Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к Боне?

Вопрос в теме .

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
мохнатая булка
#2

прошмандэ из Краснокаменска

Гость
#3

Что она хорошего сделала для человечества, чтобы к ней как-то по особому относиться? Ресницы нарастила?

Автор
#4

На стебке меня одна ее фанатка оскорбила за то , что написала нехорошие слова о ней .

Гость
#5

никак

Цветочек
#6

А кто это?

Гость
#7

Кто это?Соседская болонка?

Гость
#8

Фу,шалавье!

гостья
#9

хорошо,мне она нра

Бони
#10

нормально, только один вопрос - кто это?

Гость
#11

Вы имели в виду, как мы относимся к ее внешности? как человек она никакая и ничего хорошего не сделала
Внешне мне она не нравится, из русских Ирина Шейк мне нравится

Гость
#12

С моей точки зрения, у нее неприятная внешность.

#13

Никак

#14
Гость

Что она хорошего сделала для человечества, чтобы к ней как-то по особому относиться? Ресницы нарастила?

😂😂😂😂😂точно,за силиконовую грудь нужно до земли ей кланяться

#15

У подруги собачку так зовут.К этой собачке я очень хорошо оТношусь)))

Гость
#16

если чо так Ирина Шейк восточная девочка

Боней не увлекаюсь но смотрела пару ее видео мне кажется она искренняя а таких мало та же собчачка ей в подметки по подаче не годится.

Гость
#17

У соседки кот-Боня, а вы про кого?

Гость
#18

У соседки моей тоже псина Боня😆 Вывод:Боню любят собачники и кошатники😸🐩

гостья
#19

красивая бывшая экскортница

Гость
#20

К Виктори Боне хорошо. Она не такая пошлая и вульгарная как другие выходцы из Дома 2 и вообще руссо ТВ

Гость
#21
Гость

К Виктори Боне хорошо. Она не такая пошлая и вульгарная как другие выходцы из Дома 2 и вообще руссо ТВ

полно в интирнете фоток с как она мастурбирует и сосет )) не смешите ))

Гость
#22

Нормально отношусь. Видео таких не видела. Но как-то смотрела её в перископе, показалось что она под кайфом.
А так норм.

lias
#23

А мне она нравиться, мне вообще нравиться те, кто сами добились определённого достатка и положения в жизни (имею ввиду без помощи богатых родителей)! Я даже Бузовой симпатизирую из-за Ее упорства! Но Боня симпатичнее Бузовой, Водонаевой и т. д. Дом - 2 смотрела когда мне было лет 15, если что

Гость
#24

Не нравится .Она глупая ,пошлая ,вульгарная ,лицемерная гопница. Терпеть не могу такой типаж.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем