Гость
Статьи
Подруга грубит и …

Подруга грубит и унижает

Мы с моей подругой дружит уже около 5 лет.Но этот год она просто стала на меня собачиться. Я не говорю ей ничего грубого и обидного , так как боюсь потерять этого человека. Но даже в компании это замечают. Одна девчонка спросила у моей подруги , что зачем ты на нее гонишь. А моя подруга , ты что , мы с ней лучшие подруги вообще-то. После этого разговора оставшийся день она была нормальной. Но потом опять. Ещё очень обидно, когда с ДР она поздравила всех, кроме меня . И потом такая , слушай , я же твоя лучшая подруга , я ничего не буду дарить. Подскажите совет

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бесхребетная личинка ты

Гость
#2

Вы серьёзно ?

Буратино
#3

Ну а какой вы совет простите дать? Гоните такую подругу взашей!

Гость
#4

У вас нет никакой подруги! Вы просто человек для битья и издевательств! Примите уже это и идите дальше!

Гость
#5

Поцеловать ей носов ботинка. Девушка, спрашивающая, как на такое реагировать - иного не заслуживает. А если вы считаете себя человеком, а не разменным по асфальту жидким дерьмом, то вы прекратите с ней отношения.

Гость
#6
Гость

Поцеловать ей носов ботинка. Девушка, спрашивающая, как на такое реагировать - иного не заслуживает. А если вы считаете себя человеком, а не разменным по асфальту жидким дерьмом, то вы прекратите с ней отношения.

Носов-носок; разменным-размазанным.

Гость
#7

Фу какая убогая подруга а вы тряпка и унижаетесь гоните ее ссаными тряпками

Гость
#8

я бы в жбан ей залепила.

Гость
#9

Что такого ценного в этой девушке, что вы боитесь ее потерять?
Анна, ваш страх вас же и губит.

Пигги
#10

шли эту syку ко всем чертям bлять, пусть черти еbут её в ***! с такими друзьями врагов не надо!

Гость
#11

У меня тоже была такая подруга, которая меня оскорбляла. Я рассталась с ней. Чего и вам желаю.

#12

Анечка,давай будем называть вещи своими именами,это не подруга,а просто девочка ,которой удобно находиться с тобой.Теперь смотри ,ты пишишь,что боишься ее потерять,а я тебе скажу так,вот чего мы боимся,то чаще всего с нами и случается .Теперь дальше ,ты зачем перед ней стелишься?не поздравила с др?подарок не подарила?ну этого достаточно для дого ,чтобы сказать такой подруге отвали .Не надо быть подстилкой ,кроме тебя самой ,за тебя никто не постоит,и не надо вот это вот:"я боюсь ее потерять",не велика потеря,что с ней подарка не будет,что без нее,нафиг она вообще тогда сдалась?))

лулу
#13

стекловаты ей набей в туфли, "подруга", блин. Mraz' какая-то.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем