Гость
Статьи
выйдет ли замуж …

выйдет ли замуж успешная Бузова?

Ваш текст

Кэт
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может и выйти в тираж как успешные Волочкова и Лопырева

Гость
#2

Выйдет и хорошо, уверена.

Гость
#3

Нет. Ну какому нормальному мужику нужна женщина, все грязное белье которой поласкалось на всю страну и все части тела были показаны на всю страну же. Ну и потом, внешность у нее очень на любителя, ни манер, ни очарования, ни ума, ни талантов. Только дешевая популярность в определенных кругах

Гость
#4
Гость

может и выйти в тираж как успешные Волочкова и Лопырева

Несмотря на имидж, Бузова умная девица.

Гость
#5

Она уже была там) выйдет, она хорошая!

Гость
#6

Я очень хочу посмотреть на её мужа!
Ну так, чисто поржать ))

Чердакис Пердакис Каневский
#7

Ой-ёёё) Да кому она нужна? Это у нее был муж-футболист?

Чердакис Пердакис Каневский
#8

К 7. А, вспомнил, у неё. Как назвали его на этом форуме - Человек-курага с головой чеснока)))) Не могу это забыть.

Гость
#9
Гость

может и выйти в тираж как успешные Волочкова и Лопырева

Гость

Несмотря на имидж, Бузова умная девица.

К вышеназванным это тоже относится, достигли не малого

Гость
#10
Гость

Нет. Ну какому нормальному мужику нужна женщина, все грязное белье которой поласкалось на всю страну и все части тела были показаны на всю страну же. Ну и потом, внешность у нее очень на любителя, ни манер, ни очарования, ни ума, ни талантов. Только дешевая популярность в определенных кругах

Вы щас про Бузову? А я как-будто про Собчак прочитала.
Слушайте, кого это останавливало?
Вон, Ксюня вышла замуж, теперь ещё и в президенты РФ болотироваться собралась - новость дня, прям.
Так и эта. Найдет своего Максимку, и тоже в президенты намылится.

злаяшвея
#11

вам что, совсем заняться нечем?

Гость
#12
злаяшвея

вам что, совсем заняться нечем?

да это Бузова сама и задала вопрос?

Гость
#13
Гость

Выйдет и хорошо, уверена.

Бузова сама себе ответила)

Гость
#14

Только если за парня моложе Ее лет на 5-10 , красивого альфонса из дома 2

Гость
#15

Или танцора своего

Гость
#16
Гость

Несмотря на имидж, Бузова умная девица.

если Бузова умная, то кто ж тогда по вашим критериям тупая до упора?

Гость
#17
Гость

Несмотря на имидж, Бузова умная девица.

если Бузова умная, то кто ж тогда по вашим критериям тупая до упора?

ну, например, вы, так как зарабатываете в сотни раз меньше ее.

Гость
#18

Выйдет и не раз)))

Лена
#19
Гость

Несмотря на имидж, Бузова умная девица.

если Бузова умная, то кто ж тогда по вашим критериям тупая до упора?

ну, например, вы, так как зарабатываете в сотни раз меньше ее.

Браво👏

Гость
#20

Вот и удивляет кто эту убогую бездарную тynицу проплачивает?
С другой стороны ей eже за 30, еще лет 5 и ее смоет с экранов в забытье и безвестность, а через 10 лет никто и имени не вспомнит.

Гость
#21
Гость

Вот и удивляет кто эту убогую бездарную тynицу проплачивает? С другой стороны ей eже за 30, еще лет 5 и ее смоет с экранов в забытье и безвестность, а через 10 лет никто и имени не вспомнит.

Это вам так кажется.Бузова - не ду.ра. Была бы ду.рой не имела бы того, что имеет или быстро потеряла бы. Ее образ - грамотный имидж. И через 10 лет и через 15 лет Бузова будет иметь популярность.И даже, если потеряет по вашим прогнозам, денег она уже заработала столько, что может прямо сейчас уйти с ТВ и не заботиться ни о чем. И замуж, уверена, выйдет удачнее. чем Самбурская и прочее ста.до, которое на нее сейчас набрасывается. Я не фанатка, пишу бесстрастный взгляд со стороны.

Гость
#22
Гость

Вот и удивляет кто эту убогую бездарную тynицу проплачивает?
С.

Популярный блогер Лена Миро изложила свою версию расставания ведущей Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова. Она рассказала, что Бузова обзавелась богатым и влиятельным любовником Лена Миро рассказала, что Ольга Бузова, по слухам, некогда очень близко общалась с бывшим депутатом от ЛДПР Алексеем Митрофановым. "Три года назад Митрофанов бежал от органов правосудия и "всплыл" в Хорватии. Бывший депутат появляется и на Украине, где "случайно" бывала и Бузова. Бывшее чувство при встрече накрыло обоих", Каким-то образом Дмитрий Тарасов об интрижках жены узнал, однако правду раскрыть побоялся, уверена Миро. "Митрофанов – опасный тип, которого подозревают в ряде совершенно диких преступлений. Футболист просто развелся и слился", – объяснила она.
https://dni.ru/showbiz/2017/4/2/365578.html

Кроме того, блогер уверена, что весь информационный шум вокруг Ольги Бузовой был проплачен. При этом она напомнила, что у Митрофанова есть как деньги, так и связи для подобной операции

Гость
#23

Зачем ей замуж? Пойдёт в премьер министры к Собчак. Вот собакатарасов поплачет тогда.

Гость
#24

М-да, взамуж - это самый главный приоретет в жизни. А если не выйдет, то что? Общество не одобрит. Бедняжкой окрестит. Без взамужа прожить жизнь счастливо ну никак нельзя. Я вам больше скажу, Бузова выйдет замуж и не один раз! Помяните или слова.

Гость
#25

Ну, что-то такое я и предполагала.

Гость
#26

Кому кроме взамужа гордиться нечем, того больше всех интересует выйдет ли Бузова взамуж.

Гостья
#27

А почему у неё такой говор? Явно не Питер, хотя она вроде как оттуда. Странно. Вообще не нравится, но не раздражает особо как проститня Лопырева.)

Гость
#28

А КАКАЯ вам разница,выйдет она ли она замуж?
Она заработала побольше вашего, курииц местных.Только курриц может волновать,выйдет ли кто-то замуж или нет.

лулу
#29
Чердакис Пердакис Каневский

К 7. А, вспомнил, у неё. Как назвали его на этом форуме - Человек-курага с головой чеснока)))) Не могу это забыть.

Чиполлино ещё, я угорела просто )))

Гость
#30
Гость

Несмотря на имидж, Бузова умная девица.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#31

Бузова,если ты создала эту тему,мой тебе совет от всего сердца,выбирай нормальных мужчин,без физических изъянов.Выбирай молодого,красивого и здорового.Я не твоя поклонница,но я искренне сожалею,что твои гоблины вытирают о тебя ноги неоднократно.Начни уже уважать себя,стань леди,а не *****ю.

Гость
#32

Если бы бузова столько грязи при разводе не вылила, то может быть и вышла. Вот просто представила себе. Знакомый мужчина, которого бросила жена, из всех возможных щелей действовал как бузова. И плачет и подробности вываливает и перепалки всякие.... не, я понимаю, что больно! Сама разводилась. И совсем достойно тоже не всегда бывает. И болит не пару недель, а год-два. Но год-два нытья чужим людям это отвратительно. И если бы этот знакомый выливал это на весь белый свет, то 100% у меня бы на него не "встало".
1. Нытик, вечный страдалец
2. А ежели у нас пойдёт, что не так. Это же все *** на меня и выльется. Мне оно надо годами ещё разгребать по всем медия?
Да кому это нужно??? У кого или денег меньше или кому кровь из носа прославитьсяхочется. А вот успешным и при деньгам что лет такого Геморра не надо.
Так что замуж она выйдет, только смотря за кого.

гость
#33

а она успешная??????

Гость
#34

А я не пойму почему столько обвинений в ее адрес. Я не фанат, не слежу, может чего и не знаю, но что такого в ее жизни прям позорного, что тут все пишут? Красивые фото в купальнике, так это у многих, тем более фигура у нее не пошлая и хорошо смотрится? в сексскандалах вроде не замечена? никого не обокрала. А внешность почему так ругают? Нормальная девушка, ну не идеал, так в шоу бизнесе есть гораздо более несимпатичные, даже страшненькие, но им постоянно комплименты пишут. Да и комментаторши обычные тётки, не красотки как правило. Фигура опять же отличная, стройная, в меру прокачана, большинство звёзд просто тощие и дряблые без спорта.

Гость
#35
Гость

Нет. Ну какому нормальному мужику нужна женщина, все грязное белье которой поласкалось на всю страну и все части тела были показаны на всю страну же. Ну и потом, внешность у нее очень на любителя, ни манер, ни очарования, ни ума, ни талантов. Только дешевая популярность в определенных кругах

Да у некоторых белья поболее и погрязнее и живут с олигархами.

#36
Гость

Кому кроме взамужа гордиться нечем, того больше всех интересует выйдет ли Бузова взамуж.

)))))))))

Гость
#37

Судя по тому, как быстро она, не имея особых талантов, пролезла на сцену - она таки не дура, это, скорее имидж фрика у нее, как у Зверева, например(тот еще певун) и думаю, найдется на ее денежки любитель-альфонс. Оле надо не терять головы и не влюбляться сильно, а выбирать трезво, ибо влюбленная баба - глупая баба.

Гость
#38

Думаю, что он пойдёт по девочкам.

Гость
#39

*т.е. она (Бузова)

Гость
#40
Гость

Думаю, что он пойдёт по девочкам.

Не думаю, она на мужиках зациклена.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема