Гость
Статьи
Бросил богатый парень

Бросил богатый парень

Почти год встречалась с парнем,он очень богатый,но не из-за этого я с ним,я его безумно люблю,никого так за 32 года не любила.Но он изначально сказал,что отношений мне не обещает и мы просто приятно проводили время.Я была готова даже на такие отношения,лишь бы быть с ним хоть как-то рядом.Две недели назад он бросил меня.Но сегодня я узнала от него,что он сразу во мне не увидел девушку для отношений,потому что я ему не понравилась внешне...Однажды он в ссоре обозвал меня мышью и страшной...Скажу сразу,себя такой не считаю,да и многим нравлюсь.Возможно,в его обществе подруги могут позволить себе салоны,бутики,соответствуют его статусу,а я из простой семьи.Как вы думаете,зачем он был все это время со мной?время проводил,был шикарный секс...Раз я ему все это время не нравилась.Мне так сейчас больно,ведь чувства к нему не проходят,я не могу забыть его,плачу часто,что лицо распухло.

Алла
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Алла

Почти год встречалась с парнем,он очень богатый,но не из-за этого я с ним,я его безумно люблю,никого так за 32 года не любила.Но он изначально сказал,что отношений мне не обещает и мы просто приятно проводили время.Я была готова даже на такие отношения,лишь бы быть с ним хоть как-то рядом.Две недели назад он бросил меня.Но сегодня я узнала от него,что он сразу во мне не увидел девушку для отношений,потому что я ему не понравилась внешне...Однажды он в ссоре обозвал меня мышью и страшной...Скажу сразу,себя такой не считаю,да и многим нравлюсь.Возможно,в его обществе подруги могут позволить себе салоны,бутики,соответствуют его статусу,а я из простой семьи.Как вы думаете,зачем он был все это время со мной?время проводил,был шикарный секс...Раз я ему все это время не нравилась.Мне так сейчас больно,ведь чувства к нему не проходят,я не могу забыть его,плачу часто,что лицо распухло.

забавно вы как бы не маленькая уже

до переплета рукой подать

вам будет сложно

Гость
#2
Алла

он очень богатый,но не из-за этого я с ним

Алла

я его безумно люблю,никого так за 32 года не любила

Алла

изначально сказал,что отношений мне не обещает и мы просто приятно проводили время.Я была готова даже на такие отношения,лишь бы быть с ним хоть как-то рядом

Алла

обозвал меня мышью и страшной...Скажу сразу,себя такой не считаю

Алла

Мне так сейчас больно,ведь чувства к нему не проходят,я не могу забыть его,плачу часто,что лицо распухло.

именно из-за этого

естественно, просто до него не попадались богатые

пoфигу какие отношения, лишь бы хоть какие-то деньги стрясти

все женщины так думают

конечно, очень жаль кошелек терять

Гость
#3

Ищи другого богатого - опыт уж есть, в курсе, что они там любят...😉

Ek
#4

Ради интереса. Встретил бедную. Многие богатые ищут бедных Типа посмотреть как живут новый опыт приобрести. Как живут богатые они знают и тёти ему тоже были скучны. А доя отношений они будут равных искать, сейчас дураков мало

Гость
#5

Да...богатых парней любить легко и приятно

Великий Скиф
#6

Он богатый, но люблю не за это. А про богатово это я так, к слову.
ага-ага)

Великий Скиф
#7
Великий Скиф

Он богатый, но люблю не за это. А про богатово это я так, к слову.
ага-ага)

богатого*

Гость
#8

А я бедная, *** бы дала просто так богатому,как ты,я бы с ним даже дружить не стала бы без денег. Его подружки по кошельку за так не дадут и унижений не стерпят,а ты такая простая.

Гость
#9
Великий Скиф

Он богатый, но люблю не за это. А про богатово это я так, к слову.
ага-ага)

Это первое, что она сказала про него.
Конечно, это ее не волнует, ага.

Алла
#10

Одна грязь от вас...ни одного нормального ответа...

Гость
#11

в этой стране обеспеченных очень мало, ищи заграницей!
здесь многие мужчины-нищеброды сами готовы стать содержанами и через силу спать с тёлками богаче них самих, терпеть все её прихоти и быть секс рабом! сейчас очень многие мужчины такие
мужская проституция набирает обороты,те же мужчины по вызову-их всё больше становится

DP
#12
Алла

Одна грязь от вас...ни одного нормального ответа...

Вы знаете Алла,скорее всего раз он назвал вас такими словами,и ничего не обещал,значит был ради интереса. У меня история похожая-познакомились с парнем,стали встречаться,я хоть из простой семьи но в свое время мой род был знатным,мать разведенка,а он тоже очень богатый,у них есть фабрики заводы,ездят на крутых тачках. И действительно Я тоже полюбила его не из за денег,узнала что переспал с другими-сам рассказал,но не все же любила,дорогими ресторанами и подарками не балует,просто любим друг друга настоящей безкорыстной чистой любовью. В итоге решил засватать,а его родители встали против,потому что Я им не ровня. 3 мес назад он сказал мне об этом,перестали общаться,месяц назад списались снова,опять вместе. Я незнаю к чему это все приведет,может это неправильно,в будущем что бы не случилось мы решили родить ребенка. Прошу прощения за такой текст,Алла вы найдете еще свое счастье,я понимаю как это больно,но если вы не отпустите и будете постоянно думать об этом только себе навредите,вот подумайте-а он убивается так ради Вас??почему же Вы должны страдать,и в конце концов зачем вам нужен такой мужчина,ничего не делающий,просто йохался с простушкой извините!решил попробовать на вкус

DP
#13

Мать в разводе,незнаю почему закрыли это слово*

#14

Сразу видно - на форуме одни завистники. Алла, я Вам искренне сочувствую. Сама была в подобной ситуации. Но тут средство простое - забыть и научиться жить без. Иных способов нет

Гость
#15

Здравствуйте Автор!
А сколько ему лет? Чем он занимется? Мне знакома одна история но тут кошмар. Ваш нормер ещё хорошо, он вам сказал что вы ему не нравились просто он проводил с вами время. Ему было скучно вот и проводил время. Он наверно любил другую, просто хотел забыть её. Но не смог забыть вот и перестал с вами встречатся. А случайно он не творческий человек?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема