Гость
Статьи
Билан и Лазарев уже …

Билан и Лазарев уже устаревают?

У Билана новый клип и песня : идёт пританцовывает и уже совсем не то ! Как например когда - то раньше в клипе - невозможное возможно
Насчёт Лазарева - вроде бы ничего по сравнению с биланом, но что - то уже не так как раньше
Они понимают , что всему своё время ? Они также будут постепенно уходить, их слава пойдёт на спад ?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Вика
#1

чай вдвоем до последнего скакали и потом тоже по-отдельности скачут

Liva
#2

На Билана в последнее время смотреть страшно. Какой-то видок у него невменяемый. Глаза выпучены как у шизофреника, трендец. Что с ним?

Гость
#3

Ну если Пугачева еще ничего не понимает, а этим чувакам до ее маразма еще 40 лет.

Гость
#4

Да Билан не очень стал выглядеть
Лазарев хорошенький

Гость
#5

Билан может наркотики употреблять ?

Гость
#6

Да они два петуха, от СПИДа бы не сдохли

Гость
#7
Liva

На Билана в последнее время смотреть страшно. Какой-то видок у него невменяемый. Глаза выпучены как у шизофреника, трендец. Что с ним?

На лицо депрессивные расстройства личности

Гость
#8

А вы видели, чтоб кто-то молодел?

Гость
#9

У Билана вид человека, сбежавшего из психиатрической клиники.

Гость
#10

Эти-то ещё ладно, а вот какие-нибудь "Иванушки", трясущие седыми яйцами на сцене, реально забавляют.

Гость
#11

Естественно их время пройдет. Подрастают новые дети- у них свои кумира . Какой то Егор Крид, например . А Лазарев и Билан- это звезды середины 2000х. Они уйдут.

Гость
#12

Так это уже зрелые мужики. Им вроде к 40?

Гость
#13

Они уже устарели.

Гость
#14

А группа фабрика интересно долго ещё будет петь ?

Liva
#15

Да пусть скачут, жалко что-ли )

Гость
#16
Гость

А группа фабрика интересно долго ещё будет петь ?

в фабрике вообще 40 летние тети поют "романтика самолееты..." вот где ржач)))

Гость
#17
Гость

в фабрике вообще 40 летние тети поют "романтика самолееты..." вот где ржач)))

Когда вам будет 40, а потом 50 ржача не будет. Я это даже в 15 лет понимала.

Маргарита
#18
Гость

Эти-то ещё ладно, а вот какие-нибудь "Иванушки", трясущие седыми яйцами на сцене, реально забавляют.

Это точно:) и На-на:)

Гость
#19
Liva

На Билана в последнее время смотреть страшно. Какой-то видок у него невменяемый. Глаза выпучены как у шизофреника, трендец. Что с ним?

У него капитальные проблемы с позвоночником. Кстати, к теме автора- пританцовывает. Так потому и ТОЛЬКО пританцовывает, что ДОПРЫГАЛСЯ на сцене в буквальном смысле слова

Гость
#20

да Билану просто прическа эта не идет, постарел сразу лет на 20. В прошлом году в "Голосе" он был еще красавчик.
Лазарев мне лично не нравился никогда

Гость
#21

у Билана видимо новый стилист, он его превратил в урода, что костюмчики дeбильные, что прическа...

Гость
#22
Гость

Когда вам будет 40, а потом 50 ржача не будет. Я это даже в 15 лет понимала.

+100000000 и я понимала это уже лет в 18

Гость
#23

Ну моей маме нравится Стас Михайлов, она его старым не считает))). И песни у него под стать возрасту. Думаю, что Билан и Лазарев просто подменяют репертуар и останутся любимчиками девиц 80-90-х годов рождения. Школьников они уже давно не трогают

Гость
#24

щас же егор крид мега супер пупер. Лет 5 назад был Дорн.
Лазарев устарел. Билан..ну не знаююю

Гость
#25

У Билана и Лазарева репертуар молоденьких мальчиков, и поэтому с возрастом они уже не смотрятся

Лимпопо
#26

Постарели тока Билан с Лазаревым. Их верные слушатели не изменились. Всё так же молоды и свежи, и готовы на концертах зажигать, как 15 лет назад.))

Гость
#27
Гость

+100000000 и я понимала это уже лет в 18

а вам че за сорок уже?

Гость
#28
Гость

Когда вам будет 40, а потом 50 ржача не будет. Я это даже в 15 лет понимала.

а вы считаете что когда 40 или 50 нужно вести себя как малолетка и одеваться также?

Соня
#29
Гость

а вы считаете что когда 40 или 50 нужно вести себя как малолетка и одеваться также?

Политов и Жеребкин из На-на, ведут же себя как малолетки! И брюки эти, узенькие дудочки :'((( Тьфу!!!
Ха! И Михайлов туда же! Волосенки нарастил! Мотня у штанов до колен, как у Крида ... Ещё раз, тьфу!!! Креста на Стасе нет!!!

Эллен
#30

Мне творчество Билана по боку, но внешне как парень он мне нравится, ну и пусть пишут, что ***. Мне кажется он как человек не плохой и нравилось, как он в "Голосе". Про Лазарева ничего не могу сказать, вообще не интересен. А Билану, если он и болен, желаю здоровья и долгих лет жизни)

Хость
#31

Кто их вообще слушает))) Ни у того, ни у другого голоса нет. Слушала их, когда в младших классах школы училась, а они только петь начинали. Ищь для незрелого ума их песни покатят) Не знай, кто их держит там. Ну, наверное, так и будут продолжать держать, как всяких Басковых, Пугачевых, Киркоровых и прочий хлам, ведь походу отсталых в нашей стране большинство.

Гость
#32

На Билана в последнее время смотреть страшно. Какой-то видок у него невменяемый. Глаза выпучены как у шизофреника, трендец. Что с ним?
_____________________________
Все понятно с ним- торчок он, как минимум травка, а может что и позабористее. А всем заливает про какие-то вирусные заболевания. Я по роду работы насмотрелась на нариков. А Лазарев, мне кажется, долго будет на плаву, ведет здоровый образ жизни, за собой следит, выглядит хорошо, трудяга и характер хороший. Помните, они вместе из "Непосед" начинали вместе с Владом Топаловым, ну и где тот Влад- там же где и алкоголь и прочие радости, хотя и отец у него влиятельный.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема