Гость
Статьи
Как вы думаете, сидят …

Как вы думаете, сидят ли на вумане знаменитости?

Если да, то кто?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю нет, тут сидеть им некогда) если и сидят то в инстаграме, вк)
Там подписчики, реклама)

Гость
#2

Бузова то по-любому тут

Гном
#3

Бузова это я

Гость
#4
Гость

Бузова то по-любому тут

А ещё Боня)))

Гость
#5

Бузова про себя посты штампует

Гость
#7

Да, сидят! Я, например, Филипп Керкоров

Гость
#8

Я Стас Михайлов. Я слежу за вами, обезьяны, всегда

Гость
#10

***....

Гость
#12

да, сидят. мы такие же люди как и все. я вот знаменитость одна. ноже иногда здесь бываю. иногда так надоедает вся эта суета, звездная жизнь, жизнь на колесах. а потом тут почитаешь как вы ненавидите свою работу, как живете в нищете, экономите на прокладках и сразу мотивация и благодарность судьбе за все

Гость
#13

Алена Шишкова как-то говорила, что анонимно здесь оставляла комментарии

Олегарх
#17

А я люблю создавать темы про то как прожить на 10 тыров в месяц

Гость
#18

Лена миро сидит по любому. Она как-то написала статью про низкий рост веры Брежневой, и ее заклевали комментами, что рост у веры нормальный. А спустя дня два на вумане вышла тема: какой рост у веры брежневой. У меня возникло ощущение, что это ленка и была, хотела подтверждение своей правоты получить

Гость
#19

Очень уж тема была узкоспецифичкской

Гость
#20
Гость

Лена миро сидит по любому. Она как-то написала статью про низкий рост веры Брежневой, и ее заклевали комментами, что рост у веры нормальный. А спустя дня два на вумане вышла тема: какой рост у веры брежневой. У меня возникло ощущение, что это ленка и была, хотела подтверждение своей правоты получить

Мне тоже кажется что Мироненка тут сидит)) кстати, она сама маленького роста, а пишет что 168)) врет

Гость
#21

В фейсбуке они сидят, а не здесь. Но я про настоящих звезд, а не из дома 2 и блогеров, это не звезды.

Гость
#22

В России, в принципе, нет настоящих звёзд

Пока думаю над именем
#23

мне кажется, периодически все бабы-звезды тут бывают )) Ну кроме типа А.Смироновой, Толстой и прочих интеллектуалок. Это ж самый крупный женский ресурс в рунете.

Пугачёва Алла
#24

Я здесь тоже иногда сижу..секу за всеми,пока Максимки нет дома

Гость
#35

34: ну ты же ее знаешь

Гость
#38
Рамзан

А!!!!!!! мне Аллах денег послал!!!!!!!!!!

Вова, слышишь? Тебя уже Аллахом называют!

Вольфычъ
#39

А форелину как лучше приготовить? Заранее благодарен , однозначно !

Sunny-Jo
#40

Однозначно сидят какие-то звИздёнки местного разлива. Иначе кто бы строчил бесконечные темы и посты с упоминанием каких-то Бузовых, Чаповских, Паулин? Я когда-то в одной теме на полном серьезе спросила, кто такие эти Чаповские и Паулины, так мой коммент минут через 5 подтёрли ;)

Гость варава
#42

[quote="Вольфычъ"]А форелину как лучше приготовить? Заранее благодарен , однозначно ![/quote
Таки вы всем давно сказали, что Веган, и всей своей фракции запретили мясо с рыбой есть,,
Секс тоже запретили!

гость
#45

ЖЖЁТЕ)))))))))))))))))

саша
#46

Лена Ленина

💨
#47
Рамзан

А!!!!!!! мне Аллах денег послал!!!!!!!!!!

Это был не он, а ваш насяльника из богодельни кремлинастана)))))

я
#48

шУра говорил в каком тл интервью что здесь сидит

#49
Гость

Я Стас Михайлов. Я слежу за вами, обезьяны, всегда

)))))))))))

Гость
#50

тут как-то была заметка про Валерию - которая в очередной тысячный раз рассказывала, как ее бил муж. Ну надоела уже! Ну народ это высказал в обсуждении. ЧТо дескать навязло это все. Если ее так до сих пор это гнетет, лучше бы открыла центр помощи женщинам,терпящим насилие в семье. То обсуждение быренько убрали.
Думаю, Валерия и попросила. Значит наверное сидит тут? )
Еще помню, тут обсуждали Камеди вуман - они тогда еще было отровенно слабы - и всякую чухню несли со сцены. ПОсле того, как это тут обсудили - выступать стали гораздо лучше )) ВОт думаю - наерное тоже почитали девушки из камеди вуман это ? )

Предыдущая тема