Гость
Статьи
Монике Белуччи через 3 …

Монике Белуччи через 3 дня исполняется 53 года

Как вы считаете,она шикарно выглядит как для своего возраста?

Лена
0
13 ответов
Последний — 28 сентября 2017 г., 12:34 Перейти
1.
Гость

Обычно ухоженно

0
2.
Гость

Да.В ней есть самое главное- стать ! Осанка и порода самое главное в женщине.Такие женщины- королевы!А королева всегда королева.И в 60. Тем более она уверенна в саоей неотразимости.Это тоже немаловажно

0
3.
Гость

Бесподобно! И такая женщина будет и в 70 выглядеть роскошно.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость
Гость

Да.В ней есть самое главное- стать ! Осанка и порода самое главное в женщине.Такие женщины- королевы!А королева всегда королева.И в 60. Тем более она уверенна в саоей неотразимости.Это тоже немаловажно

Я вас умоляю - в России полно жаб, уверенных в своей неотразимости, дело не в этом.

0
5.
Гном

Ничего сверхъестественного в ней нет. Просто эффектная баба.

0
6.
Эт я
Гном

Ничего сверхъестественного в ней нет. Просто эффектная баба.

Не дала и обиделся?
Мне она нравится, красивая

0
7.
Елеонора Андреевна

И мне тоже, но поменьше исполняется

0
8.
Гость

А кто смотрел с ней фильм малена?

0
9.
Гость
Гость

Я вас умоляю - в России полно жаб, уверенных в своей неотразимости, дело не в этом.

Вырвала только это из всего текста тупиц а

0
10.
Гость

МОнике необыкновенно повезло, она будет стареть благородно и красиво. Такая привилегия не многим дается. Совершенная женственность.

0
11.
Гость
Гость

А кто смотрел с ней фильм малена?

Она там супер красавица!

0
12.
Лимпопо

Конечно. На редкость красивая женщина.

0
13.
Не робот я, не робот

Она в целом эффектная женщина в молодости была (времен фильма Малена). если кто любит такой тип знойный, то им, наверное, и сейчас нравится она. Но шикарно... не знаю, выглядит на свой возраст. Молодец, что стареет достойно, а не перекраивает себя

0