Гость
Статьи
С возрастом стала …

С возрастом стала очень непривлекательной!

Очень расстраивает последний год своё отражение в зеркале, я все понимаю, 39 лет, но почему так все некрасиво происходит, резкие носогубки, брыли у глаз, поры на лице, волосы ужасные и жидкие, седина прет, лицо осунулось и кожа дряблая. При этом я очень худенькая, 49 кг., рост 165, из далека, как девочка, но в близи недостатки перечеркивают все! Неужели это конец молодости и красоты? Женщины, как вы выглядите в таком возрасте, вы довольны собой? У меня за этот год, правда, много стрессов было, может это повлияло, а может возраст взял своё, ещё в прошлом году, как девочка была, комплименты часто слушала и знакомиться пытались, а теперь в мою сторону никто и не смотрит, мне это и не надо уже, это ясно, но все-таки такие перемены очень огорчают. Всякие там филеры, ботокс и прочее- это не по мне, т.к. лица при этом хоть и гладкие, как у пупса, но возраст виден и такая одутловатость мне не нравится. Я ухаживаю за собой, конечно, всякие маски, косметика все дорогое, но выгляжу при этом дёшево! Ещё заметила сил нет, устаю быстро, апатия и сон плохой, неужели это норма для 39 лет?(

Автор
0
37 ответов
Последний — 26 сентября 2017 г., 12:12 Перейти
1.
Гость

проверьте щитовидку. Нет, это не норма, последствия стресса, похоже, проблемы со здоровьем. У вас явная отечность на лице, недостаток витамина В, проблемы с сердцем (если седина сильно полезла)

0
2.
Гость

У меня в 30 так(

0
3.
Гость

да норма, как никак 40 - это не 20. и никак не стать ухоженной и дорогой, если вы обычная тетка без денег, нет возможности обратиться к лучшим специалистам косметологии и медицины, а также не работать и не напрягаться, а делать только то, что ты хотела бы

1
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Наташка

Изменения есть в 39. И мне тоже 39. Что я делаю: колю ботокс с 36 в глаза, филлеры в носогубки, пластика верхних и нижних век, маски, дорогие крема,бросила курить 5 лет назад, алкоголь очень редко не крепче вина, хожу в зал 5 раз в неделю. Грудь у меня своя 3 размера от мамы досталась. Хоть и родила 3 детей,не кормила грудью никогда, поэтому и осталась. Все выросли, старшему 19 уже. Слежу за зубами, они у меня ровные,отбеливаю. Секс, меньше стресса, бассейн.Седина у меня с 18 лет уже была, так что это не проблема сейчас. Вот и все. В браке почти 20 лет.Любите себя в первую очередь.

0
5.
Гость
Наташка

Изменения есть в 39. И мне тоже 39. Что я делаю: колю ботокс с 36 в глаза, филлеры в носогубки, пластика верхних и нижних век, маски, дорогие крема,бросила курить 5 лет назад, алкоголь очень редко не крепче вина, хожу в зал 5 раз в неделю. Грудь у меня своя 3 размера от мамы досталась. Хоть и родила 3 детей,не кормила грудью никогда, поэтому и осталась. Все выросли, старшему 19 уже. Слежу за зубами, они у меня ровные,отбеливаю. Секс, меньше стресса, бассейн.Седина у меня с 18 лет уже была, так что это не проблема сейчас. Вот и все. В браке почти 20 лет.Любите себя в первую очередь.

Когда зад беспонтовый, надо хоть про титьки сказать😀 они портятся от самого прилива молока а не от кормления грудью, во дура то

0
6.
гостья

а муж есть? или постоянный партнёр.сексуальная жизнь тоже на внешности отражается. ещё витамины с кологенном попейте.

1
7.
Гость

Я очень много работаю, чтобы были деньги на хирургов и коспетологов, ответ очевиден, возрастные ищменения в 28 уже у всех, какие на фиг 39, колоться и резать-вот залог цветущего внешнего вида, еще лазером и пилингами жечь, забыла совсем, опять де-при условии бещупречного исполнения этих видов излевательств над собой, добровольных, иных спосоьов не существует, только деньги и желание заниматься своим внешним видом

0
8.
Гость

А если молока нет-лактация останавливается достинексом в роддоме, и если не драть в три гороа и набрать 8-10 кг за беременность прекрасная грудь останется -у меня шикарная грудь несмотря на роды, никаких кормлений, а зады впши на фиг не сдались-у меня 90 см обьем бедер и отличные ноги, я тонкокостная и вот за даром не нужны ваши окорока, а груди не завидуйте красивой раз Вам не дано quote="Гость"]Когда зад беспонтовый, надо хоть про титьки сказать😀 они портятся от самого прилива молока а не от кормления грудью, во дура то[/quote]

0
9.
Пушкин

Омега 3 1000 мг 1 капсула постоянно. Коллаген в капсулах 2 в день 3-4 месяца как минимум. Курс комплекса Б (все 5 витаминов ) - мин 2 месяца. Витамин Е курс месяц 2 раза в год. Поправится на 3-5 килограмм. На лицо найти крем где содержится коллаген и омега 3 . Удачи.

0
10.
Вера

Автор, я Вас понимаю.
Вот мне 37, пышноплотая, но рожа уже не того, какая-то как гузочка цыпленочья.
А у Маринки вообще мрак((

0
11.
Приветствую ! ))
Вера

Автор, я Вас понимаю.
Вот мне 37, пышноплотая, но рожа уже не того, какая-то как гузочка цыпленочья.
А у Маринки вообще мрак((

А понос у вашего Салика прошел наконец-то? А мужу сколько лет?

0
12.
Екатерина
Гость

Я очень много работаю, чтобы были деньги на хирургов и коспетологов, ответ очевиден, возрастные ищменения в 28 уже у всех, какие на фиг 39, колоться и резать-вот залог цветущего внешнего вида, еще лазером и пилингами жечь, забыла совсем, опять де-при условии бещупречного исполнения этих видов излевательств над собой, добровольных, иных спосоьов не существует, только деньги и желание заниматься своим внешним видом

Вот смотрю я на звезд. Уж у них -то есть и деньги,и возможность сходить к лучшим косметологам,и купить себе самый дорогой крем. Но никто не выглядит ни в 40 на 20, ни в 60 на 40. А некоторых так перекроили,что просто ужас. При том что не в забегаловке ближайшей они это делали. Самое главное для красоты -не уколы и не подтяжки,а возможность достаточно отдыхать,спокойно жить, достаточно спать и правильно питаться. Ну и генетика имеет значение,конечно

0
14.
Гость
Вера

Спасибо, что интересуетесь за Салика.
Конечно, у него дрисалу было с такой печени. Сейчас кушаем вымя там, легкое, опупочки куринные, и пищеварение наладилось.
Что же касается могео задохлика, то ему 43. Но выглядит ублюдочно))

Смеюсь уже 5 минут, спасибо.

0
15.
Гость

мда мне 39лет.я хоть и не худенькая 80кг при росте 175.но на лице ни одной морщинки.гладкая сияющая кожа.упругуе тело.стоячая грудь.ни одного седого волоса.а вы прям бабка какая то.тьфу

0
16.
Гость

Есть еще разные типы старения, от генов зависит. Кто-то до старости "вечный мальчик" (пример- Ю. Николаев, если кто помнит, ведущий старой передачи "Утренняя почта", или певец Буйнов-тоже вроде старый хрен уже, но смотрится молодо, несмотря на пережитую онкологию)

0
17.
Гость

Вера ,как там Маринка поживает?на ужин ее не приглашаете ?

0
18.
Вера
Гость

Вера ,как там Маринка поживает?на ужин ее не приглашаете ?

Спасибо, что интересуетесь за Маринку.
Ой, тут вообще такое было.
Вчера приехали с ПДН с Абатска деток еенных изъимать. Я хотела сказать за нее всю правду, но сердце доброе меня погубит. Уж как она выла, грызалу эту инспекторшу и угрожала зарезы.
Ну и взяла я ее напо руки.
Обещались дома порядок навести, идиотиков отмыть. Сегодня вот пойду к ней все отдравливать. Анжделику мелкую скупаю.
Я еще слышала что для спившихся и дегенеративных применяют такую терапию песиками. Так что Салика захвачу.

1
19.
Гость

О,Вера,да Вы святая !!!удачи,отпишитесь потом ,как дело прошло )))))

0
20.
Вера
Гость

О,Вера,да Вы святая !!!удачи,отпишитесь потом ,как дело прошло )))))

Спасибо.
Вот хоть и била она меня, и тиранила, а все ж душа болит за нее, за деток кретинчатых.
Еще и Алик ее теперь на зоне Алина считается((

0
21.
Гость

Не засирайте тему, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.
Гость

Автор, никто не будет вечно молодым. И это нормально. Это не повод для огорчений. Сейчас очень много возможностей выглядеть хорошо - косметика, косметология, пластическая хирургия, контурная пластика. Очень много процедур на любой вкус. Да, в сорок не будешь выглядеть как в 20, но в сорок можно выглядеть ХОРОШО. Так что ищите информацию, выбирайте что по душе, ну и разумеется копите/зарабатывайте деньги, если с фин проблемы.

0
23.
Гость
Екатерина

Вот смотрю я на звезд. Уж у них -то есть и деньги,и возможность сходить к лучшим косметологам,и купить себе самый дорогой крем. Но никто не выглядит ни в 40 на 20, ни в 60 на 40. А некоторых так перекроили,что просто ужас. При том что не в забегаловке ближайшей они это делали. Самое главное для красоты -не уколы и не подтяжки,а возможность достаточно отдыхать,спокойно жить, достаточно спать и правильно питаться. Ну и генетика имеет значение,конечно

Так звезды и впахивают в основном - гастроли, концерты, многочасовые съемки, стресс это вам не спа-курорт. Да и вообще многое решает наследственность, тут уж как повезет - люди взрослеют и стареют с разной скоростью, это доказано.

0
24.
Гость

Девочки, спасибо за ваше мнение! Хочу дополнить, что я не работаю уже более 10 лет, замужем, детей нет, не рожала, но жизнь спокойной назвать нельзя,( я ещё сама по себе нервная, все близко к сердцу принимаю, да и проблем в жизни хватает, увы. Конечно, я все описАла так ужасно, я придирчива к себе очень, в жизни мне никто не говорит, что выгляжу прям плохо, но я вижу, что в сравнении даже с прошлым годом, я сдала.( Посторонние люди, например, недавно у врача была, дают на вид мне 30-35 лет, но когда я сама рассматриваю себя близко в зеркало, то я вижу все эти некрасивые изменения, особенно, когда без косметики и уставшая, прям настроение портится, когда вижу своё отражение. У меня есть подруга- ровесница, она имеет лишний вес, так у неё наоборот фигура бабскаЯ, много лишнего веса, тело рыхлое,но на лицо она свежее выглядит и лучше, кожа хорошая, без пор, цвет лица хороший, при этом она курит и регулярно выпивает, наверное, все-таки генетика больше играет свою роль. Как я уже говорила, колоть что-то и делать пластику я не готова пока, хотя подумываю про ботокс, очень мне не нра межбровные складки- вот они реально старят и "гусиные лапки", ну и носогубки, конечно, остальное все не так плохо, вот с волосами ничего не сделаешь, прям очень жидкие(

0
25.
Гость

не готовы колоть, не удивляйтесь, что хреново выглядите. скорей всего просто денег нет, тем более что не работаете 10 лет, а муж поди спонсировать не рвется

0
26.
Гость

Я уже писала, что все эти ботоксы и филеры нисколько не омолаживают, делают лицо хоть и глаже, но одуловатым, даже на звёзд если посмотреть, так что не выход, да и овал лица это меняет не в лучшую сторону...

0
27.
Гость

В 38 Василисой прекрасной были чтоли?

0
28.
Галина

Я поняла,что впереди только старение и потеря красоты и расслабилась))) Я замужем и на мужчин плевать. За внешностью и здоровьем очень слежу. Сказала себе так, как выгляжу так и выгляжу,я люблю себя любую)))
Начинаю переходить в режим просто человека. Смело смотрю в глаза мужчинам и если считают меня старой и некрасивой то наплевать. Я просто человек. Человек у которого много увлечений,который обожает моду,спорт и здоровый образ жизни. Почему я должна стесняться своего возраста?? Все стареют,и всем будет 40,50,60...
Если особо наглые мужики скользят равнодушно взглядом,то отвечаю тем же и задираю нос. Мужа обожаю,сосредоточилась на нем и нашем досуге.
Поэтому не расстраивайтесь,что стареете. Гордо себя держите,любите себя любую!!!
Просто когда паришься изза старения и чужого мнения,то чувствуешь себя каким то товаром!!! Противно. Почему кто то мне должен указывать,что я старею. Это мое тело,моя жизнь и пошли все в......

0
29.
Гость
Наташка

Молодец

0
30.
Гость
Гость

Я уже писала, что все эти ботоксы и филеры нисколько не омолаживают, делают лицо хоть и глаже, но одуловатым, даже на звёзд если посмотреть, так что не выход, да и овал лица это меняет не в лучшую сторону...

смиритесь тогда, краше и моложе так и так не станете, время назад еще никто не научился поворачивать, и тут выбор только между: жить с морщинами и дерьмовым цветом лица и не париться, либо воспользоваться услугами современной косметологии + косметики, в том числе и качественной декоративной и попытаться замаскировать/уменьшить, чтобы так не бросались в глаза недостатки

0
31.
Люлю

автор, вы не работаете, а комплекс процедур стоить будет тысяч 30 как минимум раз в полгода+ поддержание эффекта. согласится ли муж на эти траты?
может ну его, принять себя и старение и сосредоточиться на другом- семье, муже, хобби, как выше советовали? лично я тоже для себя решила, что нет смысла уже особого в этих мучениях и трате денег и времени. наслаждаюсь жизнью без желания нравиться всем, я живу не для них

0
32.
Гость

Все в этом возрасте начинают плохо выглядеть. Это нормально.

0
33.
Гость

Автор, мне тоже 39 лет и последний год прям меня расстраивает, начало меняться лицо, тело, даже либидо пропало. Сама не знаю что делать(

0
34.
Гость
Гость

Очень расстраивает последний год своё отражение в зеркале, я все понимаю, 39 лет, но почему так все некрасиво происходит, резкие носогубки, брыли у глаз, поры на лице, волосы ужасные и жидкие, седина прет, лицо осунулось и кожа дряблая. При этом я очень худенькая, 49 кг., рост 165, из далека, как девочка, но в близи недостатки перечеркивают все! Неужели это конец молодости и красоты? Женщины, как вы выглядите в таком возрасте, вы довольны собой? У меня за этот год, правда, много стрессов было, может это повлияло, а может возраст взял своё, ещё в прошлом году, как девочка была, комплименты часто слушала и знакомиться пытались, а теперь в мою сторону никто и не смотрит, мне это и не надо уже, это ясно, но все-таки такие перемены очень огорчают. Всякие там филеры, ботокс и прочее- это не по мне, т.к. лица при этом хоть и гладкие, как у пупса, но возраст виден и такая одутловатость мне не нравится. Я ухаживаю за собой, конечно, всякие маски, косметика все дорогое, но выгляжу при этом дёшево! Ещё заметила сил нет, устаю быстро, апатия и сон плохой, неужели это норма для 39 лет?(

Женщина, конец молодости наступает в 30 лет, это у вас начало старости, вы уж не обижайтесь...

0
35.
Гость

попробуйте плазмалифтинг

0
36.
Взрослая
Гость

Женщина, конец молодости наступает в 30 лет, это у вас начало старости, вы уж не обижайтесь...

Конец молодости перенесли уже давно на 45))) не пугайте людей!!! А в 30 только юность заканчивается))

0

Девочки! Хочу посоветовать вам сайт: http://i-beauty.moscow/
С недавним пор надоело как я выгляжу и я решила нарастить себе ресницы. Так вовлеклась в этот процесс, что решила научиться сама. Зашла на этот сайт и не пожалела. Теперь заказываю материалы только здесь. Ведь только на этом сайте только качественный и брендовый материал по самым выгодным ценам. Теперь заказываю только здесь. Очень советую!

0
38.
Гость
Взрослая

Конец молодости перенесли уже давно на 45))) не пугайте людей!!! А в 30 только юность заканчивается))

на 65 в 45 баба ягодка опять! Хватит ныть, хочется быть красивой? Беритесь за себя, макияж, укладки, спорт, косметологи. Не обязательно колоться,аппаратную косметологию тоже никто не отменял. Проведите анализ, отчего краше становитесь, может от количества сна? Тогда больше спите. И т.д. Алкоголя меньше т курения, всех вредных привычек

0