Гость
Статьи
Влюбилась в Бориса …

Влюбилась в Бориса Корчевникова

Знаю , многие будут смеяться , но сердцу не прикажешь да я не подросток уже . В свое время не смотрела данный сериал и пэ , как мне быть ? В социальных сетях полно девушек , которые хотят быть с ним , а я ревную , но ничего не пишу и не комментирую, а наблюдаю со стороны .самое интересное , что ему нравится типаж девушек вроде меня !!!! Стоит ли написать ему и при этом быть ненавязчивой , как некоторые девушки ?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Как может понравится туппой мужик?

Фигулька
#2

Он ещё и помешанный на православии

Гость
#3

ЛМАО

Гость
#4

Да, напишите, конечно. А он, не женат? И откуда про типажи инфа? Мда...лучше не написать, а подстроить, типо, случайную встречу. Проследите, в какие магазины ходит, в какое время и сами в это время приходите, ну, типо, тележки столкнулись ваши...дальше сами ))

Гость
#5

Откуда вы знаете, какой типаж ему нравится?
А он разве не женат?

shakti.shakti@mail.ru
#6

Так он же сейчас более как и Задорнов (((

Гость
#7

Корчевников женат, дур/еха!

Леша
#8

У него ничего так попочка.

Гость
#9

Корчевников не женат и болен.

Гость
#10

Мне очень симпатичен Корчевников еще с тех времен, когда он будучи подростком вел передачи.
Но меня терзают смутные сомнения, что он нетрадиционной ориентации.

Гость
#11
Гость

Мне очень симпатичен Корчевников еще с тех времен, когда он будучи подростком вел передачи.
Но меня терзают смутные сомнения, что он нетрадиционной ориентации.

И Корчевников из этих? О Боже, моя жизнь больше не будет как прежде

Гость
#12

Не , он не женат , вроде жил в гб , неужели все так сложно ? У него в вк реальная страница ?

Гостья
#13

На ютубе зайдите на канал Fata Fortuna. Там человек хорошо гадает на картах. Я наблюдаю по другим блогерам, на которых он гадал по просьбам,как его предсказания сбываются. Он гадает и на знаменитостей. У него там есть недавний расклад и на БОРИСА КОРЧЕВНИКОВА. Борис будет женат два раза. Первый раз неудачно, второй удачнее. Дождитесь, когда он разведётся в первый раз и действуйте))

Гость
#14

А гб не считается ?

Гостья
#15
Гость

А гб не считается ?

У Бориса, по предсказанию, будут два официальных брака Никаких гб.

Гостья
#16

Первый брак - с крестовой дамой(неудачный). Крестовой дамой обозначаются женщины с тёмными глазами. Второй брак - с червовой дамой(удачный). Червовая дама - женщина со светлыми глазами.
Автор, Вы какая дама?))

Гость
#17
Гостья

Первый брак - с крестовой дамой(неудачный). Крестовой дамой обозначаются женщины с тёмными глазами. Второй брак - с червовой дамой(удачный). Червовая дама - женщина со светлыми глазами.
Автор, Вы какая дама?))

серо - голубые . А цвет волос какой ?

Гость
#18

Так он с первой уже в разводе, сейчас живет вроде бы с мамой. В какой-то передаче недавно смотрела его интервью. Как человек, он мне очень даже симпатичен. Желаю ему счастья.

Гость
#19
Гостья

А гб не считается ?

У Бориса, по предсказанию, будут два официальных брака Никаких гб. гб это зареган в загсе. ну вы не это имели ввиду. Церковь осуждает сожительство..он же верущий

Гостья
#20
Гость

серо - голубые . А цвет волос какой ?

Червовая дама - свои родные волосы не чёрные.Брюнетка может быть, с серыми, зелёными глазами.

Гостья
#21
Гость

Церковь осуждает сожительство..он же верущий

И разводы церковь не приветствует. Однако,Борис,если верить гаданию, разведётся с будущей первой женой.

Гость
#22
Гостья

Церковь осуждает сожительство..он же верущий

И разводы церковь не приветствует. Однако,Борис,если верить гаданию, разведётся с будущей первой женой. странноват..

Гостья
#23
Гость

странноват..

Все "раки" странные. Живут эмоциями. Вот и гадатель говорит, что мысли у Бори путанные. У меня брат и муж "раки". Такое впечатление, что кисель в голове вместо мозгов. Хотя люди хорошие.

Гость
#24

Автор пройдет влюбленность. В звезд влюбляются в основном подростки. Если у вас такие запросы, то нужно крутиться в этой же сфере шоу бизнеса. Если такой возможности нет, то забудьте. Мне вот тоже понравился 1 актер американский, тепло на душе прям было от мыслкй о нем, через 2 месяца уже забыла. Если вы взрослый, аддекватный человек, то вы должны понимать, что влюбиться не видя человека живьем и не пообщавшись с ним невозможно. Борис К. очень симпатичный, харизматичный молодой мужчина, у него много поклониц нет ничего удивительного, что ое вам приглянулся.

Буратино
#25

Как можно в такого хорошего парня не влюбиться!))

Гость
#26

У него была жена актриса, такая хорошенькая. Брюнетка, темноглазая. Помню звали ее Сесиль Свердлова. Я еще удивилась, что за имя странное. А потом с Малаховым они вели разговор на "Прямом эфире" и он назвал ее Анной и сказал, что у них не получилось, но он ее вспоминает и переживает до сих пор. Кто что знает про эту Сесиль?

Нати
#27

Мне он очень нравился еще когда снимался в Кадетстве. Так сильно нравился что пришлось стараться не думать о нём, так как смысла от этого нет, одни лишь переживания (мне тогда 13 было). Старалась желать ему счастья, ну или вспоминать в молитве - это все что можно сделать для человека, с которым даже увидеться не светит.
Сложилось впечатление о нем как о чистом, добром, смелом и благородном человеке. Идеал мужчины в моем понимании)
Я считаю чтобы даже просто пообщаться, а если случится счастье подружиться с такими людьми, нужно быть этого достойной.
Если хотите написать, даже не сомневайтесь, живем то один раз) Правда не факт что будете заметной среди башенного потока остальных, но можно привлечь внимание, например рисунком, портретом, сфоткать, отсканировать если не цыфровой, и отправить)

Гостья
#28

Девочки, запомните :"Раку" неинтересна женщина, смотрящая на него с восхищением, сверху вниз и открыв рот. "Рак" всегда приклеивается к сильной женщине. Типаж - "мать". Такая мать семейства, которая рулит. Не надо быть его влюблённой фанаткой. Надо понимать, что внутри это - чувствительный, сентиментальный, душевный, эмоциональный и слабый мальчик, нуждающийся в сильной половинке. В заботливой, но сильной мамочке. "Рак" обожает, когда с ним сюсюкаются(ласковые слова), тёплые разговоры по душам. И,внимание! - "Рак" любит помогать и заботиться. Попросите его о помощи.Скажите, что он единственный, кто может помочь.

Гость
#29
Гостья

Первый брак - с крестовой дамой(неудачный). Крестовой дамой обозначаются женщины с тёмными глазами. Второй брак - с червовой дамой(удачный). Червовая дама - женщина со светлыми глазами.
Автор, Вы какая дама?))

Я со светлыми, как у него волосами.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем