Гость
Статьи
Константин Гецати

Константин Гецати

Не думала , что создам тему про кого то из экстрасенсов , но он меня зацепил , чуть ли не единственный сезон , который до конца смотреть буду .

автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько денежек заплатил тебе шарлатан Костик, чтобы ты создала эту тему?

гость
#2

А он шарлатан? я думала-врач

Гость
#3

Понятия не имею кто это такой. Его одна вы только знаете.

Гость
#4
Гость

Сколько денежек заплатил тебе шарлатан Костик, чтобы ты создала эту тему?

Гавкай в соседней теме убогое туппое трололо ))) видимо в обычной жизни ты мышка серая или гнобят тебя если оскорбляешь на форуме .

Гость
#5
Гость

Гавкай в соседней теме *** туппое трололо ))) видимо в обычной жизни ты мышка серая или гнобят тебя если оскорбляешь на форуме .

Ты смотри как возбудилась тетенька.
Наверное, тоже с Костиком на пару работает.
Так легче дурить доверчевых лохов.
Аферисты и шарлатаны всех стран, объединяйтесь!

Гость
#6

[quote="Гость" message_id="62260621"]Гость
Гавкай в соседней теме *** туппое трололо ))) видимо в обычной жизни ты мышка серая или гнобят тебя если оскорбляешь на форуме .
Ты смотри как возбудилась тетенька.
Наверное, тоже с Костиком на пару работает.
Так легче дурить доверчевых лохов.
Аферисты и шарлатаны всех стран, ты *** ?Я к нему не имею никакого отношения , не надо сочинять про тех , кто к нему не относится , чувырла . Интересно узнать о себе много нового и интересного со стороны куриц )))

Гость
#7
Гость

Гость
Гавкай в соседней теме *** туппое трололо ))) видимо в обычной жизни ты мышка серая или гнобят тебя если оскорбляешь на форуме .
Ты смотри как возбудилась тетенька.
Наверное, тоже с Костиком на пару работает.
Так легче дурить доверчевых лохов.
Аферисты и шарлатаны всех стран, объединяйтесь!

Ты думаешь ,что я действительно смогу провести время ? Ну наверное думать это не про тебя !

Гость
#8

красивый он конечно что говорить

Гость
#9

Красивый, умный, обаятельный молодой мужчина

Гость
#11

Из-за него и перестала смотреть сезон. Ну разве не очевидно, что типаж этого человека рассчитан на определённую категорию женщин, которые будут смотреть только ради него??? Вангую - Он победителем станет

Вика
#12
Гость

Сколько денежек заплатил тебе шарлатан Костик, чтобы ты создала эту тему?

Это все потому что он правильно "моську" в кадре строит)) (посмотри диснеевскую "Рапунцель", поймешь о чем я))) Это на неудовлетворенных женщин отлично действует. Он шарлатан и да еще какой. А финал и победа заранее оплачены уже на Битве, это уже не секрет давно. Подсказки они так же оплачивают и по смс получают перед заданием.

Вика
#13
Гость

Из-за него и перестала смотреть сезон. Ну разве не очевидно, что типаж этого человека рассчитан на определённую категорию женщин, которые будут смотреть только ради него??? Вангую - Он победителем станет

+1 !!! Явно он победит)) видно же как именно ему большую часть времени и похвал отводится) И про определенную категорию женщин - в точку! как и этот подросток, тоже для привлечения младшей аудитории явно)) маркетинг и всё) Женщин, которые на это ведутся, можно только пожалеть.

Вика
#14
Гость

Гость
Гавкай в соседней теме *** туппое трололо ))) видимо в обычной жизни ты мышка серая или гнобят тебя если оскорбляешь на форуме .
Ты смотри как возбудилась тетенька.
Наверное, тоже с Костиком на пару работает.
Так легче дурить доверчевых лохов.
Аферисты и шарлатаны всех стран, ты *** ?Я к нему не имею никакого отношения , не надо сочинять про тех , кто к нему не относится , чувырла . Интересно узнать о себе много нового и интересного со стороны куриц )))

оооо, всё с вами ясно))) Женщины с нормальной психикой так не общаются. Хотя какая вы женщина после таких выражений, так, половая принадлежность одна.

Гость
#15

Люблю комменты вуманских куриц , не зная человека в реале , столько нового о себе узнаешь :)

Гость
#16
Вика

ГостьГость
Гавкай в соседней теме *** туппое трололо ))) видимо в обычной жизни ты мышка серая или гнобят тебя если оскорбляешь на форуме .
Ты смотри как возбудилась тетенька.
Наверное, тоже с Костиком на пару работает.
Так легче дурить доверчевых лохов.
Аферисты и шарлатаны всех стран, ты *** ?Я к нему не имею никакого отношения , не надо сочинять про тех , кто к нему не относится , чувырла . Интересно узнать о себе много нового и интересного со стороны куриц )))
оооо, всё с вами ясно))) Женщины с нормальной психикой так не общаются. Хотя какая вы женщина после таких выражений, так, половая принадлежность одна.

Вы вуман всерьез воспринимаете ???

Евгения.
#17
Гость

Гавкай в соседней теме *** туппое трололо ))) видимо в обычной жизни ты мышка серая или гнобят тебя если оскорбляешь на форуме .

Да ты просто потекла от гецати, как сука,хоть выжимай! :))) Вот и пописываешь хвалебные отзывы!

Сергей
#18

Все они аферисты и шарлатаны, побывал я у многих из них на приеме, берут бешенные деньги порядка 600$ и более смотря к кому за сеанс. На экране как они все рассказывают, прям все видят, все знают, а в реальности на приеме тет-а-тет два слова связять не могут, на поставленные вопросы отвечать избегают специально отводя на другую тему, которая вообще не касается меня лично. В общем сильно разочаровался, деньги на ветер, а эта Битва Экстрасенсов сплошная фальш и шоу для наивных людей как мы. Не верьте никому из них, не ходите ни к кому, это все аферисты, которые обманывают и наживаются на доверчивых людях, которые в отчаянии готовы тратить любые деньги, чтобы им помогли в их проблемах и несчастьях.

Гость
#19
Сергей

Все они аферисты и шарлатаны, побывал я у многих из них на приеме, берут бешенные деньги порядка 600$ и более смотря к кому за сеанс. На экране как они все рассказывают, прям все видят, все знают, а в реальности на приеме тет-а-тет два слова связять не могут, на поставленные вопросы отвечать избегают специально отводя на другую тему, которая вообще не касается меня лично. В общем сильно разочаровался, деньги на ветер, а эта Битва Экстрасенсов сплошная фальш и шоу для наивных людей как мы. Не верьте никому из них, не ходите ни к кому, это все аферисты, которые обманывают и наживаются на доверчивых людях, которые в отчаянии готовы тратить любые деньги, чтобы им помогли в их проблемах и несчастьях.

Сергей вы именно у кого были

Гостья
#20

Я тоже у него была, ничего не рассказал. Чистой воды психология. И битву уже не хочется смотреть

Гость
#21
Гость

Ты смотри как возбудилась тетенька.
Наверное, тоже с Костиком на пару работает.
Так легче дурить доверчевых лохов.
Аферисты и шарлатаны всех стран, объединяйтесь!

Полностью поддерживаю , все это пи....ш и провакация. Уверена на 100 процентов. Случайно увидела по телевизору подругу на шоу Битва экстрасенсов, вскоре связалась с ней и она мне рассказала все да как.

Гость
#22
Гость

Из-за него и перестала смотреть сезон. Ну разве не очевидно, что типаж этого человека рассчитан на определённую категорию женщин, которые будут смотреть только ради него??? Вангую - Он победителем станет

Вы оказались правы!

Людочка
#23

Тоже была на приеме, один обман.

Оксана
#24
Вика

+1 !!! Явно он победит)) видно же как именно ему большую часть времени и похвал отводится) И про определенную категорию женщин - в точку! как и этот подросток, тоже для привлечения младшей аудитории явно)) маркетинг и всё) Женщин, которые на это ведутся, можно только пожалеть.

Добрый день! Вика, ходили к Константину? Если нет, то почему так плохо отзываетесь о нем?

Гость
#25

Девочки, милые подскажите пожалуйста кто был у Гецати? Все ли верно говорит, помог ли вам, сколько стоит сеанс? Действительно он все так точно рассказывает как по телику или это все враньё ? Была у надежды шевщенко, так она шарлотанка ещё та, отдала 40 тыс и ***((( потом была у дарии воскобоевой так она очень хороший психолог, за пол часа взяла 25 тыс.и ничего не сделала, за доп.услуги попросила ещё денег от 50 тыс. Так что не ходите к ним.

Lisamoor
#26
Сергей

Все они аферисты и шарлатаны, побывал я у многих из них на приеме, берут бешенные деньги порядка 600$ и более смотря к кому за сеанс. На экране как они все рассказывают, прям все видят, все знают, а в реальности на приеме тет-а-тет два слова связять не могут, на поставленные вопросы отвечать избегают специально отводя на другую тему, которая вообще не касается меня лично. В общем сильно разочаровался, деньги на ветер, а эта Битва Экстрасенсов сплошная фальш и шоу для наивных людей как мы. Не верьте никому из них, не ходите ни к кому, это все аферисты, которые обманывают и наживаются на доверчивых людях, которые в отчаянии готовы тратить любые деньги, чтобы им помогли в их проблемах и несчастьях.

Полностью согласна! 4 дня назад была у Виктории Райдос! Была у неё ровно 17 минут( специально засекла) и отдала 40 тысяч. Что имею - ничего. Реально со связыванием слов проблема. На вопросы не отвечала, уходила от ответа . Очень стыдно за себя если честно!!

Гость
#27

Я 5 лет назад была у В. Ж. Имя полностью писать не буду, чтобы не подумали, что реклама. Она раскладывает карты таро. Много моментов совпало, но не по времени. События происходили в диапозоне от года до 3 лет. Но именно в те месяцы, что она указывала. Есть один момент- совсем не сошлось. Но основные серьезные моменты ( смена работы, места жительства), исход какого-то события и отношения с людьми-точно.
Я совершенно случайно потом попала к девушке не из битвы, она мне сказала абсолютно тоже самое.
После этих посещений, я поняла, что судьба так запутана, событий в жизни может быть много, так что сказать о жизни точно- невозможно.

Надоедливые Пионэры
#28

Добрый день, уважаемая редакция канала ТНТ, а также учителята передачки "Школа экстрасенсов".
Наконец-то свершилось, теперь и в России есть свои Гарри Поттеры, целых два. Какое счастье лицезреть людей, готовых открыть любому "третий глаз" и нужно всего лишь найти стрёмное запущенное место (историческую свалку), разжечь костры, учителятам сделать зверские морды, до одури лупя в барабаны произнести несусветную околесицу, пару фейерверков (производство Китая) и ву-а-ля новоиспечённый экстрасенс готов.
Да, а Вы ребята - большие оригиналы с замашками аферистов и шарлатанов, но вот у нас возникли к Вам (раз Вы личности медийные и публичные) несколько вопросов.
Костик! Какого хрена, ты, горный джигит из клана аланских чудаков, припёрся на Русскую равнину? Нет, в принципе, мы не против. Город Москва - богатый город, в нём проживает большое кол-во толстозадых, хрюкающих, готовых в любой момент облагодетельствовать капказских гуртоправов скучающих барышень. Может быть, и "киску" покажут. Россия - щедрая душа, но поверь, не вся Россия настолько щедра! Но при чём здесь Древнее Искусство Магии? Может быть ты - ролевик? Хочешь верь, хочешь нет, тема не та! Возможно, очень скоро ты в этом убедишься.

Надоедливые Пионэры
#29

Теперь ты, Петюня. Может быть, объяснишь нам, быдлу необразованному, каким образом и кто тебе присвоил титул Свами, не индийская ли чернь из касты "неприкасаемых", с которыми ты провёл на улице пять лет, лазая по помойкам в поисках пропитания? И чему же научили тебя Канголимы и Джадугары, как правильно лазать по чужим карманам или дешёвым фокусам в стиле братьев Сафроновых? Петюня, если ты претендуешь на титул Свами, то должен знать, что обладатель этого титула владеет Искусством Трасимидеса. В истории человечества доказано, известно только о трёх Великих - это Иезус Хрестос, апостол Павел и Гермес Трисмегист, мы намеренно поставили эти имена, нарушив хронологию, но чисто из уважения к Мастерам, и ты, Петюня, имеешь наглость причислять свою убогую личинку вровень с ними? Ты мнишь себя новым Миссией? Ах да, ты же был духовным наставником Дарии Высокобоевой, Царство ей Небесное. Чему же ты её научил, чудик, что она копыта отбросила?
Ребята! Мы не хотим Вас оскорблять, но если Вы сильны в Магии, как имеете это наглость заявлять, то в первую очередь помогите своим коллегам из "Битвы экстрасенсов", а не то мрут, как мухи в замкнутом помещении, обработанном дихлофосом и теряют несуществующий дар.
И последнее: Имена Семерых Великих, да не забудутся никогда в Вечности, были, есть и будут, а вот Ваши забудутся на раз, два если не перестаните мудить!
P.S.: хотите нас опровергнуть? Вот Вам один вопрос, ответьте и мы преклоним перед Вами колени и признаем Вас учителями.
Вопрос: Кто и почему убил Алана Чумака - многолетнего агента влияния ЦРУ в России, (каким образом?)
С уважением Надоедливые Пионэры. Дата: 1.04.2019 Время:14:00

Надоедливые Пионэры
#32

Добрый день, уважаемая администрация канала ТНТ, а также учителята и ученички передачки "Школа экстрасенсов", а также создатель этого маразма - г-н Сергей Сафронов.
Итак, Сергуня, ты хочешь знать можно ли из человека сделать экстрасенса, цитируем: "Это значит только то, что человечество, с первой и до последней седьмой расы, представляет собой один и тот же ансамбль актёров, которые спустились с более высоких сфер, чтобы совершить своё актёрское турнэ, на этой нашей планете, Земле", и дальше :"Предвидение, пророчество, способность пророчествовать! Иллюзорные фантазии человеческих ограниченных восприятий, которые видят действительные образы в отражениях и тенях, и принимают действительности прошлого за пророческие образы будущего, которому нет места в Вечности".
Ну, что, Сергуня, ответили мы на твой вопрос? Так или иначе кое-что прояснилось!

Надоедливые Пионэры
#33

Мы не вмешиваемся в твои махинации и попытки манипуляций человеческим сознанием. Панургово стадо хочет обманываться и будет обманутым, но никто (адепты) не позволит тебе и твоим подельникам профанировать Великое Искусство Магии, судя по всему ты не понимаешь намёков, тогда скажем прямо: Посмотрим на тех, кто имел дела с тобой в твоих манипуляциях, что с ними случилось? Г-н М. Башаров, г-н А. Кравченко, г-жа Ф.М. Хадуева, г-жа Т. Ларина, 17 победителей "Битвы экстрасенсов", г-жа Д. Высокобоева, все, кто соприкасались с тобой, подверглись психологическому уничтожению. Так вот, за все эти пакости рано или поздно придёт расплата, а пока мы хотели бы обратить твоё внимание вот на что: среди твоих конкурсантов есть некая Ирина Игнатенко, сдаётся нам, что она - Чёрная Вдова Халифата (экстрасенс - идеальная маскировка для возможности вербовки других людей). Подумай над этим, Сергуня! Одно дело - Искусство Магии, а другое - политика. Поверь, что это совершенно разные отправные точки, но спрос будет реальным и там, и там.
С уважением Надоедливые Пионэры.
P.S.: Да, кстати, интересный момент, как ты думаешь, Сергуня, почему сгорел Собор Парижской Богоматери на самом деле и почему второе воплощение бабулетты-Вангелетты некая странная девочка Кайдене, которая ещё два года назад рассуждала на всех каналах российского телевидения о плохих и хороших президентах России и США, не предупредила власти Франции, может она вовсе и не медиум, как и твои клоуны? Зачем же вы, телевизионщики, их пиарите?
К слову говоря, если ты хочешь знать один из вариантов возможного своего будущего, посмотри фильм "1408" очень внимательно, может быть что-нибудь и поймёшь, и как говорит Алёна Дублюк: "И не говорите, что я Вас не предупреждала".
Дата: 23.04.2019 Время: 17:15

С
#34

Есть те кто умеет предсказывать и разбирать проблемы и денег берет адекватно.если хотите дам номер девушки одной.

Ника
#35

Поделитесь пожалуйста номером! Очень нужна помощь🙏!Благодарю!

Гость
#37
С

Есть те кто умеет предсказывать и разбирать проблемы и денег берет адекватно.если хотите дам номер девушки одной.

На картах гадает?

Гость
#38

Он *** говнище шарлотан не ведитесь

Гость
#39

мне только наталья помогла 89067858665

Арина Лебедева
#40

Мне только Наталья помогла приворот сделать. До неё я много к кому обращалась, но всё впустую было, только деньги на ветер. А Наталья реально сильная женщина. Я по этому номеру с ней связывалась: 89067858665

#41

А мне Наталья очень понравилась, я даже к ней записывалась на прием для приворота моего супруга. Она по фотографии провела ритуал и супруг вернулся в семью, вот ее номер 89067858665

Сергей
#42

Насчет упомянутого экстрасенса не в курсе, но могу рекомендовать ясновидящую Наталью, которая помогла с помощью приворота наладить угасающие отношения с супругой. Вот ее номер 89067858665.

Ольга
#43

Была у Натальи на двух сеансах. Кроме того, что она рассказала мне много правды о моем прошлом и будущем, помогла мне вернуть мужа в семью. Не думала, что это возможно. Теперь мы счастливы. Вот номер её 89067858665

Екатерина
#44
Гость

мне только наталья помогла 89067858665

Мне тоже Наталья помогла с приворотом, и тем самым вернула любимого человека. Звонила на её личный номер 89067858665. До этого обращалась к самым разным ведуньям, и эффекта никакого не было.

Марина
#45

После всех скандалов битве экстрасенсов не очень доверяю. Если ищете проверенную гадалку, могу посоветовать Наталью вот ее номер 89067858665. Для меня делала приворот, когда были проблемы с мужем, не знаю как, но все сработало и муж вернулся! Мои подруги также обращались и у всех отличное впечатление.

Ольга
#46

Лично я вам советую ясновидящую Наталью(её номер-89067858665). Обращалась к её силе, ещё когда училась в университете, для приворота будущего мужа. У неё необычайно мощный дар.

Алессия
#47

До Натальи, я обращалась еще к двум ворожеям, толку не было! К Наталье по сути уже пришла без надежды и в отчаянии, думаю в третий раз это будет мой последний поход, как по троице! И да, он последний, но с эффектом! Спасибо Наталье, действительно сила и дар есть в этом человеке. Убедитесь и вы 89067858665, считаю необходимым советовать теперь и народу, такого человека

Алессия
#48
Гость

Гавкай в соседней теме убогое туппое трололо ))) видимо в обычной жизни ты мышка серая или гнобят тебя если оскорбляешь на форуме .

а где сходство между серой мышью в жизни и оскорблением, а вернее РАЗОБЛАЧЕНИЕМ таких как ты, на форуме??? а сходство вот где? Просто такие как ты, ползуются банальностю инетовской, не имея своей головы на достойный ответ, везде и всюду это суете "раз ты меня загнобил на форуме, значит в жизни ты серая мышь" ну где логика и сходство??? да нет, детка, он тебя и в жизни бы легко загнобил, раз на форуме за тысячи км, всего лишь буквами тебя так принизил, удавил и разоблачил.

Мария
#49
Надоедливые Пионэры

Мы не вмешиваемся в твои махинации и попытки манипуляций человеческим сознанием. Панургово стадо хочет обманываться и будет обманутым, но никто (адепты) не позволит тебе и твоим подельникам профанировать Великое Искусство Магии, судя по всему ты не понимаешь намёков, тогда скажем прямо: Посмотрим на тех, кто имел дела с тобой в твоих манипуляциях, что с ними случилось? Г-н М. Башаров, г-н А. Кравченко, г-жа Ф.М. Хадуева, г-жа Т. Ларина, 17 победителей "Битвы экстрасенсов", г-жа Д. Высокобоева, все, кто соприкасались с тобой, подверглись психологическому уничтожению. Так вот, за все эти пакости рано или поздно придёт расплата, а пока мы хотели бы обратить твоё внимание вот на что: среди твоих конкурсантов есть некая Ирина Игнатенко, сдаётся нам, что она - Чёрная Вдова Халифата (экстрасенс - идеальная маскировка для возможности вербовки других людей). Подумай над этим, Сергуня! Одно дело - Искусство Магии, а другое - политика. Поверь, что это совершенно разные отправные точки, но спрос будет реальным и там, и там.
С уважением Надоедливые Пионэры.
P.S.: Да, кстати, интересный момент, как ты думаешь, Сергуня, почему сгорел Собор Парижской Богоматери на самом деле и почему второе воплощение бабулетты-Вангелетты некая странная девочка Кайдене, которая ещё два года назад рассуждала на всех каналах российского телевидения о плохих и хороших президентах России и США, не предупредила власти Франции, может она вовсе и не медиум, как и твои клоуны? Зачем же вы, телевизионщики, их пиарите?
К слову говоря, если ты хочешь знать один из вариантов возможного своего будущего, посмотри фильм "1408" очень внимательно, может быть что-нибудь и поймёшь, и как говорит Алёна Дублюк: "И не говорите, что я Вас не предупреждала".
Дата: 23.04.2019 Время: 17:15

бедненькая, столько выпукивала...а кто то думаешь будет читать твою истерику в такой поэме? краткость - сестра таланта. займись делом, ленивая, бесполезная, диванная кобыла

Ольга
#50

Я к Наталье в ноябре обращалась. Только она смогла сделать приворот, с любимым мы снова вместе. Наталье я очень благодарна, даже и не знаю, чтобы бы было, если бы не ее помощь. 89067858665 - Наталья