Гость
Статьи
Айшвария Рай

Айшвария Рай

Ваше отношение к ней?Она самая красивая?

Яна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лет десять назад была ничего так

Марья
#2

Она на меня очень похожа

Гость
#3

Симпатичная была. Сейчас не знаю. Помню, года 3 назад были фотки, она стала ооочень толстой, непривычно было её такой видеть. Красота, автор, понятие- субъективное. Нет самых самых красивых.

Гость
#4

Очень красивая. Притягательный взгляд.
На кого ни посмотрю - таких нежных ласковых глаз нет.

Гость
#5

Очень красивая.В своё время была первой красавицей мира.Очаровательные глаза очень очень красивая.Для меня самая красивая.

Гость
#6

Она красивая. Индианок много красивых,у них яркая эффектная внешность,шикарные волосы.

Лера
#7

Я живу рядом с Индией. Индусы это просто кошмар. В реале они очень страшные. Невысокого роста. Но главное цвет кожи. Такой знаете смуглый и сильно желтый,как будто человек гепатитьм болеет((( Думаю Айшвария очень неприятная в реале. Ах да еще у индусов темная желтая кожа вокруг глаз,бррр. Вообщем язык не поворачивается назвать индусок красивыми. Реально страшные,именно изза цвета кожи. Ну и грязнухи жуткие,вонючки(((

Гость
#8

Очень красивая.

shakti.shakti@mail.ru
#9

Согласна, с 7. А красивые, в основном северные индусы как и северные китайцы (ближе к России, у них рост высокий, ноги подлинней и кожа светлая. ) с корейцами тоже самое. Была в Южной Корее-там девочки низкого роста, почти все с кривыми ножками.

shakti.shakti@mail.ru
#10

Айшвария красивая женщина, конечно, но почему-то кажется, что по характеру она сложная

Гость
#11

Красавица на мой взгляд

Гость
#12

Глаза у нее магической красоты

Гость
#13
Лера

Я живу рядом с Индией. Индусы это просто кошмар. В реале они очень страшные. Невысокого роста. Но главное цвет кожи. Такой знаете смуглый и сильно желтый,как будто человек гепатитьм болеет((( Думаю Айшвария очень неприятная в реале. Ах да еще у индусов темная желтая кожа вокруг глаз,бррр. Вообщем язык не поворачивается назвать индусок красивыми. Реально страшные,именно изза цвета кожи. Ну и грязнухи жуткие,вонючки(((

_________________Вот блин. А в кино такие красотки все.Волосы,глаза ,макияж-шик. А оно вон че...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем