Гость
Статьи
Все ли «лучшие» люди …

Все ли «лучшие» люди известны?

Всем доброго времени суток! Давайте обсудим такую тему, мне очень интересно ваше мнение, т.к. своё мнение у меня ещё не сложилось.
Каждый день по телевидению, в интернете, мы видим людей. Все они интересны, они объекты обожаниях, многие люди хотят быть как они, многие мечтаю встретиться с ними ну и связать свою судьбу. И у меня возникает такой вопрос: а остальные люди на Земле хуже? Можно ли найти такого же харизматичного и обаятельного человека в жизни, но чтобы он не был известен? У меня со звёздами сразу ассоциация «высшее общество». Что вы думаете по этому поводу? Все ли лучшие люди известны и есть ли такие среди нас? Буду очень рада вашему вниманию к моему вопросу. Всем удачного дня!)

Саша
10 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Вы в курсе, что недавно была вручена Нобелевка этого года? И там поднимался вопрос уже в который раз, а почему собственно она вручается только трем? Ведь современная наука, та же физика, это огромный коллектив и теоретический фундамент и сложные механизмы. И что потом эти лауреаты воспринимаются как гении во всех сферах. То же самое ведь. Наверное талант поначалу, а потом везение и раскрученность. Просто мода на определенного человека.

Гость
#2

Не парьтесь,автор. Вы тоже лучшая и особенная для кого-то. Встретите вы еще своего "лучшего" среди самых обычных :)

Гость
#3

. Все что массовое - то низкосортное, на потребу так сказать.

мышь+
#4

Для известности нужна не лучшесть, а желание быть на виду

Саша
#5
мышь+

Для известности нужна не лучшесть, а желание быть на виду

но актёры не могут быть не на виду, в этом их работа. При этом многие им прям поклоняются, а на человека с такими же качествами всем все равно. Или нет человека с такими качествами?

Гость
#6

Огромное количество умных, неординарных, харизматичный, талантливых людей, которые не хотят быть публичными и их не интересует слава. Мы знаем их имена благодаря достижениям, но в телеке они не мелькают. Что касается людей от искусства, быть на виду - это их работа, это единственный способ напоминать о себе, зарабатывать, в конце концов.

Наталья
#7
Саша

Всем доброго времени суток! Давайте обсудим такую тему, мне очень интересно ваше мнение, т.к. своё мнение у меня ещё не сложилось.
Каждый день по телевидению, в интернете, мы видим людей. Все они интересны, они объекты обожаниях, многие люди хотят быть как они, многие мечтаю встретиться с ними ну и связать свою судьбу. И у меня возникает такой вопрос: а остальные люди на Земле хуже? Можно ли найти такого же харизматичного и обаятельного человека в жизни, но чтобы он не был известен? У меня со звёздами сразу ассоциация «высшее общество». Что вы думаете по этому поводу? Все ли лучшие люди известны и есть ли такие среди нас? Буду очень рада вашему вниманию к моему вопросу. Всем удачного дня!)

Конечно можно найти. Я вам даже больше скажу, самые "лучшие" всегда в тени. Личная жизнь всегда скрывается. Так и должно быть.

Гость
#8

В эпоху интернета и соцсетей известным может стать любой, было бы желание. Раньше это действительно была элита, раньше чтобы стать знаменитым нужно было попасть с закрытое общество (телевидение, шоу-бизнес - там все "свои") А сейчас достаточно завести страницу в инстаграме и активно ее пиарить или пойти на общеизвестное низкопробное шоу. Сейчас наоборот популярными становятся люди с комплексами из прошлого, которых не любили, они пытаются доказать что они достойны любви, став известными. И автор, вы серьезно считаете знаменитых выходцев из Дома 2 элитой? Вот серьезно??

Саша
#9
Гость

В эпоху интернета и соцсетей известным может стать любой, было бы желание. Раньше это действительно была элита, раньше чтобы стать знаменитым нужно было попасть с закрытое общество (телевидение, шоу-бизнес - там все "свои") А сейчас достаточно завести страницу в инстаграме и активно ее пиарить или пойти на общеизвестное низкопробное шоу. Сейчас наоборот популярными становятся люди с комплексами из прошлого, которых не любили, они пытаются доказать что они достойны любви, став известными. И автор, вы серьезно считаете знаменитых выходцев из Дома 2 элитой? Вот серьезно??

Нет, я не считаю этих людей элитой. Я имела ввиду музыкантов, исполнителей, танцоров, актеров, моделей ну и просто известных людей. Я думаю мало кто восхищается актерами из Дома 2, нечем

тоже из спб
#10

я тоже думаю уж в эппоху интернета если тебе есть что сказать -ты скажешь и тебя услышат
а вот реакция людей зависит от того, насолько ты талантлив

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем