Гость
Статьи
Какие ток-шоу вы …

Какие ток-шоу вы любите смотреть???

Я очень люблю всякие ток-шоу)
Если говорить о любовном тематике смотрю - Страшная любовь, 10 поводов влюбиться, Любовь зла, Любовь с первого взгляда.
Если из познавательно - развлекательных : 100 к 1, Я стесняюсь своего тела, Фильмы BBC, Мужское-Женское, Топ модель по-американски ( и по русски тоже ) , Шоу уральских пельменей, Комеди Клаб, Пацанки, Успеть за 24 часа, Перезагрузка.
Из шоу талантов - Голос, Танцы, Лучше всех.

Куколка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шоу уральских пельмений - разе ток-шоу? И камеди? Че-то вы ошибочно их всключили сюда. Это не ток-шоу - а просто концерты-смешняги.
Ток-шоу - где переделывают из страшненьких в красоток - нравится )
Из серьезного - все эти Соловьевы и иже с ними - достали ( Нравилось раньше ток-шоу "Открытая студия" - где отводили 2 часа, приглашали нескольких экспертов и беседовали. Потом все пофигачили - урезали до часа, согнали народ, который тоже вещает - перестала смотреть.

Гость
#2

а когда вы жить успеваете?? целый день перед телеком! фоном иногда слушаю шоу Джимми Киммела или Ted Talks

Гость
#3

мне ток-шоу на работе хватает. Как начнут препираться некоторые, ор стоит, все вместе сидим в одном помещении, отвлекают. хотя бывает и весело наблюдать да и поучаствовать тоже. Темы разные, кто в комнате отдыха за собой стол не вытер, кому дует, кому жарко, кто документ не подготовил , принтер сломал. Кто что потерял, дружно ищем. От некоторых пахнет, другим не нравится. Сплетни о руководстве, цирк. Политику тоже перетирают, особенно старшее поколение и мужской пол.
Дома ток-шоу не смотрю вообще.

Гость
#4

Соловьева.

Гость
#5

Ток шоу не перевариваю как жанр

Гость
#7
Гость

Соловьева.

Тоже по ТВ смотрю только Соловьёва (правда, далеко не каждый выпуск: нет времени, да и идут он поздно). Иногда "60 минут".

Гость
#8
Гость

Шоу уральских пельмений - разе ток-шоу? И камеди? Че-то вы ошибочно их всключили сюда. Это не ток-шоу - а просто концерты-смешняги.
Ток-шоу - где переделывают из страшненьких в красоток - нравится )
Из серьезного - все эти Соловьевы и иже с ними - достали ( Нравилось раньше ток-шоу "Открытая студия" - где отводили 2 часа, приглашали нескольких экспертов и беседовали. Потом все пофигачили - урезали до часа, согнали народ, который тоже вещает - перестала смотреть.

Где переделывают тоже не ток-шоу, это реалити-шоу

Гость
#9

Все ток-шоу о политике -"Время покажет", "Первая студия", "60 минут", Соловьев, политшоу на НТВ, ТВЦ-забивают уши Сирией, Украиной, чтобы отвлечь народ от реальных проблем в стране, особенно перед выборами. В них одни и те же морды скачут с канала на канал. "Давай поженимся", "Пусть говорят", "Прямой эфир"-для пенсионеров и домохозяек, а так днище. Можно посмотреть "Мужское- женское", там умняга Гордон с Юлькой все так стараются поднять острые социальные темы для народа, пытаются спрашивать с госорганов, хотя иногда эти маргиналы раздражают, но это издержки таких программ. Я люблю по каналу "Че" смотреть реалити шоу "Решала", "Антиколлекторы", хоть чему то можно поучиться. Нравилось реалити шоу по НТВ "Взвешенные люди", "Я худею".

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем