Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

почему Кейт Миддлтон так старо выглядит с ее возможностями?

Почему? ведь не работает и никогда не пахала, деньги есть, с личной жизнью все хорошо (то есть нервов из-за этого нет), финансовых возможностей хоть отбавляй. Сказать, что ей все равно как она выглядит и поэтому ничего не делает, тоже нельзя.
Вот честно если бы она не рожала детей подряд я бы подумала, что так старо выглядит потому что ранний климакс.
Сейчас думаю или нервы, что ее прессуют со всех сторон или генетика.
А вы как думаете?
Ну вот сравните ее с Равшаной Курковой или с Поклонской, а они старше...

Ответы (11) Ответить
  • А кому она должна выглядеть молодо?
    Она просто НОРМАЛЬНАЯ женщина, не зацикленная на чужих оценках. Живёт в семье, рожает и воспитывает детей, занимается своими делами. В том числе и внешностью - насколько это нужно для жизни и протокола, не более того. Не всем дана шикарная генетика; она это понимает и не собирается выворачивать кишки наизнанку. Она человек с трезвым и ясным умом. В отличие от большинства наших бабёнок, с подросткового возраста помешанных на внешности.

• Реклама

• Может она и старо выглядит, но она принцесса, а вы кто?

• Не знаю почему, но согласна с Вашим мнением. Вообще очень старо выглядит для своих лет. Да и обычная она. Не красавица далеко.

• ее муж не любит и она об этом знает. он любит другую, свою старую подругу. повторяет отца

• Гость

ее муж не любит и она об этом знает. он любит другую, свою старую подругу. повторяет отца

Он вам это лично сказал?

• Гость

Он вам это лично сказал?

😂😂

• Мне кажется, её такая жизнь просто вымотала. "она принцесса, а вы кто" - хорошо быть просто обеспеченной, а что хорошего быть принцессой или первой леди? никакого удовольствия от обеспеченности.

• Автор, вы посмотрите фильм "Римские каникулы" там очень хорошо показано как принцессы "не работают". Или сами попробуйте в узком платье на шпильках целыми днями ходить и стоять по несколько часов.

• я начяла Лигнариус щас пить)))) что бы выглядеть нормально в будущем)) но она мне тоже не очень нравится. вот ходила на фильм чудо и поразилась как постарела Джулия Робертс.хотя ей лет то уже много. постарела, но для своего возраста выглядит очень здорово)))

• Так рожать 3 детей друг за другом,да ещё при тяжело протекаюших беременностях...после рождения сына она прекрасно выглядела,после дочери-уже плозоватр,а сейчас в третью беременность ей дашь не меньше 40 точно. Зачем ей только это...и сын уже,и дочь,и возраст не до 30..непонятно

• выглядит кейт плохо, но это пол беды....она не принцесса! не путайте! и, что важно никогда ею не станет. она всего-навсего эскорт....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды