Гость
Статьи
Ваше мнение о бывшей …

Ваше мнение о бывшей фигуристке Липницкой

......................

Nana
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Асти

Случайно нельзя откатать несколько раз, да еще и олимпийскую программу. Девочка талант. Но на нее обрушилось столько славы, на всех форумах, на всех сайтах Юля- давай, давай, мы ждем! Переволновалась. Заработала синдром отличницы - надо кататься только на 6.0
считаю что во всем виноваты СМИ. Слишком раздули ее вклада в фигурное катание и слишком много кричали о том что она талант, звезда и т.д. В общем ей не хватило железной стойкости, стрежня и спокойствия, не обращать на все это внимания.

Это недолюбленность и как следствие повышенная жажда внимания

Гость
#52

Недолюбленные люди очень болезненно относятся к своим ошибкам и бояться совершить их, опозориться. Ведь они считают, что любят человека только за его успехи.

Лаура
#53
Гость

никакой чисто женской реакции вы здесь не увидите.автор темы уже все форумы засыпала темами про эту девочку,поэтому людям это уже надоело и начали её 0бсирать,а не потому,что завидуют её "таланту".так что не выдумывайте того,чего нет.и я её начала гнобить только потому.что она уже конкретно надоела .автор её очень активно пиарит.если бы не это,она для всех была бы обычной девочкой со среднестатистической внешностью,бывшей спортсменкой,не более.но автор настолько всех достала темами о ней,что она сейчас как красная тряпка для быка для всех.

Я тоже на вумане впервые вижу эту тему.
Вот чем реально эфир забивают - так это выходцами из дома-2, куда ни повернись - одни и те же лица! Я, может, хочу послушать про таких девочек, которые учатся, работают по сложным профессиям, про ту же Липницкую и других спортсменов, которые выкладывались и выкладываются интересно - они хоть что-то сделали реально, своим талантом добиваются успеха.

Гость
#54

После того, как Липницкая стала совершать ошибки ее сковал страх того, она потерает внимание и любовь окружающих, потеряет свою славу, а этот страх стал порождать новые ошибки. Она типичная "отличница", которая стремиться получить пятерки только для того, чтобы ее похвалила мама и окружающие.

Автор
#55
Лаура

Гость
никакой чисто женской реакции вы здесь не увидите.автор темы уже все форумы засыпала темами про эту девочку,поэтому людям это уже надоело и начали её 0бсирать,а не потому,что завидуют её "таланту".так что не выдумывайте того,чего нет.и я её начала гнобить только потому.что она уже конкретно надоела .автор её очень активно пиарит.если бы не это,она для всех была бы обычной девочкой со среднестатистической внешностью,бывшей спортсменкой,не более.но автор настолько всех достала темами о ней,что она сейчас как красная тряпка для быка для всех.
Я тоже на вумане впервые вижу эту тему.
Вот чем реально эфир забивают - так это выходцами из дома-2, куда ни повернись - одни и те же лица! Я, может, хочу послушать про таких девочек, которые учатся, работают по сложным профессиям, про ту же Липницкую и других спортсменов, которые выкладывались и выкладываются интересно - они хоть что-то сделали реально, своим талантом добиваются успеха.

лепницкая-бывшая спортсменка.нужно жить сегодняшним днём,а не вспоминать прошлое.сейчас есть очень достойные фигуристки-Женя Медведева например.вот лучше бы её восхваляли.

Гость
#56
Гость

Она молоденькая недолбленнная в детстве девочка, которая дорвалать до всеобщего внимания, которое ей не хватало всю жизнь. Страх потерять это внимание и сгубило ее дальнейшу карьеру. Из за этого страха она стала совершать ошибки при катании на льду и ее карьера закончилась...

да мало ли кто совершал и совершает ошибки...Нет, просто, думаю, в нее перестали вкладываться. А причина...ну, наверное, отказалась с кем-то переспать...с кем-то влиятельным...Ведь тогда все мужики с отвисшей челюстью смотрели ее выступления и любовались ее грацией...

Гость
#57
Гость

да мало ли кто совершал и совершает ошибки...Нет, просто, думаю, в нее перестали вкладываться. А причина...ну, наверное, отказалась с кем-то переспать...с кем-то влиятельным...Ведь тогда все мужики с отвисшей челюстью смотрели ее выступления и любовались ее грацией...

вы чего гоните?знаю что любуются красавицами Радионовой,Синициной,но Липницкой...не поверю,что эта маленькая нескладная косоглазая девочка без груди может всерьёз кого-то заинтересовать как женщина и что кто-то предлагал ей переспать...она анти-сексуальна на мой взгляд,ребёнок,что ещё сказать.Медведева что с кем-то спала,что так популярна?нет,она просто талантлива,ей нет равных среди российских фигуристок.а фанатки липницкой чтобы как-то оправдать бездарность своей любимицы придумывают всякую лабуду,что якобы она не переспала с кем нужно и поэтому её выкинули из фк.её выкинули потому что она стала профнепригодна.плохому танцору как известно всегда что-то мешает.была бы талантом-каталась бы до сих пор,а раз сдулась-нечего придумывать небылицы про тайных воздыхателей.

Гость
#58
Гость

да мало ли кто совершал и совершает ошибки....

Совершают ошибки все, но не все могут оправиться от них

Галина
#59

Шурыгина вышла замуж за операторп а не Липницкая.

Гость
#60

Липницкая красивая, на фиг этот тяжёлый спорт, пусть отдыхает, любит, кайфует, а не попу на льду отбивает.

Гость
#61
Галина

Шурыгина вышла замуж за операторп а не Липницкая.

тоже мне достижение..

Надежда
#62

А почему бы вам всем не оставить ее в покое?
Она замечательная фигуристка, талантище, "Список Шиндлера" вообще неповторимая и проникновенная программа.
Ушла Юля из-за травм и анорексии, и это решение далось ей с трудом, сейчас она планирует получать образование, комментирует этапы Гран-При (и у нее очень здорово получается). Спорт, по ее словам, она оставила окончательно, вопрос здоровья перевесил.
А в вас всех столько желчи не только в ее адрес, а и в адрес других спортсменов. Вы-то сами стали Чемпионами Европы хотя бы, чтобы так бесцеремонно осуждать и клевать спортсменов?
Надеюсь, спортсмены не смотрят на это змеиное логово.

Гость
#63

По мне так она правильно сделал что ушла из большого спорта. Зачем всю жизнь класть на то чтоб толпу развлекать раз в 4 года. Про олимпийский чемпионов все мы вспоминаем ну реально же один раз в 4 года и не более того. А так у неё хоть будет шанс нормальную жизнь прожить с её тихими и частными радостями и горестями

Гость
#64
Надежда

А почему бы вам всем не оставить ее в покое?
Она замечательная фигуристка, талантище, "Список Шиндлера" вообще неповторимая и проникновенная программа.
Ушла Юля из-за травм и анорексии, и это решение далось ей с трудом, сейчас она планирует получать образование, комментирует этапы Гран-При (и у нее очень здорово получается). Спорт, по ее словам, она оставила окончательно, вопрос здоровья перевесил.
А в вас всех столько желчи не только в ее адрес, а и в адрес других спортсменов. Вы-то сами стали Чемпионами Европы хотя бы, чтобы так бесцеремонно осуждать и клевать спортсменов?
Надеюсь, спортсмены не смотрят на это змеиное логово.

да никому она и нафиг бы не впала если бы её насильно нам не втюхивали и не пиарили её.реально же весь форум завален темами о ней,уже тошнит от неё.раньше относилась нейтрально,сейчас терпеть её не могу.всё что вы написали её заслуги это конечно хорошо,но например та же Медведева может похвастаться б0льшим количеством наград и достижений,и что теперь ей,памятник ставить?это их работа,для липницкой уже бывшая,поэтому не понимаю чего её мусолят.она уже не спортсменка,не модель,комментатор из неё фиговенький,дайте тёте отдохнуть,каждый день из-за ваших тем ей икается.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем