Гость
Статьи
Равнодушна к …

Равнодушна к творчеству Эдит Пиаф

Не раздражает, но и не восхищает. Интересно, я одна такая? :)

Йа
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще не знаю кто это.

Гость
#2

Меня именно раздражает ее голос. Прям передёргивает, когда слышу. Странно, поёт то хорошо.

#3

а у всех должно быть обязательно какое-то мнение по всем вопросам вселенной?

Гость
#4

Меня тоже не раздражает, но считаю что голос некрасивый, песни тоже, да и чисто внешне страшная. На любителя ее творчество

Гость
#5

чьё творчество не оставляет вас равнодушной? Кого предпочитаете, кого ненавидите?

Наталья
#6

Начните слушать ту психованную певичку, которая вчера на вуман опять забегала.

Йа
#7

Из нерусских нравится Лара Фабиан. Особенно её альбом с И. Крутым "Мадемуазель Живаго".

padam, padam, padam..
#8

Великолепная певица Эдит Пиаф, обожаю её голос, сильный такой, песни все эмоциональные, помню каждую, не представляю, как может не нравиться.
Эдит Пиаф и Робертино Лоретти юного могу слушать бесконечно.

Гость
#9
Наталья

Начните слушать ту психованную певичку, которая вчера на вуман опять забегала.

))))))))))))))))))))))

Гость
#10
Гость

Я вообще не знаю кто это.

Это великая французская певица 1940-ых - 1960-ых годов. Без преувеличения, такой же символ Франции, как Френк Синатра и Луи Армстронг - символы США.
В своё время и много позже она была неизреченно популярна и известна. Всегда выступала в неброском наряде, обычно в чёрном платье, и брала публику исключительно своим голосом и манерой пения.

Йа
#12
Наталья

Начните слушать ту психованную певичку, которая вчера на вуман опять забегала.

Что за певичка? Где можно почитать? :)

Гость
#13

нередко певцы и певицы, которые были кумирами для своего поколения, остаются безвестными для следующих поколений. Это, скорее, норма, нежели исключение. Примерно так же дела обстоят с литературой и кино.

Гость
#14
Йа

Что за певичка? Где можно почитать? :)

Под мои видео в ютьюбе ставят дислайки и я тоже самое делаю другим. Слишком ли это подно?

Источник: http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4894622/
© Woman.ru

Гость
#15
Гость

нередко певцы и певицы, которые были кумирами для своего поколения, остаются безвестными для следующих поколений. Это, скорее, норма, нежели исключение. Примерно так же дела обстоят с литературой и кино.

Да уж, только Достоевским и Толстым до сих пор школьников пытают...

Йа
#16

Я б не сказала, что Толстой - пытка. )) Достоевский - тот, да, тяжеловат, но и от него не умер никто пока.

Наталья
#17
гость

Это же какая то бабка, кто будет её слушать?

К тому же мертвая, что она может исполнить?

Гость
#18
Гость

Да уж, только Достоевским и Толстым до сих пор школьников пытают...

У Достоевского тоже можно найти кое-что интересное и полезное, "Дядюшкин сон" например.
А чем Вам граф Толстой Лев Николаевич не угодил? Одно "Воскресение" чего стоит. И весьма современно. "Хаджи Мурат" тоже...

Гость
#19
Гость

Да уж, только Достоевским и Толстым до сих пор школьников пытают...

полагаете, нужно перенести тяжесть испытаний в уроки музыки, пытать Шаляпиным, Лемешевым, Козловским? А что, это мысль.

Гость
#20

и чо?

А
#21

А я Арбенину слушаю, хоть она и стала сейчас дypko
eбaHyToe

Гость
#22

Одному нравится арбуз, другому — свиной хрящик...

Гость
#23
Гость

полагаете, нужно перенести тяжесть испытаний в уроки музыки, пытать Шаляпиным, Лемешевым, Козловским? А что, это мысль.

Шаляпина, к сожалению, очень мало (если вообще есть) хороших записей. А Лемешев и Козловский - это очень хорошие певцы. Можно сказать, эталонные голоса.

Йа
#24
Гость

У Достоевского тоже можно найти кое-что интересное и полезное, "Дядюшкин сон" например...

Дядюшкин сон - да. Помню забавные места. Комедийный разрез - редкость для Достоевского. Тем более интересно было читать.

Гость
#25
Йа

Дядюшкин сон - да. Помню забавные места. Комедийный разрез - редкость для Достоевского. Тем более интересно было читать.

По мнению одного известного преподавателя русской литературы по имени Владимир Набоков, Достоевский мог бы стать очень хорошим комическим автором. В качестве примера, подкрепляющего свои выводы он приводи как раз "Дядюшкин сон" и фрагмент "Преступления и наказания", где описываются поминки по Мармеладову (действительно, очень смешной эпизод).

Гость
#26

А че у неё там за творчество?😽

Гость
#27

Посмотрите фильм о Пиаф биографический "Жизнь в розовом цвете". Не пожалеете. Она мега-личность в мировой музыке.

Бывшая
#28

я тоже далеко не поклонница...
и мне, вообще,не стыдно)

Гость
#29

Бесит! Очень сильно бесит и Раздражает, п…бать что она очень талантлива и вся такая Знаменитость, во Франции, что-то ее никто не вспоминает в России, за рубежом, может быть, изредка.
Песня риодрьен выводит меня из себя! Ненавижу, при том что звучит она в моем любимом фильме «начало» у меня все

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем