да, очень. На вопрос "хотел бы?" отвечает -да. При том,что она старше на 15 лет. Я его понимаю, она прекрасна

ой прям 15 лет прям уж разница! Ваш наверное уже пенсионер , по сравнению с Моникой

Гость
#51
Гость

Моему - да, очень. На вопрос "хотел бы?" отвечает -да. При том,что она старше на 15 лет. Я его понимаю, она прекрасна

и што? Не велика разница . Ваш то уже поди пенсионер по сравнению с Моникой.

Гость
#51
Гость

Моему - да, очень. На вопрос "хотел бы?" отвечает -да. При том,что она старше на 15 лет. Я его понимаю, она прекрасна

и што? Не велика разница . Ваш то уже поди пенсионер по сравнению с Моникой.

Гость
#51
Гость

На эту старуху больше дррочат бабы, причём особенно в России) Орнеллка Мутти вот нравится многим мэнам в период " Челентано" особенно. Стройная, легкая какая-то. А Беллуччи- здоровая мощная грузная кобыла, да и старость уже чувствуется. Вечно однообразная, недовольная мина. Оставьте " старушку" в покое бабы)

ой скоро сама старухшкой будешь, кто посмотрит на тебя? А на белуччи смотрят !!

Гость
#51
Гость

Моему - да, очень. На вопрос "хотел бы?" отвечает -да. При том,что она старше на 15 лет. Я его понимаю, она прекрасна

ну это не разница, ваш то небось уже как пенсионер выглядит, по сравнению с Моникой

Гость
#56

Моему нравится из знаменитых молодая Бритни Спирс на заре своей карьеры, а вот Белуччи нет