Гость
Статьи
юдзуру ханю и юлия …

юдзуру ханю и юлия липницкая

Вам нравились они как пара?Липницкая его безумно любила,но он не отвечал ей взаимностью.Как вам они?

Avtor
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чегооо? Кого любила Липницкая?! Какую Ханю?!!

Avtor
#2
Гость

Чегооо? Кого любила Липницкая?! Какую Ханю?!!

липла к нему как муха)их ещё женили все,еле пацан сбежал от неё.

Гость
#3

Очаровательная была бы парочка. Оба тоненькие, лёгкие, как мотылёк и бабочка.
Но они просто дружили. Не?

Автор
#4
Гость

Очаровательная была бы парочка. Оба тоненькие, лёгкие, как мотылёк и бабочка. Но они просто дружили. Не?

да,дружили,но Липницкая видно что хотела б0льшего,так и льнула к нему...Но сейчас она вроде как не тростиночка уже?И он был гораздо талантливее её,поэтому я думаю она ещё и пропиариться за счёт него хотела...Но не вышло изт неё толковой спортсменки..потому что не волевая...это её ошибка.

Гость
#5
Автор

да,дружили,но Липницкая видно что хотела б0льшего,так и льнула к нему...Но сейчас она вроде как не тростиночка уже?И он был гораздо талантливее её,поэтому я думаю она ещё и пропиариться за счёт него хотела...Но не вышло изт неё толковой спортсменки..потому что не волевая...это её ошибка.

Аделина, ты, что ли?

Гость
#6
Гость

Аделина, ты, что ли?

Аделина, по логике, тоже однодневка. Сейчас только и делает, что по тусовкам ползает! Бухает? Мужика ищет?

Гость
#7
Гость

Аделина, по логике, тоже однодневка. Сейчас только и делает, что по тусовкам ползает! Бухает? Мужика ищет?

Жалко, что суета победила волю. И всё-таки они нас радовали. Юля подарила восхищение ею. Такая была прозрачная, чистая, как снежинка.

Гость
#8
Гость

Аделина, ты, что ли?

не,Медведева

Гость
#9

Он слишком красив для неё...

Гость
#10

Не знаю какой трезвый мужик посмотрит на Липницкую...ходячий антисекс,от такой не встанет а наоборот опустится)

Гость
#11
Гость

Он слишком красив для неё...

В каком месте у него красота ?

Гость
#12
Гость

В каком месте у него красота ?

по сравнению с ней он Аполлон)

Ирина
#13

Это классический вариант отношений, считаю, что нужно подумать психологам как поступать в такой ситуации и как помочь людям любящим друг друга...

Клена
#14
Гость

В каком месте у него красота ?

он очень красивый.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем