Гость
Статьи
Что вы думаете о Миле …

Что вы думаете о Миле Левчук??

Я вот раньше её с бОльшим интересом слушала. У неё есть правильные вещи, это например, женское достоинство, любовь и уважение к себе, выстраивание и отстаивание своих личных границ, заниматься любимым делом, заботиться и ухаживать за собой, быть так скажем одним словом "позитивной" для мужчины и вдохновлять его на новые свершения))
Но, мне совершенно не приятны и не понятны её категоричные лозунги про ходить всегда и в любое время и погоду без штанов, только в платьях, юбках. Счастье для женщины может быть только в семье и рождении детей и никак иначе. Не лезь никуда со своими амбициями ( а может это лично мне приносит удовольствие и мое личное счастье), оставь все мужчине, а сама только вдохновляй, иначе ты лошадь и уже не женщина. И тут же раздаются ярлыки, что ты минус или ноль, а это ай-яй-яй. Только плюсом надо быть. Все остальное- ошибка. Я уже и перестала ее слушать, многие темы уже высосаны из пальца. И что это за такая пропаганда, что мол женщина знай своё место. И везде говорит, что если вот хочешь реальных результатов и полной инфы, то покупай курс. Разве это актуально в современном мире. Женщины узнали сейчас что они могут жить как им хочется и быть собой, быть разными и реализовывать себя тоже по-разному, в зависимости от личных предпочтений. Может кто-то вообще по жизни одиночка. Вот хотела полюбопытствовать у форумчан, смотрите ли вы Милу, согласны ли с ней и если да, то что у вас в жизни изменилось в лучшую сторону?

Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это Мила,которая нашла себе мальчика-мужа на 10 лет старше и родила в 30 с хвостом? Ню-ню)

Алиса
#2
Гость

Это Мила,которая нашла себе мальчика-мужа на 10 лет старше и родила в 30 с хвостом? Ню-ню)

Нет, это Мила которая рассказывает, как поймать богатого альфача, а сама живет с каблуком, который у нее на побегушках и на 10 лет младше

Алиса
#3

Как отношусь , автор, ? Да никак. Очередная бабенка, у которой было несколько Муж и и она в этой связи возомнила себя гуру отношений

Гость
#4
Алиса

Это Мила,которая нашла себе мальчика-мужа на 10 лет старше и родила в 30 с хвостом? Ню-ню)

Нет, это Мила которая рассказывает, как поймать богатого альфача, а сама живет с каблуком, который у нее на побегушках и на 10 лет младше

аха-ха..точно)Он,альфонс,мне кажется.За ее бабки живет,а она чешет тупым бабам о том,что он много там зарабатывает)

Автор
#5

А да, у неё муженёк ещё какой-то странненький, на много младше неё, видно что тряпочка ещё та. Ощущение, что они много врут и много не договаривают..

Гость
#6

Что- то не слышала даже о такой. На ТВ даже такой фамилии нет.

Гость
#7
Гость

Что- то не слышала даже о такой. На ТВ даже такой фамилии нет.

вы пенсионерка?)Какое тв,вы про инсту слышали?)

Расмус
#8

Сходил посмотрел. Голос неприятный. Жывот тааакой наела.., мантры читает стандартные, что всякая тетка королева.

Автор
#9

Вы немного переврали контекст её видео и статей. Она нигде не говорила, что надо забить на свои амбиции, засесть дома и начать деградировать. Она как раз-таки во всех видео говорит, что надо развиваться, искать себя, проявлять свою творческую натуру (то, что вам нравится делать) и работать из удовольствия, а не для того, чтобы вносить свой вклад в бюджет семьи! То есть, например, вы любите танцевать, прямо кайфуете от этого - идете учитесь танцевать, развиваетесь в этом, участвуете в танцевальных конкурсах, открываете танцевальную студию, развиваетесь в этом и так далее, у каждой своя область деятельности, от которой она кайфует. То есть занимаетесь деятельностью в первую очередь ДЛЯ удовольствия, а не для того, чтобы заработать. Большинство женщин работают на нелюбимой работе, которую от всей души терпеть не могу, но терпят РАДИ денег, а большинство еще и содержат мужа и детей. Вот против этого так категорически выступает Мила. Если вы внимательно перечитали все её статьи, то это ясно как белый день, ну неужели есть такие, до кого не доходит? Зачем так буквально воспринимать информацию?

гость
#10

Пост 9 - мой, я не автор.

гость
#11
Расмус

Сходил посмотрел. Голос неприятный. Жывот тааакой наела.., мантры читает стандартные, что всякая тетка королева.

Какие мантры? Какой живот? Она беременная была и недавно родила. Она учит девушек, что нужно уважать себя и своего мужчину, быть достойной, не одеваться вульгарно, не давать себя унижать и оскорблять, не давать мужикам садиться себе на шею. При этом, она также учит, что своего мужчину нужно уважать, любить, заботиться о нем, понимать его, не истерить, не выпрашивать любовь, не быть назойливой и вредной. Что именно вам не понравилось в ее учениях?

гость
#12
Автор

А да, у неё муженёк ещё какой-то странненький, на много младше неё, видно что тряпочка ещё та. Ощущение, что они много врут и много не договаривают..

вот такие как вы никогда не станут плюсом. Не обижайтесь, но сплетницы и бабы со злыми языками никогда не становятся девушками, которых мужчины безумно любят и носят на руках. И что с того, что он младше? Вы не знали, что главное в паре- это эмоциональная зрелость, а не возраст?! Да хоть на сорок лет младше, если он эмоционально зрелый и у людей духовная близость, то они всю жизнь проживут в любви и взаимопонимании. А вот такие сплетницы пусть дальше живут со своими мужиками "не тряпочками", которые из себя мачо выставляют, изменяют вам и пиво пьют с дружками каждые выходные. А потом на форуме кричите, что все мужики к!о!з!л!ы и им только одного и надо.

Нура
#13
гость

вот такие как вы никогда не станут плюсом. Не обижайтесь, но сплетницы и бабы со злыми языками никогда не становятся девушками, которых мужчины безумно любят и носят на руках. И что с того, что он младше? Вы не знали, что главное в паре- это эмоциональная зрелость, а не возраст?! Да хоть на сорок лет младше, если он эмоционально зрелый и у людей духовная близость, то они всю жизнь проживут в любви и взаимопонимании. А вот такие сплетницы пусть дальше живут со своими мужиками "не тряпочками", которые из себя мачо выставляют, изменяют вам и пиво пьют с дружками каждые выходные. А потом на форуме кричите, что все мужики к!о!з!л!ы и им только одного и надо.

А вы я так понимаю само совершенство?))

Гость
#14

в вк деаочки советуют друг дпугу. молоденькие видимо, своих мозгов нет. мне не понравилось абсолютно. только и говорит женщина должна это и то. улыбаться, кокетничать, юморить и тд. мое мнение : девушка дожна быть сама собой в первую очередь, с любимым человеком ей должно быть комфортно, как с самой собой наедине. если девушка будет изображать из себя, то что советует левчук . она будет уже не собой. отсюда : она устанет притворятся и когда она покажет себя настоящую своему мужчине , он бросит. потому что влюбился в ее выдуманный образ.
левчук просто зарабатывает деньги. бизнес м ничего личного.

гость
#15
Нура

А вы я так понимаю само совершенство?))

Стремлюсь к совершенству, читаю разных психологов и учусь новому отношению с мужчинами, жизни вообще. Но я считаю, что у меня есть все основания стать этим самым совершенством, Женщиной с большой буквы, так как у меня никогда в жизни не было такой гадкой черты, как сплетни (просто терпеть не могу, когда бабы начинают сплетничать в интернете или в коллективе) и я не люблю гавкаться как бабка базарная (в очереди, в коллективе, или еще где-то). На этом форуме полно таких женщин, все злые и желчные какие-то. Потом они становятся теми толстыми, короткостриженными, неухоженными бабками, которых хлебом не корми - дай с кем-то поорать друг на друга.

гость
#16
Гость

в вк деаочки советуют друг дпугу. молоденькие видимо, своих мозгов нет. мне не понравилось абсолютно. только и говорит женщина должна это и то. улыбаться, кокетничать, юморить и тд. мое мнение : девушка дожна быть сама собой в первую очередь, с любимым человеком ей должно быть комфортно, как с самой собой наедине. если девушка будет изображать из себя, то что советует левчук . она будет уже не собой. отсюда : она устанет притворятся и когда она покажет себя настоящую своему мужчине , он бросит. потому что влюбился в ее выдуманный образ.
левчук просто зарабатывает деньги. бизнес м ничего личного.

Наоборот то, о чем она толкует - это путь к СЕБЕ, к своему достоинству, удаление своих комплексов, базирующихся на чувстве вины, комплексах неполноценности и прочих психологических барьерах, которые мешают идти по жизни и строить качественные отношения.
Но с другой стороны...Как здорово, что так мало женщин правильно понимают суть её учений, это лишь говорит о том, что далеко не каждой женщине близко то, чему она учит и далеко не каждая женщина готова обрести достоинство и стать той, которую безумно любят мужчины. Таких женщин во все времена было мало и таким мужчины посвящали оды, песни и стихи. Ну а если женщины, не поверхностно пробежавщись по её статьям и видео, а действительно всё перечитав так и не поняли в чем суть и решили, что Мила учит искать себе миллионера и становится всем одинаковыми и шаблонными...Что же, значит, это не ваш путь, значит вам не дано этого понять. Живите дальше, оставаясь собой, но потом не жалуйтесь на то, что мужики не такие пошли, и вообще все изменяют и вас никто никогда не любил.

Нура
#17
гость

Наоборот то, о чем она толкует - это путь к СЕБЕ, к своему достоинству, удаление своих комплексов, базирующихся на чувстве вины, комплексах неполноценности и прочих психологических барьерах, которые мешают идти по жизни и строить качественные отношения.
Но с другой стороны...Как здорово, что так мало женщин правильно понимают суть её учений, это лишь говорит о том, что далеко не каждой женщине близко то, чему она учит и далеко не каждая женщина готова обрести достоинство и стать той, которую безумно любят мужчины. Таких женщин во все времена было мало и таким мужчины посвящали оды, песни и стихи. Ну а если женщины, не поверхностно пробежавщись по её статьям и видео, а действительно всё перечитав так и не поняли в чем суть и решили, что Мила учит искать себе миллионера и становится всем одинаковыми и шаблонными...Что же, значит, это не ваш путь, значит вам не дано этого понять. Живите дальше, оставаясь собой, но потом не жалуйтесь на то, что мужики не такие пошли, и вообще все изменяют и вас никто никогда не любил.

Вам зомбируют что ли? Вы правда думаете, что без советов очередного интернет психолога человек не может быть счастлив и найти свою половину?

Автор
#18

[quote="гостьА вот такие сплетницы пусть дальше живут со своими мужиками "не тряпочками", которые из себя мачо выставляют, изменяют вам и пиво пьют с дружками каждые выходные. А потом на форуме кричите, что все мужики к!о!з!л!ы и им только одного и надо.[/quote]

Вы сектантка Левчук, правильно я понимаю?)) Я как раз и говорю о том, что это дико всем стремиться стать этим пресловутым "плюсиком". А вы то сами плюсик тот самый, а?) Ярлыков на меня уже навешали, сплетницей наобзывали, несчастья пожелали, если я не придерживаюсь чьей-то философии от и до. Критическое мышление включайте хоть иногда. Вот почему я и спросила в теме, думаю, что это неадекватное поведение ее фанаток. Хотя, если вы пост темы прочитали, то я там написала, что безусловно есть и хорошая положительная инфа от неё. Меня просто смущает это ярое пропагандирование "бабьего счастья", указывание чуть ли ни каждого шага. Да, дело не только в возрасте, просто муж её выглядит и ведёт себя странно на ее фоне и в паре что-то однозначно не то. Плюс критику она вообще не выдерживает, я имею ввиду критику ее информации, а неё личности даже. И у вас только чёрное и белое я смотрю) О том и речь) Я слишком осознанный и ответственный за свою жизнь человек, чтобы жить с пивным васьком и чтобы не зарабатывать денег самой. Да, не просто работать, а именно зарабатывать. Да и Мила ваша пашет поболее своего серьёзного мальчика) И кстати, представляете, не у всех женщин поголовно счастье в прыганье на задних лапках перед даже успешным мужем и рождении детей. Повторюсь, кто-то карьеристка, кто-то бизнес-леди, кто-то свободный художник, интроверт, кто-то счастлив в своей свободе. У каждого своё. Как можно так нагло всех под одну формулу подогнать.

Нура
#19
гость

Стремлюсь к совершенству, читаю разных психологов и учусь новому отношению с мужчинами, жизни вообще. Но я считаю, что у меня есть все основания стать этим самым совершенством, Женщиной с большой буквы, так как у меня никогда в жизни не было такой гадкой черты, как сплетни (просто терпеть не могу, когда бабы начинают сплетничать в интернете или в коллективе) и я не люблю гавкаться как бабка базарная (в очереди, в коллективе, или еще где-то). На этом форуме полно таких женщин, все злые и желчные какие-то. Потом они становятся теми толстыми, короткостриженными, неухоженными бабками, которых хлебом не корми - дай с кем-то поорать друг на друга.

На столько совершенны, что пришли и навешали ярлыки на тех, кто отличается от вас?))

Гость
#20

Это сама Мила вещает))

Гость
#21
Автор

Вы немного переврали контекст её видео и статей. Она нигде не говорила, что надо забить на свои амбиции, засесть дома и начать деградировать. Она как раз-таки во всех видео говорит, что надо развиваться, искать себя, проявлять свою творческую натуру (то, что вам нравится делать) и работать из удовольствия, а не для того, чтобы вносить свой вклад в бюджет семьи! То есть, например, вы любите танцевать, прямо кайфуете от этого - идете учитесь танцевать, развиваетесь в этом, участвуете в танцевальных конкурсах, открываете танцевальную студию, развиваетесь в этом и так далее, у каждой своя область деятельности, от которой она кайфует. То есть занимаетесь деятельностью в первую очередь ДЛЯ удовольствия, а не для того, чтобы заработать. Большинство женщин работают на нелюбимой работе, которую от всей души терпеть не могу, но терпят РАДИ денег, а большинство еще и содержат мужа и детей. Вот против этого так категорически выступает Мила. Если вы внимательно перечитали все её статьи, то это ясно как белый день, ну неужели есть такие, до кого не доходит? Зачем так буквально воспринимать информацию?

Согласна с вами!!!!!!!

гость
#22
Нура

Вам зомбируют что ли? Вы правда думаете, что без советов очередного интернет психолога человек не может быть счастлив и найти свою половину?

я читаю не только Милу, но и другие книги и слушаю других авторов. Так вот, все пишут о разном, но суть одна и та же - нужно научиться женскому достоинству! И никто здесь не говорит, что нужно себя ломать и становиться не собой, нужно просто себя любить и перестать содержать мужика, полюбить себя, раскрыть свою женственность, ставить границы всем, кто пытается вас обидеть, унизить. А судя по комментам и у нее в инстаграме (да и по этому форуму тоже) половина женщин России тащат на своих плечах никчемных муженьков, вкалывают, плохо выглядят, терпят измены мужиков, одеваются только в джинсы и к пятидесяти годам выглядят как развалюхи от такой жизни! В каком месте она говорит о разрушении своей личности?

гость
#23
Нура

На столько совершенны, что пришли и навешали ярлыки на тех, кто отличается от вас?))

ярлыки? С каких пор, те, кто сплетничает и поливает других желчью стали просто "отличными от других"? По-моему во все времена это было признаком гадкого характера и злого нрава. При чем здесь отличие от меня? Это некрасиво и неправильно в общенравственном смысле

Нура
#24
гость

я читаю не только Милу, но и другие книги и слушаю других авторов. Так вот, все пишут о разном, но суть одна и та же - нужно научиться женскому достоинству! И никто здесь не говорит, что нужно себя ломать и становиться не собой, нужно просто себя любить и перестать содержать мужика, полюбить себя, раскрыть свою женственность, ставить границы всем, кто пытается вас обидеть, унизить. А судя по комментам и у нее в инстаграме (да и по этому форуму тоже) половина женщин России тащат на своих плечах никчемных муженьков, вкалывают, плохо выглядят, терпят измены мужиков, одеваются только в джинсы и к пятидесяти годам выглядят как развалюхи от такой жизни! В каком месте она говорит о разрушении своей личности?

При чем тут разрушение личности вообще? У чему вы это написали? И что все так прислали к джинсам и коротким стрижкам, как будто юбка в пол и длинные волосы это гарантия счастья.

гость
#25
Автор

Вы сектантка Левчук, правильно я понимаю?)) Я как раз и говорю о том, что это дико всем стремиться стать этим пресловутым "плюсиком". А вы то сами плюсик тот самый, а?) Ярлыков на меня уже навешали, сплетницей наобзывали, несчастья пожелали, если я не придерживаюсь чьей-то философии от и до.

В каком посте вам пожелали несчастья?))) Не привирайте, я не только Левчук читаю и отношусь критически ко всей впитываемой мною информации. Мне изначально не очень нравилось определение Плюс Минус и Ноль. Но почитав больше об этом, я поняла, что она тысячу раз уже повторила, что это не клеймо и даже не собирательный образ, а всего лишь набор черт той или иной личности, которые можно искоренять. Ни под какие шаблоны она ни кого не заставляет подстраиваться. Юбки - это всего лишь внешний способ раскрыть свою женственность, так как именно от того, что женщины перестали быть женственными все их беды. Конечно же есть женщины, которые невероятно женственны в брюках, но такой надо родиться, такая женственность идет изнутри. У большинства женщин в нашей стране изнутри идет лишь мужеподобность, скверный характер и как следствие жалобы на жизнь и на мужиков. Главное, чему она учит - это Женское достоинство. И поверьте, я не адепт Милы, я сейчас изучаю большое количество книг и видео по личностному росту и психологии отношений и об этом говорят ВСЕ психологи, просто выражают это не в плюс,минус, ноль, а психологическими терминами, которые большинство женщин не поймут и посчитают заумными.

гость
#26
Нура

При чем тут разрушение личности вообще? У чему вы это написали? И что все так прислали к джинсам и коротким стрижкам, как будто юбка в пол и длинные волосы это гарантия счастья.

это внешний способ развит женственность. Можно остаться в джинсах и короткой стрижкой и пойти к хорошему психологу, или гипнотерапевту и вам раскроют вашу женственность изнутри. Но естественно большинство женщин этого не сделают и никогда не узнают, что такое женственность и зачем она им нужна.

гость
#27
Автор

И кстати, представляете, не у всех женщин поголовно счастье в прыганье на задних лапках перед даже успешным мужем и рождении детей. .

Ну в смысле прыгании на задних лапках? Она как раз против этого выступает))) Так как большинство российских женщин как раз и прыгают перед мужиками на задних лапках, обслуживая их, обстирывая, терпя измены и зарабатывая, чтобы содержать его и детей. И в определенный момент такая женщина срывается и перестает играть роль вселюбящей и всепрощающей и становится пилой и мигерой.
А уважение своего мужчины - это вовсе не прыгать перед мужиком на задних лапках, где вы такое у нее прочитали, я понять не могу))) Вот действительно, женщины умеют нафантазировать дополнительный смысл там, где его и не было)

Автор
#28

[quote="гостьА судя по комментам и у нее в инстаграме (да и по этому форуму тоже) половина женщин России тащат на своих плечах никчемных муженьков, вкалывают, плохо выглядят, терпят измены мужиков, одеваются только в джинсы и к пятидесяти годам выглядят как развалюхи от такой жизни! В каком месте она говорит о разрушении своей личности?[/quote]

А, ну так получается что её инфа вообще для днища всякого. Сказала же, у неё есть некоторые универсально полезные вещи. А без Левчук вы до этого не допираете, да? Это же элементарные и базовые вещи совершенно. И ведь наверное не мало бабла она на таких зашибает. И да, пугает ваше маниакальное увлечение юбочками. В наше время то. Вот вряд ли мне в джинсах составит конкуренцию принцесска в юбке. Вы вкурсе, что если фигура стройная, спортивная то в джинсах можно сейчас очень стильно выглядеть. Хотя я платья и юбки совсем не исключаю, но не постоянно же, да и везде хороша уместность. Вот вы же читаете ее, значит у вас есть *** так и посмотрите хотя бы там же на стильные образы. Какое-то забивание и возвращение к истокам наверное)) Она же ещё каблы пропагандирует и в пир и в мир. Это же прямой путь к больной спине, суставам и в наших реалиях и климате иногда просто смешно. А стильной и ухоженной можно в наше то время и совсем по-другому быть. И поверьте, классные мужики от этого рядом крутиться и проявлять ухаживание меньше не будут)) Но я например, люблю своё дело, хоть и устаю не слабо, люблю сама зарабатывать, хотя могла бы уже прыгнуть на богатого, люблю быть яркой индивидуальностью, люблю свою свободу, люблю свой мотоцикл, люблю свою татуху и мечтаю ещё об одной, ненавижу жить с кем-то под одной крышей, ненавижу строить из себя заинтересованную или ещё кого-то при мужчине, не навижу "чисто женские обязанности", не терплю детей, имею свои маленькие и глобальные цели в жизни. Не стать мне плюсиком, ох не стать. И наведать поэтому счастья в жизни, да?))

Гость
#29

мне Эволюция нравится, Левчук не интересна

Гость
#30

есть еще Юлия Печерская, толстая такая бабища замужем за каблуком, та, которая говорила, что мужикам с зарплатой меньше 50 тыс.руб. размножаться нельзя

гость
#31
Автор

А, ну так получается что её инфа вообще для днища всякого. Сказала же, у неё есть некоторые универсально полезные вещи. А без Левчук вы до этого не допираете, да? Это же элементарные и базовые вещи совершенно.

значит не смотрите Левчук, это не ваш путь. Ищите свой путь вот и всё)) я считаю, главное, чтобы учения того или иного психолога находили отклик в душе, когда читаешь и думаешь "вот оно" Вот же ответ на мой вопрос, почему всё было так-то, а не так-то!". Мне очень близко то, чему она учит (и Валяева, а Ада Кондэ, и другие)
Вы не поверите, но да, местами читая её (и не только её) у меня было прозрение. Вы говорите, что это элементарно, ага как же)) Вы зайдите к ней в *** и почитайте комменты: там такие жуткие истории девушки порой пишут. А к ним в аккаунт заходишь и не веришь глазам: красивая, сексуальная, вроде не глупая - как она могла позволять с собой так обращаться? А вот значит не так уж это всё элементарно про женское достоинство, раз большинство девушек позволяют вытирать об себя ноги и называют это "отношениями".
И да, не надо мне рассказывать, что нужно быть стройной и тогда и в джинсах мужики будут заглядываться)) Это очень поверхностные рассуждения, ведь речь не о толпах поклонников, которые подцепились на крючок сексуальности. Я сама стройная и фигура отличная, но суть не в разделении на юбки и джинсы...

гость
#32
Гость

мне Эволюция нравится, Левчук не интересна

что за Эволюция? не слышала

гость
#33
Гость

есть еще Юлия Печерская, толстая такая бабища замужем за каблуком, та, которая говорила, что мужикам с зарплатой меньше 50 тыс.руб. размножаться нельзя

Печерская учит потребл"**тству, это вообще не из этой оперы)))

Автор
#34
гость

Ну в смысле прыгании на задних лапках? Она как раз против этого выступает))) Так как большинство российских женщин как раз и прыгают перед мужиками на задних лапках, обслуживая их, обстирывая, терпя измены и зарабатывая, чтобы содержать его и детей. И в определенный момент такая женщина срывается и перестает играть роль вселюбящей и всепрощающей и становится пилой и мигерой.
А уважение своего мужчины - это вовсе не прыгать перед мужиком на задних лапках, где вы такое у нее прочитали, я понять не могу))) Вот действительно, женщины умеют нафантазировать дополнительный смысл там, где его и не было)

Ну так я смотрела какое-то ее видео где она говорит, что вот муж такой приходит с работы, а ты такая дома с борщами, пирогами, нарядными детьми, сама вся такая воздушная в платье, при макияже, с кудельками и конечно же с улыбкой до ушей хоть завязочки пришей)) я конечно немного утрировано пишу, но суть одна и таже. И в декрете носись по мероприятиям и выставкам как электровеник, с детем(детьми), будь всегда позитивной, восхищайся мужем и пр. Я всегда думала, что уважение это нечто другое и обоюдное. А значит женщина не обязана вести себя в декрете, да и не тольео по какому-то домострою. Так вот у меня и вопрос, неужели всем это надо, неужели для всех счастье в этом. Она же призывает к любви к себе, а это прежде всего уметь слышать себя и свои желания. Да, она говорит, что если что-то не нравится то надо это обозначать, вести себя определённым образом. Но ведь понятно как это далеко от реальной возможности многих и многих женщин, особенно в декретах. В той же *** сами девчонки об этом не редко пишут у неё в комментах.

гость
#35
Автор

Ну так я смотрела какое-то ее видео где она говорит, что вот муж такой приходит с работы, а ты такая дома с борщами, пирогами, нарядными детьми, сама вся такая воздушная в платье, при макияже, с кудельками и конечно же с улыбкой до ушей хоть завязочки пришей)) я конечно немного утрировано пишу, но суть одна и таже.

это у нее юмор такой, про кудельки, Гертруд и прочие её словечки. Про то, что с чистыми детьми и с кудельками встречать мужа - это она утрированно говорит, не воспринимайте буквально! Суть в том, что не так, что пришли с работы злая как собака, дома шаром покати, дети сами себе предоставлены, никто воспитанием их не занимается и муж когда приходит с работы и видит эту угнетающую обстановку, а так как жена злая, то она еще и гавкать будет, так как уставшего человека всё раздражает - и в такой обстановке не будет мужик видеть мотивацию в том, чтобы больше зарабатывать, жена его не вдохновляет, жена - пила и рабочая лошадь, а не муза и женщина-мечта. А если жена работает не ради заработка, а ради удовольствия, то она напитывается от своего творчества энергией счастья и муж и дети будут это получать от нее, и от этого муж будет вдохновляться, его дела на работе будут идти лучше. Женщина должна вдохновлять, мужчина, рядом с такой женщиной из рядового становится генералом. А рядом с рабочей лошадкой любой мужик либо спивается, либо превращается в диванную амёбу.
По поводу выставок в декрете: опять вы поняли буквально, имеется в виду не посещение выставок для галочки, а развитие, не киснуть дома в декрете с борщами, а развиваться, быть в обществе. А про то, что не все могут себе позволить так жить в декрете: так об этом Мила и говорит, сначала надо создать крепкие отношения с мужем и прочную материальную базу для родительства, а только потом заводить детей.

Автор
#36

Я понимаю и вижу у вас в тексте одни шаблоны, уж простите ничего личного, я просто вижу что это ее инфа. Но в реальности мир не делится только на чёрное и белое. Все гораздо многограннее. Я поняла что меня в ней стало раздражать, что она преподносит свою теорию как истину в последней инстанции. Раньше кстати у неё более полезные посты были, можно почитать так для общего и о чём-то себе ещё раз напомнить, о чём-то призадуматься. А сейчас ее поведение стало странным. Я не могу объяснить, но я очень хорошо "читаю", вижу людей и опыт показывает, что эта моя способность меня не подводила. И я просто вижу, что она и этот ее союз с мужем это что-то не то. Да и ведёт она себя для "учителя" истины не очень корректно. Трёт не угодные комменты, банит, ее люди штурмовали один форум, где о ней немого другая инфа всплыла, она постоянно катает оправдательные посты. Странно для уверенного в себе, честного человека это все. И ведь она не просто бесплатно вещает, она впаривает свой курс, какой-то дополнительный курс, книги. Просто боится клиентов и деньги терять. А мне Ада тоже очень нравится, она как раз преподносит информацию крайне тактично и учась у неё ты заглядываешь действительно в глубь себя. Это все не поверхностно и тебе не надо подрезать себя под чей-то трафаретик.

Фиона
#37

зачем слушать советы тетки которая замужем за альфонсом-гастарбайтером с незалежной?
Она говорит, что она занимается любимым делом, а то что это приносит хороший доход детали. ок, допустим, но почему ее муженек не зарабатывает деньги сам, независимо от нее, а то он ее ассистент и она вещает, что муж обеспечивает семью.
А ее подписчицы неудачницы неликвидные, думающие что почитают ее, послушают и сразу шикарные мужики появятся, хотя на них отродясь даже просто нормальные мужики не смотрели.
видео ее смотрела на ютубе почему нельзя давать мужчине в долг, так там в комментариях ее фанатки писали как их бойфренды клянчат у них деньги НА СИГАРЕТЫ, НА СИГАРЕТЫ КАРЛ. Вы представляете уровень этих мужиков если у них нет 50 рублей и они клянчат у свой бабы? и уровень фанаток левчук которые спят с такими мужиками

фининспектор
#38
Автор

Я вот раньше её с бОльшим интересом слушала. У неё есть правильные вещи, это например, женское достоинство, любовь и уважение к себе, выстраивание и отстаивание своих личных границ, заниматься любимым делом, заботиться и ухаживать за собой, быть так скажем одним словом "позитивной" для мужчины и вдохновлять его на новые свершения))
Но, мне совершенно не приятны и не понятны её категоричные лозунги про ходить всегда и в любое время и погоду без штанов, только в платьях, юбках. Счастье для женщины может быть только в семье и рождении детей и никак иначе. Не лезь никуда со своими амбициями ( а может это лично мне приносит удовольствие и мое личное счастье), оставь все мужчине, а сама только вдохновляй, иначе ты лошадь и уже не женщина. И тут же раздаются ярлыки, что ты минус или ноль, а это ай-яй-яй. Только плюсом надо быть. Все остальное- ошибка. Я уже и перестала ее слушать, многие темы уже высосаны из пальца. И что это за такая пропаганда, что мол женщина знай своё место. И везде говорит, что если вот хочешь реальных результатов и полной инфы, то покупай курс. Разве это актуально в современном мире. Женщины узнали сейчас что они могут жить как им хочется и быть собой, быть разными и реализовывать себя тоже по-разному, в зависимости от личных предпочтений. Может кто-то вообще по жизни одиночка. Вот хотела полюбопытствовать у форумчан, смотрите ли вы Милу, согласны ли с ней и если да, то что у вас в жизни изменилось в лучшую сторону?

Нормальные деньги на лахушках подымает

Гость
#39

"не читал, но осуждаю" (с). А если серьезно, есть положительные моменты про самоуважение и повышение самооценки и границы. Остальное - слишком однобоко. Мне лично нравится зарабатывать деньги, тратить их и носить джинсы. И если из-за этого я останусь одна, ну что ж... И это постоянное впаривание курса, книги и прочего - некомильфо.

Гость
#40

Мила Левчук и прочие , психологи , Вы чего серьезно???)) у них нет образования соответствующего...Мне жаль Вас.. Там кстати большие деньги вертятся, обратите внимание через что и как отправляются деньги, и подумайте....и просто бизнес, и Вас просто используют для зарабатывания денег...Всем удачи и мира.

Гость
#41
Нура

На столько совершенны, что пришли и навешали ярлыки на тех, кто отличается от вас?))

очередная хохлушка ...лять, на рейтинге в нете бабак хлопает, а этот *** её на самом деле под каблуком.

Сергей
#42
Автор

Вы немного переврали контекст её видео и статей. Она нигде не говорила, что надо забить на свои амбиции, засесть дома и начать деградировать. Она как раз-таки во всех видео говорит, что надо развиваться, искать себя, проявлять свою творческую натуру (то, что вам нравится делать) и работать из удовольствия, а не для того, чтобы вносить свой вклад в бюджет семьи! То есть, например, вы любите танцевать, прямо кайфуете от этого - идете учитесь танцевать, развиваетесь в этом, участвуете в танцевальных конкурсах, открываете танцевальную студию, развиваетесь в этом и так далее, у каждой своя область деятельности, от которой она кайфует. То есть занимаетесь деятельностью в первую очередь ДЛЯ удовольствия, а не для того, чтобы заработать. Большинство женщин работают на нелюбимой работе, которую от всей души терпеть не могу, но терпят РАДИ денег, а большинство еще и содержат мужа и детей. Вот против этого так категорически выступает Мила. Если вы внимательно перечитали все её статьи, то это ясно как белый день, ну неужели есть такие, до кого не доходит? Зачем так буквально воспринимать информацию?

Что Мила говорит о себе? «Я не психолог и консультации не провожу. Я преподаю и разработала эффективную программу, которая поможет ...» Для нее это бизнес, как и для большинства других подобных блоггеров. Последствия для психики могут быть весьма печальные. В наше время нужно ооочень сильно фильтровать то, что мы слушаем, кого мы слушаем, что читаем. Слишком много самоучек, которые свой жизненный опыт и представления выдают за истину. Игры разума

Екатерина
#43

Несовсем верно пишите. Я взяла у подруги книгу почитать, Левчук пытается обратить внимание на то что женщина должна любить себя и не стремиться чтобы ее любили все. Я вам написала всю суть книги, все практические задания фуфло! Никаких это не психологические техники, они ничем не помогут. Оставила отзыв в ее инсте, что книга ничего, но практические задания плохие, мне пришлось составлять свои, но это честно сказать как жвачка, занятые полосками листы книги. Комментарий удалили за пару минут, был написан мягко. Не верьте ее Инстаграмму и отзывам там о курсе и книге

Анна
#44

Все верно Мила говорит! Любить и уважать себя главное! Я девушка минус была , и ноль в придачу! Сейчас работаю над собой... В плюс..!

Штаны это вообще .. Как только джинсы ношу .. У меня прям внутренний пацан просыпается.. Голос повышается .. Нервы прям как бешеные!
Дрели в руках ток не хватает! Я б все продрерила!
И автомат еще дать мне.. ! Поэтому штаны не ношу, но иногда очень тянет их напялить! Но Леггинсы с туникой длинной могу надеть.. Женственно смотрится!

Платья стала носить.. Тут прям прическа сразу следом укладывается. Кудряшки делаю ! Бижутерия следом цепляю! Макияж могу разные цвета тени делать.. экспереминтирую!
Внутренне душевное состояние другое ... Ровное и спокойное.. И даже если есть недовольства кем-то.. То это в мягкой форме говорится человеку.
И я в платьях я лучше себя чувствую !

Анна
#45

Без лоха и жизнь плоха) Весь смысл инфо бизнеса в ИГ

Екатерина
#46

Да , смешно все это)))
Уважать себя, ухаживать за собой , правильно одеваться что бы быть женственной (в том числе джинсы и касухи ) Вас мама не учила ? Коко Шанель ходила в штанах и была сама женственность, Миле до нее ...... раком. Женственность идет изнутри , если её нет и вы адените коктельное платье, шпильку, сделаете соответствующую прическу и макияж, женщиной Вас данная атрибутика не сделает. Если Вы хотите изменить себя читайте психологические книги глубого познавая данную науку, Вам выдают короткие посты и ролики которые в свою очередь легко и поверхностно укладываются в головке , Вы и поглощаете с великим удовольствием как стадо !
Про семейные взаимоотношения - каждый находит то что считает на данный момент нужным, миллионеров и красавиц на всех не хватит, каждая в первую очередь хочет тепло, заботу, спокойствие, детишек в доме, так и стремитесь к этому.
Девочки живите своей жизнью, в инстограмм очень много всего мыльного, надуманного, не мерьте на себя эти картинки, масса жизненных историй когда девушки находясь не при полном параде ( в платье, на каблуках, прическе и макияже) знакомились со своим супругом, шлепая через дорогу в джинсах с авоськой хлеба через плечо )))
Лично от себя - Милу не считаю профессионалом в данной области и свою единственную жизнь примерять на себя ее посты и статусы минус, ноль или плюс, не буду !!!

Игорь
#47

ДЕВУШКИ! ЖЕНЩИНЫ! ПРЕКРАСНАЯ ПОЛОВИНА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

Опомнитесь, данная гражданка ведет инфо бизнес.
Вы для нее клиенты - это в первую очередь! Те кто владеет бизнесом из вас со мной согласятся!
А что главное - что бы клиент был доволен результатом - значит необходимо давать такой контент, что бы он легко усваивался. (без труда и рыбку ......) - забыли поговорку? А в жизни очень все тяжело.

В даном бизнесе работает большое количество людей. SMM, SEO, SMO - специалисты. При большом потоке трафика нужны хорошие сервера, вылазят различные ошибки сайта нужно устранять - а это все программеры, кодеры, фронтент разработчики, бэк разработчики, настройка рекламы - таргетинг, ретаргетинг!
Это все очень большие деньги!!!
Выпуск книги, тираж, реализация.

ВОТ Я ИНОГДА СМОТРЮ НА ЖЕНЩИН И ДУМАЮ КАК ВЫ ВЫЖИЛИ (это я сейчас не про всех) - НО С БОЛЬШИНСТВОМ ИМЕННО ТАК!!!

ПРЕЖДЕ КАК В ПСИХОЛОГИИ ЛЕЗТЬ РАЗБИРАТЬСЯ ВЫ ИСТОРИЮ ПОЧИТАЙТЕ! И усвойте главное ее писали победители, а что бы побеждать - вам любой мужчина скажет не всегда приходится поступать честно, справедливо, по совести.

МОРАЛЬ - ДАННАЯ ДЕВУШКА ЗАРАБАТЫВАЕТ, КАК - ЭТО ВСЕМ ПОНЯТНО - но вы почему то не обращаете на это внимание и как безмозглое стадо соглашаетесь со всем тем контентом который она вам дает!
Будьте бдительны. Счастье это путь, а не пункт назначения!

Любите своих мужчин, любите себя, своих родных, детей. И знайте без труда ничего не получится. А вся та чушь которую рассказывает данная девушка всего лишь очередная возможность зарабатывать, зарабатывать на тех кто плохо разбирается в этом предмете.

Наточка
#48

что за куры тут сидят? куда я попала....

Мари
#49

Левчук Мила,хоть и противная, сама девушка минус, еще та стерва и потыкает своим мужем,но мнго правильно говорит,хоть и слизала всю информацию от других авторов. Муд младше-это фигня. Но огс конечно там командирит. И еще много миллионные гонорары рубит с девушкюек,которры на ее курсы записываются и в инстаграмме хвастается своей богатой и красиврй жизнью. С многим ее клиенткам есть нечего.

Мари
#50

[quote="Екатерина"]Несовсем верно пишите. Я взяла у подруги книгу почитать, Левчук пытается обратить внимание на то что женщина должна любить себя и не стремиться чтобы ее любили все. Я вам написала всю суть книги, все практические задания фуфло! Никаких это не психологические техники, они ничем не помогут. Оставила отзыв в ее инсте, что книга ничего, но практические задания плохие, мне пришлось составлять свои, но это честно сказать как жвачка, занятые полосками листы книги. Комментарий удалили за пару минут, был написан мягко. Не верьте ее Инстаграмму и отзывам там о курсе и книге[/
Как я пониаю вот таким бизнесом ее муж и занят-чистит интернет от вредных отзывов.
А она всем поёт ,что он бизнесмен. Да обрабатывать её видео, фотографии это время надо. Вот он и занят. Правда это разница,что она учит ,что муж зарабатывает,а у неё самой она главная и в семье и в жизни. А Илья кажется хорошим,добрым парнем.