Гость
Статьи
В чем секрет успеха …

В чем секрет успеха таких женщин , как Кейт Миддлтон ?

Вот , как ??? Как ??? Это какой надо быть что бы такого добиться ??? Завидую белой завистью и визжу от восхищения ?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабки, бешеные бабки. Ее отец один из самых богатых людей Европы.

Гость
#2

Девочка она небедная, чтобы чего-то добиваться. Вышла из богатой семьи.

Гость
#3

Секрет успеха- богатый папа и продуманная мама.

Автор
#4

Сколько было таких богатых девушек , а выбрал то ее ...

Гость
#5

Кейт Мидлтон кстати очень плохо выглядит, изможденное лицо, морщины и мешки под глазами. Интересно, что это? Членам королевской семьи подколоться гиалуронкой некомильфо?)))

гость
#6

богатая семья

Гость
#7
Автор

Сколько было таких богатых девушек , а выбрал то ее ...

И сколько же? Сколько всего мега-богатых дочерей-наследниц в Англии( обязательно Англия, ибо традиция) его ровесниц? По пальцам пересчитать можно. От нее требовался самый минимум, приятно выглядеть (не пошло и без силикона) и не попадать в скандалы с сексом и наркотой. Она этот минимум выполнила, на ее месте его смогли бы выполнить миллионы других девушек. Забейте, это не ваш мир.
Сейчас модно стало сдирать с д.ур последнее бабло рекламируя женские "тренинги" где обещают научить каким-то супер-секретам п33ды, секрет подобного замужества всегда один - бабки+неиспорченая репутация.

.
#8

и чему завидовать ? мне такая жизнь как у нее не к душе

Автор
#9
гость

богатая семья

Джессика Крейг , Изабелла Кэлпорт ( или как их там ) тоже из очень даже очень богатых семей , но принц именно Кейт выбрал !

Гость
#10
Автор

Джессика Крейг , Изабелла Кэлпорт ( или как их там ) тоже из очень даже очень богатых семей , но принц именно Кейт выбрал !

Эта Джессика страшна как смертный грех, длинное лицо, крошечные глаза, тонкий большой рот. Мужское лицо на бабе. Изабелла эта сама его отшила ради веселой разгульной жизни.

Гость
#11

Ее успех в том, что она училась и врашалась в обществе принца Уильяма. Там он ее заметил, очевидно у них много общего, вот он ее и полюбил и женился. Вот и весь успех.
Только на этом форуме думают, что накачав губы, напялив юбку от Гуччи и дав в попу — тебя полуюбят и будут уважать. Это не так. Максимум — отсосать в туалете, впрыснуть себе сперму самой, родить ребенка и качать деньги, как сделала та страшная баба. Но ни о каком счастье женском, или уважении к этой даме, речи не идет.

Гость
#12

Автор, это у вас на районе только мужчины выбирают. А Джессика, Изабелла и девушки из их кругов и денег САМИ ВЫБИРАЮТ. Принцесса - это на словах круто, а на самом деле клетка. Это круто для вас, это круто для тех, кто пашет каждый день, это круто для тех, кто работать должен или с малыми деньгами. Это вам огого. А для них это клетка! Даже нарядов себе не купишь и декольте не покажешь на свои же деньги между прочим! Вот им это зачем? С их миллионами то? И мужей они не сантехников выбирают и не менеджеров, а тоже миллионеров.
А посудомойку принц сам не возьмёт и бухгалтера тоже. Так что так.

Гость
#13

Большие деньги и еврейская мама.

Автор
#14
Гость

Автор, это у вас на районе только мужчины выбирают. А Джессика, Изабелла и девушки из их кругов и денег САМИ ВЫБИРАЮТ. Принцесса - это на словах круто, а на самом деле клетка. Это круто для вас, это круто для тех, кто пашет каждый день, это круто для тех, кто работать должен или с малыми деньгами. Это вам огого. А для них это клетка! Даже нарядов себе не купишь и декольте не покажешь на свои же деньги между прочим! Вот им это зачем? С их миллионами то? И мужей они не сантехников выбирают и не менеджеров, а тоже миллионеров.
А посудомойку принц сам не возьмёт и бухгалтера тоже. Так что так.

Вот не понимаю причем тут я ? Я разве кого оскорбила или что ? Задала невинный вопрос , а ответы такие будто я написала " хочу замуж за принца любой ценой и денег попольше " суть вопроса была в другом ! В отношении мужчины к женщине !

Гость
#15

Ну и он не только по внешности выбирал. Когда с человеком общаешься, по другому воспринимаешь его внешность.
Мой муж мне тоже вначале никакой показался. Мы просто в одной компании оказались. А потом вах как зацепил, хотя вокруг посимпатичнее были. Но не то! А муж совсем по-другому воспринимался.

Гость
#16

Так я вам ответила почему. На районе у вас, у меня, если хотите. У нас восприятие другое, чем у этих девушек.

Гость
#17

У неё хороший отец, с яйцами, мама гулёна. Её воспитание не было только
жрательным процессом как у всех детей.

Гость
#18

Да она прилипала жесткая

.
#19

А я Кейт совершенно не завидую, хотя она мне симпатична. Вечно на виду, сидит в клетке с детьми, пока муж флиртует с моделями на горнолыжных курортах, весь мир про это знает, просто позор, а она, бедняжка, вынуждена молчать и делать вид, что все ок. Да еще старая бабка-королева вечно лезет с нравоучениями,как стоять, как сидеть. Беременность тяжелая каждые два года, ранние морщины, постоянное внимание прессы. Нужно иметь железные нервы, чтобы это все выдержать. Ее сестра Пиппа вышла за миллиардера и живет себе спокойно частным лицом, никто ее не трогает, не нравоучает. Ее жизнь мне кажется более приятной, чем Кейт.

Гость
#20

Он Кейт выбрал, потому что она к нему относилась, как к простому парню. Это в прессе европейской писали.

Гость
#21

Какой надо быть девушке что бы в универе привлечь парня-ровню? Хорошенькой внешне, здоровой (физически и психически), успешно социализированой (не развязной тусовщицей но и не забитой серой мышью) и без странностей и отклонений. В таких девушек -однокурсниц влюбляются парни по всему миру.
А какой надо быть что бы влюбился молодой принц? Для начала родиться в узком кругу людей кому он ровня. Это обязательное условие без которого ничего не будет. Потом см. выше.

Гость
#22
Гость

Он Кейт выбрал, потому что она к нему относилась, как к простому парню. Это в прессе европейской писали.

вы поменьше желтую прессу ориентированую на женщин с низким интеллектом и дурным вкусом читайте.

Гость
#23

Читала в инете, что Кейт страдает от характера мужа сильно, у него вспышки бешенства и недовольства часто, такой характер, и чтобы никто не указывал.
не надо мне принца, лучше моего милого мужа никого нет, который будет мой бешеный характер терпеть, мои истерики и пилежки. никакой принц не нужен.

Гость
#24
Гость

вы поменьше желтую прессу ориентированую на женщин с низким интеллектом и дурным вкусом читайте.

.
Я желтую прессу не читаю. Поскольку у нас королевская семья у власти, то волей- неволей, я в курсе монаршеской жизни.

Лондон сити
#25
Гость

Какой надо быть девушке что бы в универе привлечь парня-ровню? Хорошенькой внешне, здоровой (физически и психически), успешно социализированой (не развязной тусовщицей но и не забитой серой мышью) и без странностей и отклонений. В таких девушек -однокурсниц влюбляются парни по всему миру.
А какой надо быть что бы влюбился молодой принц? Для начала родиться в узком кругу людей кому он ровня. Это обязательное условие без которого ничего не будет. Потом см. выше.

Да не родилась она в узком кругу, она вышла из среднего, а не аристократического класса и об этом трезвонили все, когда она начала с ним встречаться. Папа не миллиардер, а миллионер - огромная разница (уровнем олигарзов там и не пахнет). Она просто очень четко и долго шла к поставленной цели, он ее бросал несколько раз, чего там только не было за 10 лет отношений до свадьбы, не каждая бы выдержала

Гость
#26
Лондон сити

ГостьКакой надо быть девушке что бы в универе привлечь парня-ровню? Хорошенькой внешне, здоровой (физически и психически), успешно социализированой (не развязной тусовщицей но и не забитой серой мышью) и без странностей и отклонений. В таких девушек -однокурсниц влюбляются парни по всему миру.
А какой надо быть что бы влюбился молодой принц? Для начала родиться в узком кругу людей кому он ровня. Это обязательное условие без которого ничего не будет. Потом см. выше.
Да не родилась она в узком кругу, она вышла из среднего, а не аристократического класса и об этом трезвонили все, когда она начала с ним встречаться. Папа не миллиардер, а миллионер - огромная разница (уровнем олигарзов там и не пахнет). Она просто очень четко и долго шла к поставленной цели, он ее бросал несколько раз, чего там только не было за 10 лет отношений до свадьбы, не каждая бы выдержала

Ее папа богаче самой королевской семьи. Никаким средним классом там не пахнет.

Гость
#27

И познакомились они через друзей в универе. Не на сз и не в парке как это бывает в дешевых фильмах для одиноких баб. Один круг общения был.

Гость
#28

десять лет! мой бог! и главное чего там было окучивать?! наследственность так себе у это иностранного игорька. за статусом гналась. ну вот и догнала

Гость
#29

"Поставила цель и шла к ней" это вообще ни о чем. Маня Задрищенко из колхоза "Кривые Руки" тоже могла себе поставить цель выйти замуж за британского принца и воз и ныне там. Идти к цели можно когда ты уже стоишь на дорожке ведущей к ней.

Гость
#30
Гость

Читала в инете, что Кейт страдает от характера мужа сильно, у него вспышки бешенства и недовольства часто, такой характер, и чтобы никто не указывал.
не надо мне принца, лучше моего милого мужа никого нет, который будет мой бешеный характер терпеть, мои истерики и пилежки. никакой принц не нужен.

Господииии.......

Гость
#31
Автор

Джессика Крейг , Изабелла Кэлпорт ( или как их там ) тоже из очень даже очень богатых семей , но принц именно Кейт выбрал !

Вы не знаете наверное, но принц делал предложение какой то Изабелле, из очень богатой семьи и к тому же аристократке, она ему ОТКАЗАЛА!
Думаю у королевской семьи не очень хорошая репутация после Дианы, известно, что Чарльз приводил Камиллу на светские приемы при Диане, представьте какое это унижение, в кругу высокой аристократии все знают друг друга (сама Диана говорила, что он приводил ее, не стесняясь). А на девушке из мелкой аристократии он не хотел жениться, вот и выдумали сказку про "Золушку".
"Золушка" кстати очень богата, училась в университете с принцем, сколько людей могут это себе позволить? Еще и остальные дети(брат и Пиппа) учились в лучших ВУЗах.
Кейт будет просто терпеть все выходки, измены принца, вот ее и взяли, а аристократам не нужно гробить своих дочерей ради титула, он у них есть, подумаешь ниже не много, но зато проживут жизнь не терпя.

Гость
#32

Мне её почему-то жалко.

#33
Автор

Вот , как ??? Как ??? Это какой надо быть что бы такого добиться ??? Завидую белой завистью и визжу от восхищения ?

А чего именно она добилась? Вы про то, что вышла замуж удачно? Или хорошо выглядит? Или популярная?

Гость
#34

Они все Ведьмы.Ведают что делают с помощью магии можно добится многого.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем