Гость
Статьи
Какое ваше отношение к …

Какое ваше отношение к Коко Шанель?

У кого какое отношение к Коко Шанель?
***********************************************

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое положительное. Восхищаюсь этой женщиной.

Гость
#2

Я с ней незнакома.А то,что слышала по радио или читала ,не даёт мне право и возможности как то к ней относиться.

гостья
#3

духи не оч

Гость
#4

положительное

#5

но5 полный отстой

Водолейка
#6
Гость

Я с ней незнакома.А то,что слышала по радио или читала ,не даёт мне право и возможности как то к ней относиться.

Согласна.

Гость
#7

кажется ее идеализируют, бесят ее крылатые фразы, не верю ей.

Гость
#8

Разбогатела во времена окупации благодаря связям с гестапо. Как можно к ней относиться?

Гость
#9

Что же касается бренда Чанел, то к современным достижениям она лично не имеет никакого отношения. Все это чистый маркетинг

Сладкая
#10

Сама сделала себе имя, на клиром теперь зарабатываю средничковые дизайнеры мнящие себя мировыми только потому что имеют связи. В целом бренд извратили. Из всех духов нравятся парочку, одни обожаю)) Как женщина она была очевидно волевая, что не может не восхищать. Судя по фото красавицей её сложно назвать, но вкус она имела хороший. Думаю, она не была хорошей или плохой, она просто была и добилась славы и известно как и мечтала. Собственно, только за это её и уважаю. Никто свечку над ней не держал так что не в праве осуждать за что либо))

Гость
#11

Талантливая тетка, один из самых серьезных реформаторов в моде. Благодаря ей женщины перестали носить корсеты, многослойные юбки и шляпки с перьями и другими приблудами. Она ввела в моду женские брюки и брючные костюмы, бижутерию, маленькое чёрное платье.

Гость
#12
Гость

Талантливая тетка, один из самых серьезных реформаторов в моде. Благодаря ей женщины перестали носить корсеты, многослойные юбки и шляпки с перьями и другими приблудами. Она ввела в моду женские брюки и брючные костюмы, бижутерию, маленькое чёрное платье.

А то бы ещё долго тетки парились...

Гость
#13
Гость

Талантливая тетка, один из самых серьезных реформаторов в моде. Благодаря ей женщины перестали носить корсеты, многослойные юбки и шляпки с перьями и другими приблудами. Она ввела в моду женские брюки и брючные костюмы, бижутерию, маленькое чёрное платье.

ага. все современные лысые, жирные, целлюлитные женщины с мужскими стрижками и в мужских брюках очень похожи на нее. это бабы-мужики. чего только стоят ее духи шанель #5, которые воняют ссаниной. вот и от современных русских женщин прет ссаниной и неподмытостью. думаете во всем виноваты духи?

Гость
#14
Гость

ага. все современные лысые, жирные, целлюлитные женщины с мужскими стрижками и в мужских брюках очень похожи на нее. это бабы-мужики. чего только стоят ее духи шанель #5, которые воняют ссаниной. вот и от современных русских женщин прет ссаниной и неподмытостью. думаете во всем виноваты духи?

Я не понимаю, вы обвиняете ее в отсутствие гигиены, вкуса и стиля у некоторых женщин? Она тут точно не при чем.

Гость
#15
kolonckin.a

У кого какое отношение к Коко Шанель?
***********************************************

А никакого.

Гость
#16

Одежда из твида и джерси тоже ее работа. То есть тетка была с железными яйцами, чтобы такие нововведения предложить.

Гость
#17
Гость

Гость
ага. все современные лысые, жирные, целлюлитные женщины с мужскими стрижками и в мужских брюках очень похожи на нее. это бабы-мужики. чего только стоят ее духи шанель #5, которые воняют ссаниной. вот и от современных русских женщин прет ссаниной и неподмытостью. думаете во всем виноваты духи?
Я не понимаю, вы обвиняете ее в отсутствие гигиены, вкуса и стиля у некоторых женщин? Она тут точно не при чем.

это она ввела на это моду. конечно же, она тут непричем.

Мари
#18

По-моему, слишком переоценена. Да, она оригинальна, самоуверена, в чем-то интересна, но вестись на её какое-то якобы величие, уникальность - это обман. Есть книжечка с её цитатами, половина - чушь, но есть и умные высказывания. По поводу революции в моде, мода постоянно меняется, все время придумывается что-то оригинальное, Шанель не первая и не последняя среди этих революционеров. Просто сама очень верила в себя и в свой бренд, а другие повелись, потому что хотелось какой-то уникальности, избранности, необычности.

гость
#19

#5 не она придумала.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем