Гость
Статьи
Считаете ли вы Грейс …

Считаете ли вы Грейс Келли красивой в фильмах?

На фотографиях она мне казалось неземной красавицей. Решила посмотреть фильм с ней и с трудом узнала в этой невыразительной женщине блистательную красавицу. Тонкие губы. Маленькие невыразительные глаза, даже не видно что они светлые. Черты лица правильные, но она какая то серенькая и совершенно невзрачная. А у вас какое мнение о Грейс Келли в кино?

Автор
0
24 ответа
Последний — 18 февраля 2020 г., 20:55 Перейти
1.
Гость

Мне не нравится рашенская мода на негрогубы. Грейс красивая была конечно.

0
2.
Лилит

Да, она красавица и в кино. У нее утонченная красота.

0
3.
Гость

Ее внешность-шедевр природы.

1
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Юлия

Равнодушно к ней почему-то отношусь.То ли дело Элизабет Тейлор,Мэрилин Монро,Одри Хепберн,Марлен Дитрих

1
5.
Гость

В те времена у всех актрис были тонкие губы. Пельмени надутые тогда еще в моду не вошли. А что серенькая, так может это потому, что фильм не цветной?

0
6.
Гость

в фильме Могамбоснялись Грейс Келли и Ава Гарнер. Ава великолепна, а Грейс проигрывает ей по красоте и актерской игре. Как-то так.

0
7.
Гость
Гость

В те времена у всех актрис были тонкие губы. Пельмени надутые тогда еще в моду не вошли. А что серенькая, так может это потому, что фильм не цветной?

Именно. Это сейчас вместо губ, воспаленное влагалище свежеоттаханное на лице модно носить.

0
8.
Гость

Ее красота утончённая, красота истинной аристократки. В Ее эпоху она особенно ценилась. Да, считаю Ее красивой.

0
9.
Гость

Она красивая.Типаж немножко как у Катрин Денев.Но Катрин Денев была в молодости на мой вкус поинтересней.Да какая разница..У Г.Келли был муж -монарх,королевство,Голливуд, Оскар и звание красавицы.И громкая смерть.Хичкок ее любил снимать.Он любил таких холодноватых блондинок ,у которых внешность спокойная,а внутри-пожар.Надо всматриваться сквозь оболочку.

1
10.
Гость
Гость

Тогда аристократическая внешность ценилась.А сейчас эталон А.Джоли.

0
11.
Гость
Гость

Тогда губы корректировали с помощью шаблона и губной помады. И Орловой так же. Но все равно в сторону увеличения и определенной формы. Ну сегодняшние утячьи, конечно, перебор. )

0
12.
?
Гость

Именно. Это сейчас вместо губ, воспаленное влагалище свежеоттаханное на лице модно носить.

+++
И совсем они не тонкие, люди настолько привыкли к варенникам в пол лица, что забыли как нормальные губы выглядят

0
13.
Row

Да, конечно. Она красива естественной и изысканной красотой. А не то, что сейчас... Круто выше написали про губы- воспалённое влагалище у современных мукл😂 В точку.

0
14.
Row
Гость

Она красивая.Типаж немножко как у Катрин Денев.Но Катрин Денев была в молодости на мой вкус поинтересней.Да какая разница..У Г.Келли был муж -монарх,королевство,Голливуд, Оскар и звание красавицы.И громкая смерть.Хичкок ее любил снимать.Он любил таких холодноватых блондинок ,у которых внешность спокойная,а внутри-пожар.Надо всматриваться сквозь оболочку.

Да. И Типпи Хедрен тоже.

0
15.
Гость
Гость

в фильме Могамбоснялись Грейс Келли и Ава Гарнер. Ава великолепна, а Грейс проигрывает ей по красоте и актерской игре. Как-то так.

Аналогичное мнение. Тоже видела этот фильм. В динамике Грейс не очень, на фото она более выигрышно выглядит

1
16.
Гость

Она очень красивая, уточенная, кукольно красивая. Хотела бы я иметь ее внешность? Нет.

Мне нравятся строгие лица. Из ее поколения Ава Гарднер. Из нынешнего внешность аля Тина Канделаки.

1
17.
Гость

Слишком скучная внешность. Было много современных ей актрис гораздо красивее. Вообще не понимаю феномен Келли

1
18.
Гость

Полные губы всегда были признаком деревенской плебейской породы. Посмотрите на портреты аристократок. И на картины из сельской жизни, даже говорилось, губастые деревенские дети

0
19.
Гость
Гость

Мне не нравится рашенская мода на негрогубы. Грейс красивая была конечно.

рашенская? или все таки американская? и даже открою секрет европейская! кимы кардашьян, ники минаж, прочие аля куколки, меган фокс в меру подняла губу, актриса из пиратов карибского моря не помню как звать. это рашенская называется? мы что ли придумали?

0
20.
Гость

Ещё бы и не только в фильмах, она безумно красивая, благородная, настоящая аристократка с добрым лицом, королева просто!)

0
21.
Гость
Юлия

Равнодушно к ней почему-то отношусь.То ли дело Элизабет Тейлор,Мэрилин Монро,Одри Хепберн,Марлен Дитрих

Монро это секс-символ с хищным лицом, Тейлор кстати я вот равнодушна к ней вообще, у Одри нос не очень красивый, она брала не красотой, а благородством, ну а Дитрих вообще на любителя, странный у вас вкус) я только Монро люблю из вами названных, а Келли вне конкуренции, у неё благородные черты и доброе лицо, настоящая аристократка

0
22.
Гость
Гость

Келли гораздо красивее, вам бы очки, простите, у Келли утончённые черты и правильные

0
23.
Гость
Гость

Тогда аристократическая внешность ценилась.А сейчас эталон А.Джоли.

Джоли тоже красавица уникальная, одни глаза чего стоят

0
24.
Гость
Гость

Слишком скучная внешность. Было много современных ей актрис гораздо красивее. Вообще не понимаю феномен Келли

Не завидуй

0