Гость
Статьи
Влюбилась в немецкого …

Влюбилась в немецкого вокалиста Ханси Кюрша. Как забыть??

Доброго дня! Уже 5 лет по нему сохну. На протяжении вот уже 5-ти лет влюблена в немецкого музыканта - вокалиста и композитора Ханси Кюрша (Hansi Kursch) из Blind Guardian. У него просто потрясающий голос, да и сам он очень харизматичен. Подскажите, есть ли здесь те, кто знает/слышал группу Blind Guardian? Поделитесь впечатлениями!

Фрея
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахах глянула там лысый дядя предпенсионного возраста)) герой-любовник мда

Фрея
#3
Гость

Ахах глянула там лысый дядя предпенсионного возраста)) герой-любовник мда

Так я сама уже не девочка) Ну ему сейчас 51, а по молодости, да и лет 10 назад был шикарным мужчиной) Но дело еще в его голосе...

Фрея
#4
Гость

А мне из немцев Макс Римельт нравится.

Глянула. Действительно, красивый. Взгляд такой теплый. Вот у Ханси Кюрша мне тоже нравятся глаза... Вообще заметила, что немцы-мужчины поразительно красивы и притягательны в большинстве своем.

Фрея
#6
Гость

Не только красивый, но и актёр отличный. А мне кажется, что у Кюрша довольно типичная для России внешность. Вот честно)

А в каких фильмах играл, не подскажете? Насчет Кюрша отчасти согласна. Он постригся в 2009 году и стал выглядеть намного старше и приземленнее, что ли. Но у меня куча фоток его, где он с длинными волосами, правда не знаю, как их сюда залить? Вот с длинными волосами он аристократичнее намного смотрелся.

Фрея
#8
Гость

Посмотрите его фильмографию и выберите что Вам по душе. Я вот его с фильма "Свободное падение" приметила, хотя и до этого были роли. Очень уж правдоподобно они с Ханно Коффлером играли страсть, хотя немцы этим славятся))

Спасибо! Посмотрю на досуге

KozaZoya
#6
Фрея

Доброго дня! Уже 5 лет по нему сохну. На протяжении вот уже 5-ти лет влюблена в немецкого музыканта - вокалиста и композитора Ханси Кюрша (Hansi Kursch) из Blind Guardian. У него просто потрясающий голос, да и сам он очень харизматичен. Подскажите, есть ли здесь те, кто знает/слышал группу Blind Guardian? Поделитесь впечатлениями!

Я 20 лет по нему сохну))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема