Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Константин Гецати

Не думала , что создам тему про кого то из экстрасенсов , но он меня зацепил , чуть ли не единственный сезон , который до конца смотреть буду .

Ответы (20) Ответить
  • Сколько денежек заплатил тебе шарлатан Костик, чтобы ты создала эту тему?

• Реклама

• Понятия не имею кто это такой. Его одна вы только знаете.

• Гость

Сколько денежек заплатил тебе шарлатан Костик, чтобы ты создала эту тему?

Гавкай в соседней теме *** туппое трололо ))) видимо в обычной жизни ты мышка серая или гнобят тебя если оскорбляешь на форуме .

• Гость

Гавкай в соседней теме *** туппое трололо ))) видимо в обычной жизни ты мышка серая или гнобят тебя если оскорбляешь на форуме .

Ты смотри как возбудилась тетенька.
    Наверное, тоже с Костиком на пару работает.
    Так легче дурить доверчевых лохов.
    Аферисты и шарлатаны всех стран, объединяйтесь!

• Гость
    Аферисты и шарлатаны всех стран, ты *** ?Я к нему не имею никакого отношения , не надо сочинять про тех , кто к нему не относится , чувырла . Интересно узнать о себе много нового и интересного со стороны куриц )))

• Гость

Гость
    Аферисты и шарлатаны всех стран, объединяйтесь!

Ты думаешь ,что я действительно смогу провести время ? Ну наверное думать это не про тебя !

• красивый он конечно что говорить

• Красивый, умный, обаятельный молодой мужчина

• Из-за него и перестала смотреть сезон. Ну разве не очевидно, что типаж этого человека рассчитан на определённую категорию женщин, которые будут смотреть только ради него??? Вангую - Он победителем станет

• Гость

Сколько денежек заплатил тебе шарлатан Костик, чтобы ты создала эту тему?

Это все потому что он правильно "моську" в кадре строит)) (посмотри диснеевскую "Рапунцель", поймешь о чем я))) Это на неудовлетворенных женщин отлично действует. Он шарлатан и да еще какой. А финал и победа заранее оплачены уже на Битве, это уже не секрет давно. Подсказки они так же оплачивают и по смс получают перед заданием.

• Гость

Из-за него и перестала смотреть сезон. Ну разве не очевидно, что типаж этого человека рассчитан на определённую категорию женщин, которые будут смотреть только ради него??? Вангую - Он победителем станет

+1 !!! Явно он победит)) видно же как именно ему большую часть времени и похвал отводится) И про определенную категорию женщин - в точку! как и этот подросток, тоже для привлечения младшей аудитории явно)) маркетинг и всё) Женщин, которые на это ведутся, можно только пожалеть.

• Гость

Гость
    Аферисты и шарлатаны всех стран, ты *** ?Я к нему не имею никакого отношения , не надо сочинять про тех , кто к нему не относится , чувырла . Интересно узнать о себе много нового и интересного со стороны куриц )))

оооо, всё с вами ясно))) Женщины с нормальной психикой так не общаются. Хотя какая вы женщина после таких выражений, так, половая принадлежность одна.

• Люблю комменты вуманских куриц , не зная человека в реале , столько нового о себе узнаешь :)

• Вика

ГостьГость
    оооо, всё с вами ясно))) Женщины с нормальной психикой так не общаются. Хотя какая вы женщина после таких выражений, так, половая принадлежность одна.

Вы вуман всерьез воспринимаете ???

• Гость

Да ты просто потекла от гецати, как ***,хоть выжимай! :))) Вот и пописываешь хвалебные отзывы!

• Все они аферисты и шарлатаны, побывал я у многих из них на приеме, берут бешенные деньги порядка 600$ и более смотря к кому за сеанс. На экране как они все рассказывают, прям все видят, все знают, а в реальности на приеме тет-а-тет два слова связять не могут, на поставленные вопросы отвечать избегают специально отводя на другую тему, которая вообще не касается меня лично. В общем сильно разочаровался, деньги на ветер, а эта Битва Экстрасенсов сплошная фальш и шоу для наивных людей как мы. Не верьте никому из них, не ходите ни к кому, это все аферисты, которые обманывают и наживаются на доверчивых людях, которые в отчаянии готовы тратить любые деньги, чтобы им помогли в их проблемах и несчастьях.

• Сергей

Все они аферисты и шарлатаны, побывал я у многих из них на приеме, берут бешенные деньги порядка 600$ и более смотря к кому за сеанс. На экране как они все рассказывают, прям все видят, все знают, а в реальности на приеме тет-а-тет два слова связять не могут, на поставленные вопросы отвечать избегают специально отводя на другую тему, которая вообще не касается меня лично. В общем сильно разочаровался, деньги на ветер, а эта Битва Экстрасенсов сплошная фальш и шоу для наивных людей как мы. Не верьте никому из них, не ходите ни к кому, это все аферисты, которые обманывают и наживаются на доверчивых людях, которые в отчаянии готовы тратить любые деньги, чтобы им помогли в их проблемах и несчастьях.

Сергей вы именно у кого были

• Я тоже у него была, ничего не рассказал. Чистой воды психология. И битву уже не хочется смотреть

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды