Гость
Статьи
Стала поклонницей …

Стала поклонницей Стаса Михайлова

Девочки, сама того не понимая, стала слушать его песни. Особенно нравится песня про душу назывпется страдая падая взлетая. Услышала недавно впераые его в маршрутке, у водителя диск играл с его песнями. Тут есть такие же как я ;-))

Кристина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть,моя бабушка,она также тащится от Стаса Михайлова и портрет его даже в туалете висит на самом видном месте.ей 67.

Гость
#2

Есть,я раньше о Стасе Михайлове знала лишь из шуток Камеди Клаба и Уральских пельменей,как то не вслушивалась в его песни,а потом концерт по первому каналу посмотрела от нечего делать и моё мнение изменилось в самую лучшую сторону,оказалось что это очень глубокий,духовно развитый человек,сам пишет тексты и музыку,песни имеют смысл,в них словно маленькая история,жизнь,не то что у современного молодняка(два аккорда,три притопа,два прихлопа).Потом я посмотрела интервью его ,в гостях у его семьи,он оказывается и хороший семьянин,любящий муж и отец...вообщем,зауважала,теперь его поклонница:)

Гость
#3
Кристина

Девочки, сама того не понимая, стала слушать его песни. Особенно нравится песня про душу назывпется страдая падая взлетая. Услышала недавно впераые его в маршрутке, у водителя диск играл с его песнями. Тут есть такие же как я ;-))

***
Стала рспешкой, ростишь одна ребенка и получаешь алименты что ли?

Приличный мужчина
#4

Объявление. Познакомлюсь с девушкой, равнодушной к творчеству Стаса Михайлова)

Гость
#5

Без тебя, без тебя... АхуеHHo все в жизни стало без тебя...

Гость
#6

Весь прикол в том, что он давно-давно в интервью сказал: когда я понял, что все тексты песен можно наложить на 3 аккорда ! я начал активно пробиваться в шоу-биз. И да, он кумир для разведенок и ***!! Нормальные бабцы слушать сие точно не будут. Поздравляем, вы признались в своём диагнозе

Гость
#7
Гость

Есть,я раньше о Стасе Михайлове знала лишь из шуток Камеди Клаба и Уральских пельменей,как то не вслушивалась в его песни,а потом концерт по первому каналу посмотрела от нечего делать и моё мнение изменилось в самую лучшую сторону,оказалось что это очень глубокий,духовно развитый человек,сам пишет тексты и музыку,песни имеют смысл,в них словно маленькая история,жизнь,не то что у современного молодняка(два аккорда,три притопа,два прихлопа).Потом я посмотрела интервью его ,в гостях у его семьи,он оказывается и хороший семьянин,любящий муж и отец...вообщем,зауважала,теперь его поклонница:)

Вы судите поверхностно. Он свою жену из семьи увёл. Долго в любовниках ходил .. двойные стандартны , как всегда, на вумане

Гость
#8
Гость

Вы судите поверхностно. Он свою жену из семьи увёл. Долго в любовниках ходил .. двойные стандартны , как всегда, на вумане

Почитайте его тексты песен,Матвиенко или Дробыш,такого точно не напишут.Такое только из души идти может.

Гость
#9
Гость

Вы судите поверхностно. Он свою жену из семьи увёл. Долго в любовниках ходил .. двойные стандартны , как всегда, на вумане

Так он же ещё сколько баб прошел, пользуясь ими. У него ребенок от сестры Валерии, ещё где-то ребенок на стороне. Бабы ему помогали, пока он к славе шел

Гость
#10
Приличный мужчина

Объявление. Познакомлюсь с девушкой, равнодушной к творчеству Стаса Михайлова)

Так это же я))))

#11
Гость

Есть,я раньше о Стасе Михайлове знала лишь из шуток Камеди Клаба и Уральских пельменей,как то не вслушивалась в его песни,а потом концерт по первому каналу посмотрела от нечего делать и моё мнение изменилось в самую лучшую сторону,оказалось что это очень глубокий,духовно развитый человек,сам пишет тексты и музыку,песни имеют смысл,в них словно маленькая история,жизнь,не то что у современного молодняка(два аккорда,три притопа,два прихлопа).Потом я посмотрела интервью его ,в гостях у его семьи,он оказывается и хороший семьянин,любящий муж и отец...вообщем,зауважала,теперь его поклонница:)

А в интервью они все такие классные и примерные и любящие, а потом глядишь - то один ушёл к джанабаевой, то другой сдымил к брежневой...а ведь так прилично всё было: дом, семья, музыка/кино. И да, вы можете не знать, но у многих звёзд в контрактах прописано самостоятельное написание песен и музыки к ним, на самом же деле и тексты и музыку сочиняют безвестные бедолаги-подработчики, а эти потом только глотку дерут, стяжая себе славу.
Так что поумерьте свои восторги. Лично я никогда Михайлова не любила, один из андеграундов в музкультуре РФ.

Гость
#12
Ходячая Катастрофа

А в интервью они все такие классные и примерные и любящие, а потом глядишь - то один ушёл к джанабаевой, то другой сдымил к брежневой...а ведь так прилично всё было: дом, семья, музыка/кино. И да, вы можете не знать, но у многих звёзд в контрактах прописано самостоятельное написание песен и музыки к ним, на самом же деле и тексты и музыку сочиняют безвестные бедолаги-подработчики, а эти потом только глотку дерут, стяжая себе славу.
Так что поумерьте свои восторги. Лично я никогда Михайлова не любила, один из андеграундов в музкультуре РФ.

Когда будет подтверждение фактами ваших слов,то может я и пересмотрю своё отношение к нему,но пока ...сами песни слушать приятно,а какой он в личной жизни,слушателя не должно особо касаться...тем более,на современной эстраде,особо и слушать то некого,одни реперы,да одинаковые девки со страданиями)))
Вообще-то,я рок исполнителей предпочитаю слушать,а у Михайлова только понравилось,что песни не пустые,как у Леонтьева,например(Югославский солдат и английский матрос....),а именно суть есть,хоть какая-то.
На концертах его,я ещё ни разу не была,букеты не дарила и автографы не брала,если что)))

Гость
#13

А какая вам разница есть тут еще такие, как вы или нет? Нравится, слушайте. Перестанет нравиться, не слушайте )

Гость
#14

Это ещё что. Я вот фанаткой Шнура стала. Кто бы мог подумать..

где наша не пропадала
#15
Гость

Весь прикол в том, что он давно-давно в интервью сказал: когда я понял, что все тексты песен можно наложить на 3 аккорда ! я начал активно пробиваться в шоу-биз. И да, он кумир для разведенок и ***!! Нормальные бабцы слушать сие точно не будут. Поздравляем, вы признались в своём диагнозе

а это общеизвестно и касается не только творчества михайлова

Гость
#16

Это возраст..))

Гость
#17

Стасик прекрасный певец, а какие у него глаза, с поволокой! Аааа, держи меня, мама. Хочу его.

Гость
#18
Гость

Стасик прекрасный певец, а какие у него глаза, с поволокой! Аааа, держи меня, мама. Хочу его.

А Стас Михайлов так поет, что дрожь в коленках,
Его купаем в аплодисментах, и что не строчка о любви
Нет о любви, нет о любви и белоснежная рубашка на груди.(Уральские пельмени):))))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем