Гость
Статьи
Клуб.Нижний Новгород

Клуб.Нижний Новгород

Думаю все уже знают об этом инциденте, весь интернет "гудит".
Лично мне очень жаль девушку, очень темное пятно в биографии. Жуткая история, что же стало с нашем обществом, А вы что думаете?

Яблоня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, капец история! Даже до Сев.Кореи докатилось! Ой, чё теперь будет?!

#2

ерунда, во всех клубах ахаются каждый день

Гость
#3

автор, мне вообще не жалко. ТК девица активно начала пиариться. Вот ей богу. ну отчислили ее из педа, а что этот пед бы ей дал -зп скромной училки в Нижнем? Она сейчас на ТВ полезет и будет активная Бузова 2, наверняка и историю Малахову готовит про подпитие и изнасилование для шумихи. Гудеть не надо было в нете и видео постить (полные д**ол*бы кто это сделал) . Ее дружки-выложившие видео позорного инцидента скоро волосы будут на себе рвать, а девка будет бабло стричь с федеральных телеканалов и от спонсоров

Гость
#4

Автор, на фоне всего, что происходит в мире для Вас это "жуткая история"? не смешите

👄 zlo 👄
#5

тут как то тема была, где девицы гордились, что сут под себя в клубах или заблеванные около унитаза в кафе лежат. А сейчас будут писать, что они целочки-припевочки.

Гость
#6

Автор,у вас реально жизнь так скучна и бедна на эмоции и впечатления,что вы собирание и обсуждает всякую хню из интернета?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем