Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

юдзуру ханю и юлия липницкая

Вам нравились они как пара?Липницкая его безумно любила,но он не отвечал ей взаимностью.Как вам они?

Ответы (14) Ответить
  • Чегооо? Кого любила Липницкая?! Какую Ханю?!!

• Реклама

• Гость

Чегооо? Кого любила Липницкая?! Какую Ханю?!!

липла к нему как муха)их ещё женили все,еле пацан сбежал от неё.

• Очаровательная была бы парочка. Оба тоненькие, лёгкие, как мотылёк и бабочка.
    Но они просто дружили. Не?

• Гость

Очаровательная была бы парочка. Оба тоненькие, лёгкие, как мотылёк и бабочка. Но они просто дружили. Не?

да,дружили,но Липницкая видно что хотела б0льшего,так и льнула к нему...Но сейчас она вроде как не тростиночка уже?И он был гораздо талантливее её,поэтому я думаю она ещё и пропиариться за счёт него хотела...Но не вышло изт неё толковой спортсменки..потому что не волевая...это её ошибка.

• Автор

да,дружили,но Липницкая видно что хотела б0льшего,так и льнула к нему...Но сейчас она вроде как не тростиночка уже?И он был гораздо талантливее её,поэтому я думаю она ещё и пропиариться за счёт него хотела...Но не вышло изт неё толковой спортсменки..потому что не волевая...это её ошибка.

Аделина, ты, что ли?

• Гость

Аделина, ты, что ли?

Аделина, по логике, тоже однодневка. Сейчас только и делает, что по тусовкам ползает! Бухает? Мужика ищет?

• Гость

Аделина, по логике, тоже однодневка. Сейчас только и делает, что по тусовкам ползает! Бухает? Мужика ищет?

Жалко, что суета победила волю. И всё-таки они нас радовали. Юля подарила восхищение ею. Такая была прозрачная, чистая, как снежинка.

• Гость

Аделина, ты, что ли?

не,Медведева

• Не знаю какой трезвый мужик посмотрит на Липницкую...ходячий антисекс,от такой не встанет а наоборот опустится)

• Гость

Он слишком красив для неё...

В каком месте у него красота ?

• Гость

по сравнению с ней он Аполлон)

• Это классический вариант отношений, считаю, что нужно подумать психологам как поступать в такой ситуации и как помочь людям любящим друг друга...

• Гость

он очень красивый.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды