Гость
Статьи
Как вам внешне Данила …

Как вам внешне Данила Козловский?

У меня нет ни одной подруги/знакомой, которой бы он не нравился хотя бы чисто внешне (возраст подруг 19-25), вообще, мне кажется, у него такая внешность, которая нравится 99% женщин. Что скажете?

Автор
0
49 ответов
Последний — 17 октября 2017 г., 23:17 Перейти
1.
Гость

Так себе) мне больше Антон Макарский нравится.

0
2.
Гость

У него морда квадратная!
Лично мне, Амаду Мамадаков нравится. И Анвар Либабов.

0
3.
Гость
Автор

У меня нет ни одной подруги/знакомой, которой бы он не нравился хотя бы чисто внешне (возраст подруг 19-25), вообще, мне кажется, у него такая внешность, которая нравится 99% женщин. Что скажете?

Мне он противен! Высокомерный взгляд, отталкивает.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Мне нравится.

0
5.
гость

Чисто внешне очень красив! Для меня прямо идеал мужской красоты!

0
6.
Гость

Раньше помоложе был классный ("Легенда № 17", "Экипаж"), а сейчас как-то просел, выглядит как старый дед. И вашим девочкам ничего не светит, он.... как- бы не по девочкам.

0
7.
Автор
Гость

Так себе) мне больше Антон Макарский нравится.

Красивый Антон!

0
8.
Автор
Гость

У него морда квадратная!
Лично мне, Амаду Мамадаков нравится. И Анвар Либабов.

Вы серьезно? Жуткие мужики

0
9.
Автор
Гость

Раньше помоложе был классный ("Легенда № 17", "Экипаж"), а сейчас как-то просел, выглядит как старый дед. И вашим девочкам ничего не светит, он.... как- бы не по девочкам.

Есть доказательства, что он не по девочкам? Или только слухи?

0
10.
Крем

неее, Прилучный лучше

0
11.
гость

Мне Панин нравится.

0
12.
муся

мне очень нравится. мне 37

0
13.
Гость

Есть доказательства, что он не по девочкам? Или только слухи?

0
14.
Буратино

Да никак.. Не люблю мужчин с такими слащавыми лицами

0
15.
Алиса

Мне не нравится. Внешне он нормальный, но вообще, он какой то пластиковый, как манекен. Никакой не чувствую ни харизмы, ни энергетики. Это отталкивает.

Он очень даже по девочкам, но ходят слухи, которым верю, что у него богатый влиятельный любовник, который его всюду проталкивает. Хочешь чего то добиться в шоу бизе, надо вертеться.

0
16.
Гость

Когда первый раз увидела в "мы из будущего", то очень понравился. Сейчас он заматерел что ли, а уж после этих слухов про Филю вообще противен стал.

0
17.
Автор
Буратино

Да никак.. Не люблю мужчин с такими слащавыми лицами

Козловский не сказала бы, что слащавый, слащавый-это Лазарев, Крид

0
18.
Анэт

Мне дырявые не нравятся

0
19.
Гость

Женщины его не интересуют, точная информация. Никиту Михалкова тоже, кстати

0
20.
Гость

Симпатичный

0
21.
Гость
Гость

так где доказательства то? написать можно что угодно и про кого угодно

0
22.
Гость

[quote="Буратино"]Да никак.. Не люблю мужчин с такими слащавыми лицами[/quot

Не, он не слащавый, он мужественно красив,очень красив. У нас всему отделу нравится,всем возрастам.))

0
23.
Гость

он голубой

0
24.
Гость

Хорош но чего-то не хватает. Харизмы чтоли

0
25.
Гость

Слишком слащав, неприятный тип.

0
26.
Гость

Мне внешне он никак,а уж актерский талант вообще оставляет желать лучшего,любой фильм с ним,который видела,не произвёл впечатления никакого,постоянно ловила на мысли,что я ему не верю,не верю в его игру.Может для малолетних зрительней он и предел мечтаний,но явно у них понятия нет о смысловой и актерской игре,только внешность .

0
27.
Гость
Алиса

Мне не нравится. Внешне он нормальный, но вообще, он какой то пластиковый, как манекен. Никакой не чувствую ни харизмы, ни энергетики. Это отталкивает.

Он очень даже по девочкам, но ходят слухи, которым верю, что у него богатый влиятельный любовник, который его всюду проталкивает. Хочешь чего то добиться в шоу бизе, надо вертеться.

Вот кстати да,про любовника поверю,который проталкивает,потому что с такой ужасной игрой и пластмассовостью невозможно так часто светиться на экранах.Меня это удивляет.

0
28.
Инна
Гость

Вот кстати да,про любовника поверю,который проталкивает,потому что с такой ужасной игрой и пластмассовостью невозможно так часто светиться на экранах.Меня это удивляет.

глупости какие, вы понятия не имеете о нем ни как об актере, ни как о человеке. Вы на его спектаклях конечно не были. Да и вообще о нем ничего не знаете, раз верите таким бредням

0
29.
Алла
Гость

Он как раз по девочкам, и вы его просто не видели раз такую чушь пишете.

0
30.
Инна
Алиса

Что за глупости-то. Он был женат, сейчас уже больше трез лет со своей девушкой вместе. Если ничего о нем не знаете, зачем чушь то писать, а тем более повторять бредятину. Успешный он потому что трудоголик и очень талантлив. Всего добился сам и продолжает развиваться и работать над собой.

0
31.
Олеся

[quote="Анэт"]Мне дырявые не нравятся[/quo не суди о других по себе

0
32.
Гость
Гость

это бред абсолютный

0
33.
Гость
Гость

Мне внешне он никак,а уж актерский талант вообще оставляет желать лучшего,любой фильм с ним,который видела,не произвёл впечатления никакого,постоянно ловила на мысли,что я ему не верю,не верю в его игру.Может для малолетних зрительней он и предел мечтаний,но явно у них понятия нет о смысловой и актерской игре,только внешность .

Это с вами наверное что-то. А он актер от бога. На его спектаклях от его энергетики и харизмы люди испытывают целый спектр настоящих эмоций. У него очень сильная энергетика, вдавливающая в кресло и подчиняющая себе. Хоть на одном его спектакле вы были?

1
34.
Гость

[quote="Гость"]он голубой[/quote это чушь

0
35.
Гость
Автор

Абсолютно так! А в реале он еще красивее, чем в кино и на фото. Очень харизматичный, милый, добрый, приветливый молодой человек. Очень уважителен к людям. И талантливейший актер с невероятной энергетикой и магнетизмом. А в личной жизни у него прекрасная девушкаи они вместе несколько лет. И кстати не только живут вместе, но и сделали уже два совместных фильма

0
36.
Гость
Гость

Когда первый раз увидела в "мы из будущего", то очень понравился. Сейчас он заматерел что ли, а уж после этих слухов про Филю вообще противен стал.

Это очень глупо. Люди как бизнеспартнеры сделали совместную концертную программу. И что из этого? У Фили компания продюсерская и он работал и с Ани Лорак, и с Дмитрием Колдуном, и с Лазаревым и т.д. Слузи тупые и беспочвенные, а кто из слушает, тупой дважды

0
37.
Гость
Автор

Очень нравится! Идеальный!

0
38.
Гость
Автор

Безусловно очень красивый, светлый, глубокий человек. Много занимается благотворительностью, помогает больным детям. Благодаря таким людям мир становится лучше!

0
39.
Гость

Самый красивый и талантливый актер России!никто и рядом не стоит, только из-за него стала смотреть наши фильмы!

0
40.
Гость

Козловский это вообще пожарище🔥🔥🔥 шикарный, красивый, а его взгляд. Не верю в слухи про то, что он гей

0

Мне не нравятся темные волосы и глаза, не мой типаж. Но как актер нравится.

0
42.
Гость

Да никак

0
43.
Гость

Во, фанатки набежали.
Кого в шоу бизе трудолюбие и талант интересуют. Все или родственники влиятельных, или любовники, или приятели.
Вполне он по девочкам, но дяденька тоже присутствует. Как говорится, один раз — не Леголас.
И Филя точно ни при чем, там покруче дядечка, и, кстати, женатый.

0
44.
Гость

И вообще, какая разница, наш, не наш. Можно подумать, что фанатки на ах рассчитывают. А талант и голубизна, вещи вполне совместимые. Последнее, вообще личное интимное дело каждого.
В театре его не видела, игра в фильмах не нравится совершенно. Было непонятно, почему талантливых много, а пихают везде его.
А Лиза Бо вообще крокодил страшный. Плевалась, когда Адмирала смотрела. Такие актеры шикарные, играли великолепно, а эта хриплая деревяшка все испортила.

0
45.
Джулька

Очень нравится, красивый, мужественный .

0
46.
Гость
Гость

Во, фанатки набежали.
Кого в шоу бизе трудолюбие и талант интересуют. Все или родственники влиятельных, или любовники, или приятели.
Вполне он по девочкам, но дяденька тоже присутствует. Как говорится, один раз — не Леголас.

То есть самому Дане нравятся девочки, но дядю терпит из-за карьеры ?

0
47.
Гость
Гость

И вообще, какая разница, наш, не наш. Можно подумать, что фанатки на ах рассчитывают. А талант и голубизна, вещи вполне совместимые. Последнее, вообще личное интимное дело каждого.
В театре его не видела, игра в фильмах не нравится совершенно. Было непонятно, почему талантливых много, а пихают везде его.
А Лиза Бо вообще крокодил страшный. Плевалась, когда Адмирала смотрела. Такие актеры шикарные, играли великолепно, а эта хриплая деревяшка все испортила.

Так если он по девочкам вполне может с красивой фанаткой того самого

0
48.
Гост
Гость

ГостьВо, фанатки набежали.
То есть самому Дане нравятся девочки, но дядю терпит из-за карьеры ?

А я почем зна. Двоюродная сестра близка к киношной тусовке, там говорят, что его Грефф за это и проталкивал.
А поддерживает ли он связь с ним сейчас, фиг знает.
Может, это все брехня, но ДК мне как актер не нравится, пластиковый, ничего от него не чувствую, поэтому поверила.
На его спектаклях не была, возможно, на сцене он другой.
Я вот Дюжева как актера для себя открыла именно после того, как случайно попала на спектакль с его участием. Это была бомба.
А в кино он тогда играл однотипных придурков, причем, очень убедительно.
А у Козловского роли хорошие, разноплановые, но прям не верю, реально, не нравится.

0
49.
Гость
Гость

Безусловно очень красивый, светлый, глубокий человек. Много занимается благотворительностью, помогает больным детям. Благодаря таким людям мир становится лучше!

Охохо, Инна, Алла, Олеся и куча гостей в постах с 28 по 38, хватит уже пиарить своего Коззззла!

0