Гость
Статьи
А вы любите TV …

А вы любите TV передачу " Орёл и Решка " ?

Я очень люблю, правда по душе больше "старые" ведущие - Жанна Бадоева с бывшим Мужем, Андрей Бедняков со своей женой и даже Регина с Лесей как то полюбились , а ещё Маша Ивакова.
А вам нравится эта передача ?
Какие выпуски больше нравятся ?
Кто ваши любимые ведущие ?
Расскажите мне пожалуйста, кто такая Настя Ивлева ??? - дочь Константина Ивлева ??

МаЛиНкА
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой блеяяяяять! Детский сад "козюлька"...

гость
#2

Не нравится, ведущие примитивные какие-то, информацию выдают поверхностную

МаЛиНкА
#3
Гость

Ой блеяяяяять! Детский сад "козюлька"...

:":"
Тебе в другие ясли, иди лесом !
Не засоряй мою тему !

Гость
#4

Про Астану, Казахстан хорошо сняли.

Гость
#5

Мне не нравится Неведрова или Нефедрова,вместо Леси которая. Еще "Перезагрузка" скучная с Ивлеевой и вторым,не помню как зовут его.

Гость
#6

Регину и Лесю обожаю!!! Регину и Лесю обожаю Регина внешне очень нравится, Леся открытостью, аутентичностью.

Гость
#7

Очень люблю. Особенно Кругосветку и Ад и Рай. Нравятся Регина Тодоренко, Леся Никитюк, Евгений Синельников.

Маргарет
#8

Бедняков конечно был лучшим, ну и Регина с ЛЭсей. Передача отличная.

Гость
#9

Мне нравится Шнур с его путешествиями. Ваши хипстеры клонят в сон. Хоть
с голой жопой пусть ходят, всё равно все они одинаковые и скучные.

Гость
#10
Гость

Регину и Лесю обожаю!!! Регину и Лесю обожаю Регина внешне очень нравится, Леся открытостью, аутентичностью.

ЛЭся очень аутентична!!!!

Гость
#11

Смотрела как-то несколько выпусков с двумя какими-то очень страшными здоровенными девками. Не помню, как их звали. Ну так, первые два вроде ничего: прикольно, третий уже скучным показался: на чевертом чуть не уснула. Все одно то же, однотипно, быстро надоедает

Гость
#12

Я не дегрод, я не смотрю тв

терпеть не могу пятницу
#13

На пятнице все. Программы дебильные

мэр
#14
Гость

Я не дегрод, я не смотрю тв

Подтверждаю.подпись.

Гость
#15

Меньше всех симпатична как раз Жанна,но антипатии явной и к ней не испытываю,бесил меня только ,не помню даже его имени,мускулистый красавчик-пидориус,карикатурно утрированно женственный в своём поведении,девчуля-капризуля такой.Люблю Регину

Гость
#16
гость

Не нравится, ведущие примитивные какие-то, информацию выдают поверхностную

Вы из тех видимо кто-то гуськом стадо за экскурсоводами ходит и монотонную тошниловку слушает,всегда когда вижу такое думаю что повесилась бы оказавшись среди них

Гость
#17

Телек мало смотрю. Обычно дома одна. На фоне орёл и решка идёт. Не вникаю особо.

я
#18

не знаю их фамилий,передача норм. больше нравится "мир наизнанку"

Гость
#19

муж смотрит, а я вообще телек не смотрю
мужу нравится, я видела одним глазом - однообразно и много трескотни бабской не по делу )))
Крылов в "Непутевых..." и то лучше был (раньше его смотрела)

Буратино
#20

Раньше очень нравилась, была ее фанатом... А сейчас нет... Не знаю почему, но стараюсь не смотреть (( Она меня вгоняет в тоску и депрессию)) И вообще, там все постановка :)

Гость
#21
Гость

Мне нравится Шнур с его путешествиями. Ваши хипстеры клонят в сон. Хоть
с голой жопой пусть ходят, всё равно все они одинаковые и скучные.

Точно сказано. Кто они вообще такие? Пустое место.

Гость
#22

Нереально люблю эту передачу, фанатка уже просто какая-то)) Никогда б не подумала, что мне будет нравиться передача про путешествия. Эти ребята - единственные (!), кто умеет так подать информацию о стране, что хочется смотреть, а не переключить канал после нудных, тягомотно- скучных текстов. Я уже несколько своих отпусков планировала, именно вдохновившись "Орел и решка". Всё супер. Регину и Лесю обожаю - красивые, молодые, энергетика просто бешеная и позитивная.

Гость
#23
Гость

Вы из тех видимо кто-то гуськом стадо за экскурсоводами ходит и монотонную тошниловку слушает,всегда когда вижу такое думаю что повесилась бы оказавшись среди них

А на мой взгляд ведущие обсуждаемой передачи интересны тем, кто кроме тв ничего не видел и ничего не знаем. Рассказы их неинформативны расчитаны на людей с очень узким кругозором

43
#24

Прикольная передача, смотрю только с лесей и Региной, остальные фуфло. Некоторые моменты на Ютубе пересматривала, например, как Регина с поросятами вошкалась на Багамах. А то, что все выпуски похожи друг на друга, так покажите мне хоть одну передачу, выпуски которой друг на друга не похожи???

Гость
#25
Гость

Меньше всех симпатична как раз Жанна,но антипатии явной и к ней не испытываю,бесил меня только ,не помню даже его имени,мускулистый красавчик-пидориус,карикатурно утрированно женственный в своём поведении,девчуля-капризуля такой.Люблю Регину

Это ее бывший муж. что с ней в паре. Алан Бадоев, взял ее с ребенком. Она сама никто. Суперталантлив, режиссер, не знаю, как сейчас, а в 2000х все клипы Виагры, вообще почти все самые крутые клипы, были им сняты. Российские исполнители специально в Киев летали. Счас вроде стал геем.

Гость
#26
Гость

Это ее бывший муж. что с ней в паре. Алан Бадоев, взял ее с ребенком. Она сама никто. Суперталантлив, режиссер, не знаю, как сейчас, а в 2000х все клипы Виагры, вообще почти все самые крутые клипы, были им сняты. Российские исполнители специально в Киев летали. Счас вроде стал геем.

Нееет,я не про него,Алан забавен и приятен в своём аристократическом высокомерии,как будто персонаж из прошлых столетий оказался в нашем времени,клипы его нравятся.Я про (гуглить лень) атлетического телосложения с модельной внешностью,ещё в рекламе мирамистина с девушкой в красном сейчас мелькает

Гость
#27
Гость

А на мой взгляд ведущие обсуждаемой передачи интересны тем, кто кроме тв ничего не видел и ничего не знаем. Рассказы их неинформативны расчитаны на людей с очень узким кругозором

Это развлекательный формат а кругозор расширять нужно прицельно и организованно

Гость
#28
Гость

муж смотрит, а я вообще телек не смотрю
мужу нравится, я видела одним глазом - однообразно и много трескотни бабской не по делу )))
Крылов в "Непутевых..." и то лучше был (раньше его смотрела)

Тоже любила непутевые заметки. Но это давно было, может, в детстве все по-другому воспоинималось, но тогда и передач-то подобных почти не было. Посмотрела 1,5 выпуска орел и решка, и еще пару отрывков из разных выпусков. Почему-то все ведущие, кого видела, раздражали. И да, как-то поверхностно. Вроде основную информацию передают, но видимо из-за того, что все бегом-бегом, не цепляет.

Гость
#29

И за английский ведущих поям стыдно плчему-то.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем