Гость
Статьи
45-летняя Моника …

45-летняя Моника Белуччи

Правда на тот момент времени по красоте с ней никто не мог сравниться?Она была самой красивой!Как вы считаете?

Rata
23 ответа
Последний — Перейти
123
#1

мне она не кажется самой красивой, имхо самая красивая женщина времен и народов- Мишел ьМерсье (Анжелика)

Гость
#2

Мишель Мерсье просто ангельская красавица была..

Гость
#3

Орнелла Мути красивее

Гость
#4

Мишель вообще не красавица, если смотреть на её черты лица. Она хорошенькая была. А у Моники классическая красота. Не знаю про 45, но в юности она нереальная красотка.

Гость
#5

Моника интересная женщина без споров, но чересчур перехваленная, на самом деле есть не менее красивые и подтянутые актрисы, дивы ( Зета Джонс, Кидман, Дита фон Тиз). Но хвалят без устали в РФ одну Монику, ибо " у нас как разгонятся кого-то одного хвалить, так и остановиться не могут.." ф.Дело было в Пенькове.

Гость
#6

Красивее Ирина Шейк Александра аброссио Эмили ратажковски Кендалл дженер Кайя гебер сати казанова и т.д.

Нюша
#7

Красивых женщин много, в кино особенно. Каждый день посмотрите в голливудских фильмах - какая-то новая красотка появляется.
Айшвария Рай красивая на мой взгляд. И молодая Софи Лорен

Гость
#8

На тот момент Чарлийз Террон была гораздо красивее.
У Белуччи очень массивный низ - ступни 43 размера, толстая щиколотка, некрасивые толстые колени и тяжелый безформенный зад. Именно поэтому она всегда на высоченных каблуках - по 11 см, чтоб казаться стройнее.
Я никогда не видела ни одного ее интервью в живую, помоему она очень недалекая тетка, все время с одним и тем же выражением лица и закрытым ртом, как-будто боится, что откроет его и все сразу поймут - насколько онатупа.
Девочки, все фотошоп и выгодный ракурс.

Оля
#9

Глупые рассуждения на тему красоты:ну как можно выбрать, кто красивее,среди людей?Цветов?Рассветов?Времен года наконец???

Гость
#10
Гость

На тот момент Чарлийз Террон была гораздо красивее.
У Белуччи очень массивный низ - ступни 43 размера, толстая щиколотка, некрасивые толстые колени и тяжелый безформенный зад. Именно поэтому она всегда на высоченных каблуках - по 11 см, чтоб казаться стройнее.
Я никогда не видела ни одного ее интервью в живую, помоему она очень недалекая тетка, все время с одним и тем же выражением лица и закрытым ртом, как-будто боится, что откроет его и все сразу поймут - насколько онатупа.
Девочки, все фотошоп и выгодный ракурс.

Вот-вот тут любят говорить что у неё мудрый взгляд, а в одном фильме её глаза показывают крупным планом реально абсолютно пустой взгляд

Гость
#11

Ох,да заткнитесь вы, х а б а л к и......

Александрина Сорель
#12

Почему эти женщины так красивы? Потому что не измочалили себя всякими потрахушками лишними и не тратили много нервов на глупых мужчин. Мне очень нравятся, кроме Моники, Кэтрин Зета-Джонс, Кейт Бэкинсейл, Анджелина Джоли. У этих женщин есть свои истории.

Александрина Сорель
#13

И да, кстати, Шарлиз Терон и Кэмерон Диас тоже обаятельные женщины и умные.

Гость
#14
Гость

Я никогда не видела ни одного ее интервью в живую, помоему она очень недалекая тетка, все время с одним и тем же выражением лица и закрытым ртом, как-будто боится, что откроет его и все сразу поймут - насколько онатупа.

Вот хорошее с ней интервью, читайте) http://www.psychologies.ru/people/lico-s-oblozhki/monika-belluchchi-menya-tyanet-k-tomu-chto-otlichno-ot-normyi/

Гость
#15

Неправда. И надоели с этой белуччой, от неё уже реально тошнит.Гораздо более красивы - Оксана Фёдорова ,Айшвария Рай, Шарлиз Терон ,Рианна, Виктория Лопырёва, много красавиц значительно интереснее этой старой невзрачной женщины.

Гость
#16
Гость

Неправда. И надоели с этой белуччой, от неё уже реально тошнит.Гораздо более красивы - Оксана Фёдорова ,Айшвария Рай, Шарлиз Терон ,Рианна, Виктория Лопырёва, много красавиц значительно интереснее этой старой невзрачной женщины.

все "красавицы"благодаря хирургам.

Гость
#17
Гость

ГостьНа тот момент Чарлийз Террон была гораздо красивее.
У Белуччи очень массивный низ - ступни 43 размера, толстая щиколотка, некрасивые толстые колени и тяжелый безформенный зад. Именно поэтому она всегда на высоченных каблуках - по 11 см, чтоб казаться стройнее.
Я никогда не видела ни одного ее интервью в живую, помоему она очень недалекая тетка, все время с одним и тем же выражением лица и закрытым ртом, как-будто боится, что откроет его и все сразу поймут - насколько онатупа.
Девочки, все фотошоп и выгодный ракурс.
Вот-вот тут любят говорить что у неё мудрый взгляд, а в одном фильме её глаза показывают крупным планом реально абсолютно пустой взгляд

Тетки, тетки, ну вам ли обсуждать Монику? Вам ли, тетки?

Гость
#18
Александрина Сорель

Почему эти женщины так красивы? Потому что не измочалили себя всякими потрахушками лишними и не тратили много нервов на глупых мужчин. Мне очень нравятся, кроме Моники, Кэтрин Зета-Джонс, Кейт Бэкинсейл, Анджелина Джоли. У этих женщин есть свои истории.

Да, особенно Джоли не измочалена потрахушками..

Гость
#19
Гость

Неправда. И надоели с этой белуччой, от неё уже реально тошнит.Гораздо более красивы - Оксана Фёдорова ,Айшвария Рай, Шарлиз Терон ,Рианна, Виктория Лопырёва, много красавиц значительно интереснее этой старой невзрачной женщины.

Оксана Федорова... Ржууууу!

Гость
#20

Запарили этой престарелой тёткой...

Гость
#21
Гость

На тот момент Чарлийз Террон была гораздо красивее.
У Белуччи очень массивный низ - ступни 43 размера, толстая щиколотка, некрасивые толстые колени и тяжелый безформенный зад. Именно поэтому она всегда на высоченных каблуках - по 11 см, чтоб казаться стройнее.
Я никогда не видела ни одного ее интервью в живую, помоему она очень недалекая тетка, все время с одним и тем же выражением лица и закрытым ртом, как-будто боится, что откроет его и все сразу поймут - насколько онатупа.
Девочки, все фотошоп и выгодный ракурс.

Я полночью согласна про Шарлиз террон.
Но Моника совсем не тупа. Я специально смотрела несколько интервью с ней. Она очень красиво и неторопливо говорит, красиво жестикулирует. И говорит все по делу

Гость
#22

Оксана Фёдорова - Рязань

Маринка
#23

Джоли вообще жутко страшная, никогда не понимала, почему она многим нравится.
Диас в Маске была красоткой, а сейчас жуть, как страшна.
Федорова некрасивая.
А вот Терон и Белуччи действительно красотки.
Бекинсейл, или как там правильно, тоже очень нравится.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем