Гость
Статьи
Проглистогонила щенка, …

Проглистогонила щенка, и боюсь что отравила.... Завтра к ветеренару.

К ветеренару пойдём только завтра вечером, по этому хочу спросить вас, может кто-нибудь сталкивался, проглистогонила щенкапрепоратом "паразецид суспензия плюсь" для мелких пород собак, сегодня у щенка стад жёлтый стул и иногда отрыгивает молоком, хотя ест и кашу, но отрыжка именно молоком, стоит ли мне переживать за его здоровье? Может кто нибудь сталкивался с таким, или есть здесь знающие люди?

Lika
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отравление в первые часы надо лечить. Энтеросгель нужен срочно, первый день помогает, выводит токсины из организма. Мне ветеренар советовал по телефону, когда у котёнка были признаки отравления, после каплей на холку от глистов тоже.

Гость
#2

А зачем вы кормите щенка кашей??? Кто вам посоветовал? Щенка нужно кормить сырым МЯСОМ, кисломолочкой и чуть чуть добавлять овощи - например, тереть морковку в мясо. Кто собак кашами то кормит? Это же хищник, а не лошадь.

Ксения
#3

К вету его

Гость
#4
Гость

А зачем вы кормите щенка кашей??? Кто вам посоветовал? Щенка нужно кормить сырым МЯСОМ, кисломолочкой и чуть чуть добавлять овощи - например, тереть морковку в мясо. Кто собак кашами то кормит? Это же хищник, а не лошадь.

Гость

А зачем вы кормите щенка кашей??? Кто вам посоветовал? Щенка нужно кормить сырым МЯСОМ, кисломолочкой и чуть чуть добавлять овощи - например, тереть морковку в мясо. Кто собак кашами то кормит? Это же хищник, а не лошадь.

Гречку вообще-то тоже нужно включать в рацион. Главное, чтобы это не стало основой всего питания.
И давно у вас лошади каши едят?????

Гость
#5

Энтеросгель пока дайте щенку.

Гость
#6
Гость

Гречку вообще-то тоже нужно включать в рацион. Главное, чтобы это не стало основой всего питания.
И давно у вас лошади каши едят?????

Лошади едят зерно. А зачем собаке нужна гречка? Ни одна крупа у собаки не усваивается, это просто балласт, так смысл ими кормить?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема