Гость
Статьи
90% шуток про геев

90% шуток про геев

Сегодня смотрела пол дня ТНТ, 4 разных юмористических программы и заметила что там 90% шуток про ***, аж уже противно включать его. Такое чувство что там одни пи...Как говорится в каждой шутке есть доля правды

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как можно смотреть Это(ТНТ) полдня?я 5 секунд не выдерживаю.

твоя совесть
#2

90 это ты загнул! ну видимо у кого чтто болит..

Гость
#3

фу, там вообще один шлак( что эти чурки в однажды в России, что бабы дебильные из камеди вуман, поющий камеди тоже раздражает, особенно Кравец со своей высокомерной круглой рожой и Сорокин, вечно шары вылупит, как будто с»ать хочет. А уж эти шутеечки в заставках перед рекламой вообще атас!

Автор
#4
твоя совесть

90 это ты загнул! ну видимо у кого чтто болит..

Включи убедишься

Гей
#5

Я вот ежедневно смотрю тнт и ниче.
Все вы врете автор.

свитер с оленями
#7

Закрыть на *** ТНТ!

Джипси
#8

А уж эти шутеечки в заставках перед рекламой вообще атас![/quote]

Да, такое ощущение, что они зрителей за совершенных де.би.лов держат, раз предлагают смеяться над таким. Кошмар.

Гость
#9
Гость

фу, там вообще один шлак( что эти *** в однажды в России, что бабы дебильные из камеди вуман, поющий камеди тоже раздражает, особенно Кравец со своей высокомерной круглой рожой и Сорокин, вечно шары вылупит, как будто с»ать хочет. А уж эти шутеечки в заставках перед рекламой вообще атас!

С языка сняли)) такое чувство,чем дальше,тем хуже становятся передачи на тв. с каждым годом. Раньше все как то проще было,а сейчас даже телик не хочется включать. Вообще уже года 3 наверное ее смотрю,только в инете - на выбор ,онлайн фильмы . Про новогодние передачи вообще молчу

Гость
#10

*не смотрю

Гость
#11

Буду сегодня смотреть по ТНТ Ольга 2 сезон.
Он уже давно идёт, но я проморгала. Из-за презрения к ТНТ. А сериал мне нравится.

#12

Я вам скажу больше:90% шуток про *** ВЕЗДЕ.Это раздражает,правда.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 29 тем
Предыдущая тема