Гость
Статьи
Фигуристка Евгения …

Фигуристка Евгения Медведева

Самая сильная российская фигуристка на сегодняшний день.И ко всему ещё и красавица!Как вам она внешне и по таланту?

Персики
0
13 ответов
Последний — 2 ноября 2017 г., 21:05 Перейти
1.
Гость

Племянница Медведева. Этим всё сказано! Шурыгина симпотичнее!

0
2.
Гость

Самая красивая и талантливая фигуристка!

0
3.
Гость
Гость

Неужели кто-то ещё считает эту *** симпатичной?без слёз не взглянешь,мышь мышью.И как-то не комильфо в теме про таланты вспоминать эту ***.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость
Гость

Шурыгина умеет делать тройной тулуп?

0
5.
Гость

Красавица и талант!Не завидуйте Женечке!

0
6.
Гость
Гость

Шурыгина умеет делать тройной тулуп?

Шурыгина умеет делать двойной минeт!

0
7.
Гость

Очень красивая и талантливая девочка!

0
8.
Гость

Полностью согласна!На сегодняшний день сильнейшая!И непобедимая!

0
9.
Гость

На внешность не очень,но талантлива.

0
10.
Гость
Гость

Фу,и чего всем так нравится эта шкурыгина?уже весь форум в каждой теме о ней упоминают.

0
11.
Гость

Ну зачем такие темы, то про Липницкую, то про Медведеву? Зачем обсуждать людей за их спиной, на каких-то форумах? Ну нравится вам, так напишите в её фан-клубе в контакте или на её страничке выразите свое восхищение. Как бабки сплетницы сидите, кости моете, все равно ведь негатив напишут.

0
12.
Гость

Что-то невероятное эта Женя Медведева! Помню впервые увидела ее выступление осенью 2015 года, когда она только перешла во взрослую категорию. Я выдохнуть не могла, пока она не остановилась. Сокровище! Желаю ей удачи на олимпиаде

0
13.
Гость
Гость

Что-то невероятное эта Женя Медведева! Помню впервые увидела ее выступление осенью 2015 года, когда она только перешла во взрослую категорию. Я выдохнуть не могла, пока она не остановилась. Сокровище! Желаю ей удачи на олимпиаде

присоединяюь.думаю с ней не сравнится ни одна российская фигуристка.

0