Гость
Статьи
Почему все так не …

Почему все так не любят Ольгу Бузову?

Молодец же, не сидит и не ноет, чтобы ей все принесли, а идет и сама делает. Смотрю клипы Ольги Бузовой и не понимаю, почему ее все так критикуют не по-детски? Чего она такого людям плохого сделала? Вроде веселая тетка, на позитиве все время, никого сама не оскорбляет, не сидит и не ноет, чтобы ей все подали и принесли, а идет и сама берет то, что ей нужно. Как и певица KeSha, которую почему-то тоже многие у нас оскорбляют, а Кеша вообще молодец, сумела из бедности выбиться в певицы.
Вообще заметила, что у нас любят оскорблять девушек и женщин, которые прут напролом из бедности, пытаясь выбиться в люди. Или по-вашему мнению, "где родился - там и пригодился"? То есть, если родился бедным со средними вокальными данными, то и рыпаться никуда не нужно?

Спросите меня?
167 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотите сказать что бузиха бедная??? Она нихххера не бедная! Еще и безголосая, но молодец, не спорю!

Гость
#2

Я к Бузовой отношусь нормально. Мне кажется она позитивный человек.Но я так понимаю ее тусовка не принимает уже много лет. Для них она чужая, наверное нет сильного покровителя.Хотя есть гораздо ее.

гость
#3

Автор, Вы серьезно считаете Бузову певицей?

Гость
#4

Собачка продвигает всех домушниц. Видимо из-за нее их не любят, в первую очередь. Это ее бизнес проекты.

Гость
#5
Гость

Собачка продвигает всех домушниц. Видимо из-за нее их не любят, в первую очередь. Это ее бизнес проекты.

Это вам сама Собчак рассказала да?

Гость
#6

Мне кажется, не любят в новом амплуа после развода. Может если б она не трясла своё личное на публику, а просто пела, люди были бы добрее к ней. Свои личные драмы можно было с психологом получить. Было бы больше пользы.

Гость
#7
Гость

Это вам сама Собчак рассказала да?

Да при личной встрече.

Гость
#8
Гость


Это вам сама Собчак рассказала да?

Да при личной встрече.

Че говорит еще? Будет все таки стараться стать президентом рф или нет? Или будет бузову продвигать? Бузова наверно выгоднее по деньгам будет... Не сказала?

#9

Очень ее уважала, когда она замужем была, прям пример семьи был перед глазами, думала всю жизнь вместе будут, такая идиллия была. Слухам про развод не верила даже. А когда слухи подтвердились - моя вера в семью рухнула))) Раньше была на нее подписана в Инстаграмме, вдохновлялась фотографиями семейными, как она за мужем в больницу ездила на операции, как они в кругу семьи сидели и ТД. Сейчас там у нее сплошные рекламные фотки и репетиции, поэтому отписалась и перестала за ней следить. Ну и то, что она постоянно плачет во всех интервью - реально бесит))

Гость
#10

Потому ее и не любят, что прет напролом как танк. Это я про Бузову. Кто такая Кеша, я не знаю.

Гость
#11

Бузову в президенты !

Докторша.
#12

Как это АРБузова вообще попала та ТВ ???? Ведь страшная, сельская деваха, которая в Москве пообтесалась и попёрла покорять лёгкие деньги . Фу . ненавижу колхоз ч претензиями .. ((

Гость
#13

12, она из Питера. Москва это большая деревня, кстати.

Гость
#14

Вот кто оказывается смотрит ее клипы)))
Любит/не любит, какая разница, если большинство подписчиков фейки, а значит и вложения там больше, чем выхлоп.

Гость
#15

Я никогда не смотрела "Дом 2", так как живу за границей. Бузову знаю только по статьям на вумане. Лично мне она скорее симпатична, пробивная девица, молодец.

Гость
#16

Потому, что она бездарная певица( Увы, добавить тут нечего

Гость
#17

Я люблю бузика!

Гость
#18

Бузова не бедная, с чего вы взяли? Она из нормальной семьи.Её не любят, потому что у неё всё "недо-"...Недокрасавица, недоумница, не вполне воспитанная и адекватная, недопевица, недописатель... + оч. сильно она позорилась на Д2, была жалкой, слабой и не вполне моногамной)

Гость
#19

Тоже не пойму, мне думается, это уже тренд такой - гнобить Бузову, он поменяется, появится новый антигерой.
Песни ее мне не нужны, но она не хуже многих и вполне приятная девушка. Ум ее мне тоже не нужен, ничего от нее не жду.
Понравилась ее работа в сериале "Бедные люди", она там играет саму себя. Вообще не побоялась, молодец, там над ней тоже стебутся.

Гость
#20

Мне она приятна, жизнерадостная такая, ухоженная, продумывает каждую деталь с любовью. Вокал конечно никакой, ну не первая и не последняя, зато клипы красивые. Страется всё делать по максимуму, пробует себя в разных проектах. Жизнелюбивая, весёлая, лёгкая, поэтому и получается у неё всё. Смелая, не боится выглядеть смешно, незацикливается на негативе в её сторону, просто делает, что ей нравится.

Рыцарьвзагаженыхбабамидоспехах
#21
Спросите меня?

Молодец же, не сидит и не ноет, чтобы ей все принесли, а идет и сама делает. Смотрю клипы Ольги Бузовой и не понимаю, почему ее все так критикуют не по-детски? Чего она такого людям плохого сделала? Вроде веселая тетка, на позитиве все время, никого сама не оскорбляет, не сидит и не ноет, чтобы ей все подали и принесли, а идет и сама берет то, что ей нужно. Как и певица KeSha, которую почему-то тоже многие у нас оскорбляют, а Кеша вообще молодец, сумела из бедности выбиться в певицы.
Вообще заметила, что у нас любят оскорблять девушек и женщин, которые прут напролом из бедности, пытаясь выбиться в люди. Или по-вашему мнению, "где родился - там и пригодился"? То есть, если родился бедным со средними вокальными данными, то и рыпаться никуда не нужно?

Петь её не нужно совсем! Это позор!
Петь могла Нина Симон, поют Чен Рейс, Сара Брайтон.
Пугачева пела в молодости.
То, что делает бузова к вокалу не относится.
Да и вообще ей в церковь нужно замаливать грех,
что участвовала в дом 2, это позор на всю жизнь.

Гость
#22

Я тоже ее не люблю. Ее очень много везде, это при том, что никаких талантов у неё нет, кроме как таланта выдоить максимум из любой ситуации. Я не хочу про неё ни слышать, ни видеть, но у меня, как и многих других просто нет такой возможности. Уймись, Оля, затихни хотя бы на недельку, чтобы ни бездарных песен, ни томных фотографий, ни тупых интервью, можно, а?

мэр
#23
Гость

Бузову в президенты !

Меня тоже эта мысль посещает частенько)))
кто если не мы? голосуем за Бузову!

гости
#25

мне она норма еще вика боня ,водонаева,всех люблю

Гость
#26

Причина ненависти к Бузовой банальна до неприличия: успешным женщинам всегда будут завидовать другие бабы - неуспешные, нереализованные в жизни, несчастные. Бузова в Форбсе. Один это факт объясняет весь бабский негатив к ней. Мне она нравится: трудолюбивая, позитивная, открытая.

Гость
#27

А я понятия не имею, кто она такая.

Гость
#28
Гость

А я понятия не имею, кто она такая.

Гугл не работает?

Гость
#29

дворняжка возомнила себя благородной породой

яя
#30

[quote="Гость"]Причина ненависти к Бузовой банальна до неприличия: успешным женщинам всегда будут завидовать другие бабы - неуспешные, нереализованные в жизни, несчастные. Бузова в Форбсе. Один это факт объясняет весь бабский негатив к ней. Мне она нравится: трудолюбивая, позитивная, открытая.[/quot+ясное дело

Гость
#31

дом 2 я не смотрела. песни не слышала. про слухи развод с тарасом читала все статьи на вумане. мне она нравится. приятная позитивная девушка. а вот бородина мне очень неприятна. хотя о ней я вообще ничего не знаю. просто по фоткам на вумане появилась неприязнь.

Гость
#32

в президенты с 35 лет можно.

Гость
#33
Гость

А я понятия не имею, кто она такая.

Гость

Гугл не работает?

Она понятия не имеет кто это. Но читает каждую статью. Это неуверенные в себе люди. Якалки.

Гость
#34

Я к ней отношусь нейтрально.. но голоса у нее нет, это факт, хоть сто репетиторов наймет, не дано значит не дано. И я не понимаю, зачем лезть туда, где нет таланта вообще. Она ведь может реализовать себя во многих сферах, видно ведь что пробивная. Глупит.. смешит народ.

Гость
#35
Гость


Это вам сама Собчак рассказала да?

Извиняюсь, что встреваю, но я где-то слышала, что Собчак в своё время торговала девочками из Дома-2. Наверное, бузовский пельмень кому-то настолько пришёлся по душе, что по сей день её продвигают.

Вокал
#36
Рыцарьвзагаженыхбабамидоспехах

Спросите меня?Молодец же, не сидит и не ноет, чтобы ей все принесли, а идет и сама делает. Смотрю клипы Ольги Бузовой и не понимаю, почему ее все так критикуют не по-детски? Чего она такого людям плохого сделала? Вроде веселая тетка, на позитиве все время, никого сама не оскорбляет, не сидит и не ноет, чтобы ей все подали и принесли, а идет и сама берет то, что ей нужно. Как и певица KeSha, которую почему-то тоже многие у нас оскорбляют, а Кеша вообще молодец, сумела из бедности выбиться в певицы.
Вообще заметила, что у нас любят оскорблять девушек и женщин, которые прут напролом из бедности, пытаясь выбиться в люди. Или по-вашему мнению, "где родился - там и пригодился"? То есть, если родился бедным со средними вокальными данными, то и рыпаться никуда не нужно?
Петь её не нужно совсем! Это позор!
Петь могла Нина Симон, поют Чен Рейс, Сара Брайтон.
Пугачева пела в молодости.
То, что делает бузова к вокалу не относится.
Да и вообще ей в церковь нужно замаливать грех,
что участвовала в дом 2, это позор на всю жизнь.

Сара Брайтман вообще-то

Алёнка Милашкина
#37
гость

Автор, Вы серьезно считаете Бузову певицей?

да прикинь считает!
Ты то сам(-а) петь умеешь?А-то смотри и Бузова лучше тебя споёт

Алёнка Милашкина
#38
Вокал

Сара Брайтман вообще-то

какая разница?

Майрон
#39

Автотюн головного мозга.
Без автотюна петь нормально не умеет. Пудрит всем мозги. От ее голоса сохнут уши. И, как музыкант, говорю вам что ВСЕ знакомые из музыкалки говорят что она петь не умеет.
Грозилась одному человеку, что она подаст в полицию за ее оскорбление. Не, ну а что? Он сказал правду, а эта женщина качает свои права. Весело, правда?
Плачет на каждом интервью. Бесит.
Текст песен-шикарный.
Почему же я ненавижу Бузову?

Майрон
#40

Зависть? Чему ЗАВИДОВАТЬ мне этой женщине? Голосу? Он у нее ужасен.
Внешности? Простите, но я не хочу быть такой.
Карьере? Ахахах, давайте, я хочу участвовать в Доме 2, стать недопевицей и недописательницей))0)
Жизни в целом? Зачем? Мне нравится моя гитара, жизнь, семья, мой голос и мой музыкальный слух.
Я люблю себя:3

Ника
#41
Майрон

Зависть? Чему ЗАВИДОВАТЬ мне этой женщине? Голосу? Он у нее ужасен. Внешности? Простите, но я не хочу быть такой. Карьере? Ахахах, давайте, я хочу участвовать в Доме 2, стать недопевицей и недописательницей))0) Жизни в целом? Зачем? Мне нравится моя гитара, жизнь, семья, мой голос и мой музыкальный слух. Я люблю себя:3

Маленькая ремарка,Ольга известная медийная личность, а вы никто...??
Жизнь не справедлива, или вы не так хороши,как считаете??

#42

Как-то равнодушно отношусь, ни бурной симпатии ни антипатии

Валерия
#43
Майрон

Автотюн головного мозга. Без автотюна петь нормально не умеет. Пудрит всем мозги. От ее голоса сохнут уши. И, как музыкант, говорю вам что ВСЕ знакомые из музыкалки говорят что она петь не умеет. Грозилась одному человеку, что она подаст в полицию за ее оскорбление. Не, ну а что? Он сказал правду, а эта женщина качает свои права. Весело, правда? Плачет на каждом интервью. Бесит. Текст песен-шикарный. Почему же я ненавижу Бузову?

В том-то и дело, почему же Вы ее ненавидете? Она что-то плохое конкретно Вам сделала? Допустим, Вы считаете, что она не умеет петь и все прочее, но разве это повод ненавидеть? По-моему нужно относиться более равнодушно и адекватно к таким вещам. И да, каждый человек имеет право отстивать свою честь, уж за это ее точно нельзя ненавидеть.
Поет она вполне неплохо, кстати, не знаю как насчет слуха, но видела пару видео, где она поет вживую и у меня уж точно не «сохли» уши. Ей нравится петь, она получает удовольствие от этого, никого не принуждает слушать свои песни, но плюс ко всему каждый ее трек - это хит, ее песни хочется слушать, хочется петь, чего не сказала бы про многих певцов/певиц, которые реально петь умеют на профессиональном уровне. А главное, она добилась успеха, сама, без чьей-либо помощи, чему я крайне восхищаюсь. А Вам бы посоветовала относиться проще к людям, которых считаете недостойными, хоть и безосновательно, ведь добилась она, наверняка, больше, чем Вы.

Гость
#44
Гость

Извиняюсь, что встреваю, но я где-то слышала, что Собчак в своё время торговала девочками из Дома-2. Наверное, бузовский пельмень кому-то настолько пришёлся по душе, что по сей день её продвигают.

Бузовский пельмень... ха ха ха...

Гость
#45
Lady

Очень ее уважала, когда она замужем была, прям пример семьи был перед глазами, думала всю жизнь вместе будут, такая идиллия была. Слухам про развод не верила даже. А когда слухи подтвердились - моя вера в семью рухнула))) Раньше была на нее подписана в Инстаграмме, вдохновлялась фотографиями семейными, как она за мужем в больницу ездила на операции, как они в кругу семьи сидели и ТД. Сейчас там у нее сплошные рекламные фотки и репетиции, поэтому отписалась и перестала за ней следить. Ну и то, что она постоянно плачет во всех интервью - реально бесит))

Целиком и полностью, согласна с вашим комментарием

#46

Отношусь к ней абсолютно ровно, просто многим она кажется пустышкой. Конкретно в текстах её песен я для себя чего-то не нахожу

Фарух
#47

Она супер

Фарух
#48

супер

Аня 12лет
#49
Докторша.

Как это АРБузова вообще попала та ТВ ???? Ведь страшная, сельская деваха, которая в Москве пообтесалась и попёрла покорять лёгкие деньги . Фу . ненавижу колхоз ч претензиями .. ((

Чем плохи сельские девушки или люди скажите мне ?!Пф когбудто города появились раньше сел.Вы все так говорите хотя все ваши прадеды когда та жили в селе.

Гость
#50

Бузова =***