Гость
Статьи
Вы видели "звезд" в …

Вы видели "звезд" в реале?

Кто-нибудь встречался вблизи со звездами? Кто из них выглядит не так, как на фото? Я из российских никого, а вот со своих видела: удивил маленький рост 2их мужчин-певцов. На экране они рослые мачо. Женщин видела - под гриммлм морщины, а на фото гладкая уходенная кожа.

Вы видели "звезд" в реале?
257 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я видела Николая Фоменко и Марию Голубкину его жену, на Эквиросе. Он очень маленького роста, стоял насупившись, сразу видно что лучше и не подходить

Гость
#2

Ларису Долину- крайне некрасивая, много грима, молодится...но поразила некрасивость такая резкя..

Гость
#3

Видела рыжего Иванушку и Немцова до его гибели. Выглядели как на фото.

Асти
#4

Я видела Филиппа Киркорова в Анапе прошлым летом. Красивый, высокий.

Гость
#5

Сергея Жукова ,такой же

майонезик
#6

я видела Анвара Либабова и Амаду Мамадакова. Они меня в два ствола жарили))

Гость
#7

Ещё одну певицу видела - имя не помню. Рост 140 от силы. Я была в пляжных сланцах, она на пляжной платформе и была ниже меня больше чем на полголовы. Но тело с норм пропорциями, как ребенок просто. Я 160. А в клипах рослая секси-баба.

Гость
#8

Видела в живую "Авиатор",немножечко хамоватые!Сергея Безрукова-в живую намного круче💚

Гость
#9
Гость

я видела Николая Фоменко и Марию Голубкину его жену, на Эквиросе. Он очень маленького роста, стоял насупившись, сразу видно что лучше и не подходить

Голубкину тоже видела. не худая но стройная и ухоженная оказывается. вообще все в жизни намного моложе и лучше выглядят. женщины актрисы все красивые.

Галина
#10

Года 4 назад в аэропорту Калининграда видела Орбакайте. Без грима - обычная 40-летняя уставшая тетка.

Гость
#11

С 1 октября во Франции отфотошопленная рекламная фотография будет сопровозхдаться информациеи о том, что фото было обработано. Страф за несоблюдение закона 30000 евро или 30 % от стоимости рекламнои компании.
Кам бак ту риалити, пипл.)

Гость
#12

штраф.
Пора вводить новую моду - на натуральность.

Гость
#13

У Софи Бэкстор клип последний вышел без ретуши лица. Остальные все ретушируют пленки, фильтры накладывают на лица, чтоб морщин не было видно.

Гость
#14

В 2013 году видела в Аэропорту Москвы Настю Каменских и Потапа! Так вот Настя намного полнее в жизни чем на экране

Гость
#15
Вы видели "звезд" в реале?

Кто-нибудь встречался вблизи со звездами? Кто из них выглядит не так, как на фото? Я из российских никого, а вот со своих видела: удивил маленький рост 2их мужчин-певцов. На экране они рослые мачо. Женщин видела - под гриммлм морщины, а на фото гладкая уходенная кожа.

Ногиева видела... ну дед дедом... рожа вся повисшая уже чувствуется года свое берут весь потрепаный и очень этому удивилась... ведь в телевизоре или в журналах фотошоп и монтаж творят чудеса)

Гость
#16

Пугачиху кто-нибудь видел без грима?

Гость
#17
Гость

Голубкину тоже видела. не худая но стройная и ухоженная оказывается. вообще все в жизни намного моложе и лучше выглядят. женщины актрисы все красивые.

честно я на нее не обратила внимания, я не знала что его жена -Голубкина хотя она мне нравится. да, она была стройная. И ребенок с ними еще был

Nastia_Lazarenko
#18

Видела Зверева 👑, в жизни он по проще! Айзу Долматова, училась в школе у неё,такая же! Гребенщикова Мишу видела, такой же коротенький!

Гость
#19

Видела Нагиева в Пулково в 2015,классный и брутальный как и в телеке.

#20

хочу Владислава Котлярского увидеть)) никак не могу попасть на спектакль))

элла
#21

видела вблизи когда брала автограф: Ани Лорак, в жизни в сто раз красивее, а фигура отпад! Леонтьев валерий- в жизни лучше тоже, больше 50 не дашь, спортивное тело.
Казаченко-на вид уставший, не красавец.
ну и Киркорова из далека- высокий и головастый.

Гость
#22

Орбакайте видела, я думала она очень высокая, а оказалось нет. Лицом очень хорошо выглядит.

Гость
#23

Варум видела, очень ухожена, но возраст видно и похоже отечность есть. На фото выглядит гораздо моложе. Фигура же просто отпад, точёная.

Гость
#24

Видела в Ашане Михайлова. Он был в пальто и бейсболке. Стоял с тележкой на кассе. Там были яица, раст.масло, мука, молоко, гречка, хлеб и водка. А, лаваш ещё. Неприятный.

Асти
#25
Гость

Гость
Голубкину тоже видела. не худая но стройная и ухоженная оказывается. вообще все в жизни намного моложе и лучше выглядят. женщины актрисы все красивые.
честно я на нее не обратила внимания, я не знала что его жена -Голубкина хотя она мне нравится. да, она была стройная. И ребенок с ними еще был

Они же сто лет уже как не муж и жена?

Гость
#26

Анастасию Волочкову видела, ее дочь учится в одной гимназии с моими детьми. Выглядит уставшей и старше своего возраста. Была в длинном вечернем платье, которое тянулось по полу в будний день среди белого дня. Там же учится ребенок Дениса Майданова, сам певец выступал перед детьми. Дениса Клявера видела в этой же школе. Еще Алена Апина у моего сына в этой же гимназии музыку преподавала. Очень худенькая, скромная, детям нравилась.

Гость
#27

Александра Васильева под ручку с молодым парнем. Васильев неплохо выглядит, очень выделяется из толпы своим стилем, роста он невысокого, но выглядит достаточно внушительно за счет крепкого телосложения.

Гость
#28
Асти

Г
Они же сто лет уже как не муж и жена?

А Я ИХ И ВИДЕЛА СТО ЛЕТ НАЗАД
ой
уже потом узнала что она увлекается лошадьми

Максим Г
#29
Гость

Пугачиху кто-нибудь видел без грима?

Не пугачиху, а Аллу Борисовну , ну вижу я ее каждый день, с вами, ш м а рами не сравнить, однозначно

Гость
#30
Гость

Александра Васильева под ручку с молодым парнем. Васильев неплохо выглядит, очень выделяется из толпы своим стилем, роста он невысокого, но выглядит достаточно внушительно за счет крепкого телосложения.

фуу так и думала он ***

Гость
#31

Видела Киркорова, Пугачеву и Галкина. Киркоров-просто бомба! Красавец, а сколько позитивной энергии! Пугачева невысокая, в профиль нос уточкой. Не произвела впечатления. Галкин согнувшись за Пугачевой семенил, невысокий тоже.. Все трое выходили из отеля. Один Филипп обаял всех, один из них только улыбался людям, Пугачева с Галкиным прошли быстро.

Гость
#32

Даже у себя в постеле )))

Гость
#33
Гость

Ларису Долину- крайне некрасивая, много грима, молодится...но поразила некрасивость такая резкя..

Видела Долину была поражена какая она худющая! Просто тростиночка!

Гость
#34

Водянову видела, очень красивая вблизи, нереально, конечно, она была при полном макияже.

Гость
#35

Артура Пирожкова видела на пляже, девчонки узнали завизжали, а он заулыбался и мускулами стал играть)) такой же)

Асти
#36

Я еще очень давно видела Лолиту Милявскую, это было когда она еще в кабаре-дуэт Академия с Цекало пела. Она тогда худая была и на фоне Цекало смотрелась очень как высокая и крупная. А на самом деле оказалась невысокая и миниатюрная.

Цыц
#37

Скутера видела года 4 назад, такой же: худой с морщинами, высокий достаточно.

Гость
#38

Короче так. Безруков был одет как Саша белый и вел себя так же. Тиль Швайгер был после неудачного солярия. Кличко почему- то не казался огромным. Зато Валуев был горой, но очень стеснительной.

Гость
#39

Я однажды зашла в аптеку в ТК, а фармацевт там смотрит на какого-то верзилу, как на небожителя, и консультирует. Пришлось ждать, пока она его обслужит-оближет. Потом муж сказал, что это был Денис Клявер. Очень высокий, одет был необычно, обут в угги. Еще недавно Сергея Роста видела, тоже в аптеке. Маленький, в отличие от Клявера одет, как финский бомж, покупал очень простенькие лекарства.

Цыц
#40

Аллу Борисовну, но в начале 2000-ых, такая же)) ей респект и уважуха)))))))))))))) не шучу

Гость
#41

Видела Мортена Харкета в близи, но на сцене. Такой же как и в клипах, высокий, тело шикарное, красавчик. Но лицо конечно постарело. Газманова видела, давно правда. Невысокий, прыткий такой.

Гость
#42

Видела в Домодедово пригодкина из уральских пельменей , даже кто то с ним фоткался

Гость
#43

Видела Олега из Иванушек в Шереметьево где-то месяца за 2 до печальных новостей о нем. Утяшеву, выглядит хорошо. Литвинову, в жизни она выглядит на свой возраст.

Татьяна
#44

В кинотеатре видела Валуева с семьёй,просто огромный.С дочкой учится в одном классе дочь Елены Ясевич.

Анастасия
#45

Брекоткина,может?
quote="Гость"]Видела в Домодедово пригодкина из уральских пельменей , даже кто то с ним фоткался[/quote]

Гость
#46
Асти

Я еще очень давно видела Лолиту Милявскую, это было когда она еще в кабаре-дуэт Академия с Цекало пела. Она тогда худая была и на фоне Цекало смотрелась очень как высокая и крупная. А на самом деле оказалась невысокая и миниатюрная.

Значит Цекало вообще клоп мелкий.

Гость
#47
Асти

Я еще очень давно видела Лолиту Милявскую, это было когда она еще в кабаре-дуэт Академия с Цекало пела. Она тогда худая была и на фоне Цекало смотрелась очень как высокая и крупная. А на самом деле оказалась невысокая и миниатюрная.

А я Цекало видела в жизни с сестрой Веры Брежневой Сестра с красивыми волосами.А Цекало меня удивил, у него очень свежее лицо, не морщин, ни мешков, ну ничего, прямо как у младенца. Видела Сюткина, чуть не сбила его бедного с ног, когда все выходили из театра через рамку он с шикарными мамзелями шёл навстречу толпе, лицо мне показалось замазано тональным кремом

Гость
#48

Видела Бориса Беккера в Германии в 2009. На одно из центральных улиц, наши взгляды случайно встретились. Нормальный, мужик как мужик

Асти
#49

А еще моя подруга в Турции видела Бари Алибасова. Отличный мужик, веселый, разрешил ей сфоткаться с ним. На фото выглядит так же, пожилой, седой, но глаза смеющиеся. С ним кто-то из Нанайцев был, вот тот бука, отмахнулся.