Гость
Статьи
Что скажете про семью …

Что скажете про семью Шпаков?Саша и Ира

Очень интересные персонажи,но им не жалко здоровья на все эти операции?

Что
10 ответов
Последний — Перейти
Новогодка.
#1

это какие фрики? Гуглить ради фриков не хочется.

Гость
#2

Лень гуглить. Автор, о ком Вы пишете?

Гость
#3

Если не брать во внимание внешность Саши, то мне он нравится: добрый, искренний. Ирина не особо нравится:грубая и хабалистая. Но это мое мнение .

Бублик
#4

Мне они надоели уже...масяня и мамка, одно и тоже каждый день! А все их модификации тел являются хорошо оплаченной рекламой. Это как работа, я думаю.

Гость
#5

Мда... час от часу не легче

Гость
#6

А это кто? Правда не знаю

Гость
#7

Она мне не нравится-поведение какого-то подростка, но мне кажется это показуха.К Саше нормально отношусь.Но внешность у них это ужас.

Девушка в сером
#8

Это все ради денег , пиара, они на этом огромные деньги зарабатывают, а глупый народец ведётся, поливает их помоями, зато ребята ловят хайп и ездят постоянно отдыхать , а чего, пипл все хавает, главное больше эпатажа.
Ни родины нет , ни флага, все копируют леди гага (с)

Никуся
#9

Раньше была подписана на них, было интересно иногда на что-то новое посмотреть. Но потом эта дурацкая рубрика про готовку- надоела. Жрут постоянно. И рекламируют все время что-то. Отписалась.

имя
#10
Никуся

Раньше была подписана на них, было интересно иногда на что-то новое посмотреть. Но потом эта дурацкая рубрика про готовку- надоела. Жрут постоянно. И рекламируют все время что-то. Отписалась.

а мне наоборот готовка нравится у них. делают все просто, быстро, а не ноют как некоторые тут, что на кухне сутками загибаются . про внешность - мне пофиг, это их выбор. саша мужик с мозгами. очень хорошо обеспечивает семьи и при этом не помирает сутками в офисе на работе, жена его живет жизнью, которой позавидуют 90% форумчанок - давно не работает, ходит по салонам красоты - так ей за это еще и деньги платят

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем