Гость
Статьи
Сын оформляет …

Сын оформляет недвижимость на нас

Когда наш сын женился, он купил квартиру и оформил ее на нас с отцом. Сейчас купил ещё одну квартиру и снова оформил на нас. Между тем, он женат и имеет двоих детей.Что это означает? Может быть он не очень счастлив в браке?

Лора
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупый пост, туппой очень.
Желание услышать, какой сын на самом деле умный и практичный.

Лора
#2

Просто удивляемся!

Гость
#3
Лора

Когда наш сын женился, он купил квартиру и оформил ее на нас с отцом. Сейчас купил ещё одну квартиру и снова оформил на нас. Между тем, он женат и имеет двоих детей.Что это означает? Может быть он не очень счастлив в браке?

А у него не додумались спросить, что это значит?

Лора
#4
Гость

А у него не додумались спросить, что это значит?

Он говорит на всякий случай и больше ничего.

Гость
#5

вброс)) тк будь вы матерью вы бы нормально отнеслись к этому)! да я бы тоже если покупала на свои в браке, оформила бы на родителей) а так как у нас доход 50/50 то и оформили пополам)

Гость
#6

А жена его в курсе? Или это настолько незаметна покупка квартир для их семейного бюджета, то она и не против?

Лора
#7
Гость

А жена его в курсе? Или это настолько незаметна покупка квартир для их семейного бюджета, то она и не против?

Я так понимаю, что жена ничего не знает.

Гость
#8

Возможно у сына есть основания. Может знает о измене жены и боится что она разведется отпилив половину.

Гость
#9

Просто на вумене было много тем как жены откладывают деньги втихоря и покупают недвижимость на родителей. Почему муж не может поступить так же.

Свекурва
#10

Ваш сын большой молодец. Мой делает аналогичным образом. И в случае развода его жена отправится на улицу без детей.

Гость
#11

[quote="Свекурва"]Ваш сын большой молодец. Мой делает аналогичным образом. И в случае развода его жена отправится на улицу без детей.

Как это ещё не с детьми, а БЕЗ.

Гость
#12

точно такая же тема была месяц назад, те же слова, те же 2 детей....у вас в выходные падает посещаемость сайта и рекламодатели недовольны ? приходится закидывать без разбора все темы из прошлых ?

Гость
#13

без детей не получится, мать имеет право проживания там где прописаны ее дети до их совершеннолетия. В РФ такие законы.
К счастью в семье этот поступок неет отношения. А имеет к крысячеству и неуважению к женщине априоре. Невестка вместо того что бы трудиться, деать карьеру, зарабатывать деньги и копить на собственную квартиру выбрала другой труд - рожать и ростить детей, продолжать род (автора). Но видимо в глазах мужа это ерунда, хобби и чего хорошего не стоит, поэтому и крысячит. Автор, вы тоже ерундой ничего не стоящей занимались - родили и воспитали своего сынулю - крыску, вместо того что бы зарабатывать. Доказательство этого, что автор моральными качествами сына не озадачивается, с готовностью протягивает доки для нового имущества, видимо и думать и принимать решения за себя не способна, атрофировалось давно, женщин в их семье ценить и уважать не принято, выслушивать и учитывать мнение. Овцы они.
Про первую квартиру на которую заработано до брака еще понятно. А вторая четко совместно нажитая.

Гость
#14
Свекурва

Ваш сын большой молодец. Мой делает аналогичным образом. И в случае развода его жена отправится на улицу без детей.

Курва ты ***

Гость
#15
Гость

без детей не получится, мать имеет право проживания там где прописаны ее дети до их совершеннолетия. В РФ такие законы.
К счастью в семье этот поступок неет отношения. А имеет к крысячеству и неуважению к женщине априоре. Невестка вместо того что бы трудиться, деать карьеру, зарабатывать деньги и копить на собственную квартиру выбрала другой труд - рожать и ростить детей, продолжать род (автора). Но видимо в глазах мужа это ерунда, хобби и чего хорошего не стоит, поэтому и крысячит. Автор, вы тоже ерундой ничего не стоящей занимались - родили и воспитали своего сынулю - крыску, вместо того что бы зарабатывать. Доказательство этого, что автор моральными качествами сына не озадачивается, с готовностью протягивает доки для нового имущества, видимо и думать и принимать решения за себя не способна, атрофировалось давно, женщин в их семье ценить и уважать не принято, выслушивать и учитывать мнение. Овцы они.
Про первую квартиру на которую заработано до брака еще понятно. А вторая четко совместно нажитая.

Ну так женщины тоже крысятничают. Сколько уже было тем. Даже рекомендаций про то что надо откладывать подушку в браке из общего бюджета а потом покупать квартиру на маму.

Гость
#16
Гость

без детей не получится, мать имеет право проживания там где прописаны ее дети до их совершеннолетия. В РФ такие законы.

нет в России таких законов

Свекурва
#17
Гость

Ваш сын большой молодец. Мой делает аналогичным образом. И в случае развода его жена отправится на улицу без детей.
Как это ещё не с детьми, а БЕЗ.

Да так отсудит детей у безквартирной невестушке и домой.

Свекурва
#18
Гость

Курва ты ***

А ты не *** нищебродка.

Свекурва
#19

П. И.З. Д, И. Да ***, как меня бесит данный ресурс.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем