Гость
Статьи
Кристина Пименова
Обсуждение закрыто

Кристина Пименова

Ваше мнение о ней?

Avtor
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто это?

Гость
#2

До семи лет была суперовской. Теперь просто красивая, но не цепляет.
Наверное, она уже не девочка. Того ангельского шарма уже нет, осталась
красота.

Окулька
#3

Кто это?

Гость
#4
Гость

До семи лет была суперовской. Теперь просто красивая, но не цепляет. Наверное, она уже не девочка. Того ангельского шарма уже нет, осталась красота.

я бы на ваш ангельский шарм посмотрела

Zim_ушка
#5

штааа?

Гость
#6

Фотошоп в проф фотографиях, так оьычный реьенок, симпатичная, но у нас таких много, есть и красивее, ничего особенного, высокой она не вырастет, израстется-

Avtor
#7
Окулька

Кто это?

Российская модель)

Avtor
#8
Гость

Кто это?

Модель)Погуглить что-ли лень??

Гость
#9
Гость

До семи лет была суперовской. Теперь просто красивая, но не цепляет. Наверное, она уже не девочка. Того ангельского шарма уже нет, осталась красота.

Вы больны?как это не девочка,что за намёки??ей 12 лет!!!

Гость
#10
Гость

Фотошоп в проф фотографиях, так оьычный реьенок, симпатичная, но у нас таких много, есть и красивее, ничего особенного, высокой она не вырастет, израстется-

какой несусветный брееед!ну и кто же у нас красивее интерессно???не мелите чушь!

Гость
#11
Гость

какой несусветный брееед!ну и кто же у нас красивее интерессно???не мелите чушь!

Во двор выйдете! И посмотрите-в дет сад зайдите и в секцию по худ гимнастике, фигурному катания-Вы мамашка ее что ли??

Гость
#12

Точно, мамашка тут нахваливает и ждет восхищения, узбагойся, нормальная девочка, но цвет гоаз и контраст -это рещультат обработки фото, bozhenapuchko в инсте посмотрите-там как минимум каждая 5 такая же, много и очень много красивых детей. Но коасивыми женщинами становятся не все, а это рост, структура, и так далее, длинные ноги и прочее, в 12 лет рост проф манекенщицы будующей должен перевалить за 172, тилан блондо та же-она крутая в детстве, в 18- обычная симпатичная, ни роста, ни ног

Гость
#13

Будущей

Гость
#14
Гость

Точно, мамашка тут нахваливает и ждет восхищения, узбагойся, нормальная девочка, но цвет гоаз и контраст -это рещультат обработки фото, bozhenapuchko в инсте посмотрите-там как минимум каждая 5 такая же, много и очень много красивых детей. Но коасивыми женщинами становятся не все, а это рост, структура, и так далее, длинные ноги и прочее, в 12 лет рост проф манекенщицы будующей должен перевалить за 172, тилан блондо та же-она крутая в детстве, в 18- обычная симпатичная, ни роста, ни ног

Дамочка,успокойтесь вы уже и слюни подберите,а то от зависти всю тему ядом забрызгали)Красивее Кристины никого нет,так что не фантазируйте))

Окулька
#15
Avtor

Модель)Погуглить что-ли лень??

Я погуглила. Ну, я не скажу, что это прям самая красивая в мире. Нормальная девочка. таких полно

Гость
#16
Окулька

Я погуглила. Ну, я не скажу, что это прям самая красивая в мире. Нормальная девочка. таких полно

не выдумывайте)

Гость
#17

Она выглядет старше меня сейчас, хотя мне 22. Либо я так молодо выгляжу, либо она слишком взросло. Симпатичная, но ничего особенного.

Гость
#18
Гость

Она выглядет старше меня сейчас, хотя мне 22. Либо я так молодо выгляжу, либо она слишком взросло. Симпатичная, но ничего особенного.

не льстите себе.Кристина ещё ребёнок,в крайнем случае подросток,а вы уже взрослая тётя.

Гость
#19
Гость

не льстите себе.Кристина ещё ребёнок,в крайнем случае подросток,а вы уже взрослая тётя.

А вы ей кем приходитесь, что так яростно кидаетесь на всех комментаторов? Не умеете слушать, не задайте вопросов.

Гость
#20
Гость

А вы ей кем приходитесь, что так яростно кидаетесь на всех комментаторов? Не умеете слушать, не задайте вопросов.

Потому что она идеал,а вы то давно на себя в зеркало смотрели,комментаторы)

#21
Гость

Потому что она идеал,а вы то давно на себя в зеркало смотрели,комментаторы)

Пожалуйста, пожалуйста. Оставайтесь по своём мнении. Оно здесь никому кроме вас не нужно.

Гость
#22
Гость

Дамочка,успокойтесь вы уже и слюни подберите,а то от зависти всю тему ядом забрызгали)Красивее Кристины никого нет,так что не фантазируйте))

У Вас идеализация, мне завидовать 12-детней девочке? Вы в своем уме, у Вас ненормальное поведение, это факт. И да, для матери ее ребенок самый коасивый, я Вас понимаю.

Гость
#23
Прозревшая

Пожалуйста, пожалуйста. Оставайтесь по своём мнении. Оно здесь никому кроме вас не нужно.

ну и идите отсюда!

Гость
#24
Прозревшая

Пожалуйста, пожалуйста. Оставайтесь по своём мнении. Оно здесь никому кроме вас не нужно.

Она ей приходится мамашкой сумасшедшей, которая тягает ее по кастингам с 1,5 лет и живет за ее счет, что непонятного. Такая пгрессивная бабень тролль

Гость
#25

И кстати, ваш вопрос звучит так: "ваше мнение о ней?" Вы с этим мнением что делать собираетесь? Разве, что опровергать. Для чего? Что вы пытаетесь доказать?

Гость
#26

И кстати, ваш вопрос звучит так: "ваше мнение о ней?" Вы с этим мнением что делать собираетесь? Разве, что опровергать. Для чего? Что вы пытаетесь доказать?

Гость
#27
Гость

У Вас идеализация, мне завидовать 12-детней девочке? Вы в своем уме, у Вас ненормальное поведение, это факт. И да, для матери ее ребенок самый коасивый, я Вас понимаю.

какая мать,вы здоровы?мне 19 лет,как я могу быть матерью 12-летней девочки?придумать поумнее ничего не могли?да,завидуете,потому что у вас никогда не будет такой красивой дочки,и она в свои 12 заработала больше,чем вы за всю жизнь заработаете!

Гость
#28
Гость

Она ей приходится мамашкой сумасшедшей, которая тягает ее по кастингам с 1,5 лет и живет за ее счет, что непонятного. Такая пгрессивная бабень тролль

лечитесь.

Гость
#29
Гость

какая мать,вы здоровы?мне 19 лет,как я могу быть матерью 12-летней девочки?придумать поумнее ничего не могли?да,завидуете,потому что у вас никогда не будет такой красивой дочки,и она в свои 12 заработала больше,чем вы за всю жизнь заработаете!

Пойди водички попей. Красивая ты наша, толку от твоей красоты, ты злая как собака на людей кидаешься

Гость
#30

Она страшненькая, на мой взгляд, похожа на селедку. Через год о ней и не вспомнят.

Гость
#31
Гость

Пойди водички попей. Красивая ты наша, толку от твоей красоты, ты злая как собака на людей кидаешься

это здесь все кидаются как собаки на красивую девочку)

Гость
#32
Гость

Она страшненькая, на мой взгляд, похожа на селедку. Через год о ней и не вспомнят.

Это ты себя описала?)

Гость
#33
Гость

Это ты себя описала?)

а ты мастурбируешь на ее фото?

Гость
#34
Гость

а ты мастурбируешь на ее фото?

каждый думает в меру своей распущенности.

Гость
#37

Мать боится, что девочка откинется скоро, поэтому ищет сейчас уже, в фотошопе ей талию подрисовывает, чтобы посексуальней выглядела.

Гость
#39
Гость

это здесь все кидаются как собаки на красивую девочку)

Никто не кидается, симпатичная девочка, но никто не разделяет Вашего фанатизма-ах самая самая, я вижу множество красивых детей и по долгу службы часто сталкиваюсь с детьми моделями, могу Вам сказать много и много их. Не со вори сеье кумира- нравится Вам восхищайтесь, но мне очевидно, что не превратится она в Руслану Коршунову. Хорошая, стмпатичная, но зачем возводить в культ. По мне она обычная симпатичная, не вау -Вы де мнения людей спрашиваете-зачем тогда отгавкиваетесь и не принимаете варианты отличные от Вашего?

Гость
#42
Гость

тебе надо лечиться, озабоченная маленькой девочкой. Заплати ее матери, она даст тебе ее потрогать на время.

я не озабоченная ей,просто я не злая жирнная тётка чтообы из зависти не признавать что девочка очень красивая и талантливая.я ору с тех,что пишет обычная симпатичная...на своих детей посмотрите))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем