Гость
Статьи
Кристина Асмус

Кристина Асмус

Ваше мнение как об актрисе и о человеке?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Норм актриса т норм человек. Щас понабегут куры, которые будут орать «ниуважаюизсемьиувела», вы видимо для этого тему создали

скорп
#2

красивая, веселая, не напряжная

Автор
#3
Лера

Норм актриса т норм человек. Щас понабегут куры, которые будут орать «ниуважаюизсемьиувела», вы видимо для этого тему создали

нет.я вообще не знала,что она кого-то у кого-то увела))

Гость
#4

я не изучала её жизнь, но в интернах она мне не понравилась . какая-то дерганая, и голос как у подростка.

Гость
#5

как актриса-0, безэмоциональная,в интернах отвратительно играла как и "Глеб"...
на внешность-милая

Лера
#6
Автор

нет.я вообще не знала,что она кого-то у кого-то увела))

тогда извините)

Гость
#7

Внешне милая и симпатичная. Как актриса почему то раздражает.

Гость
#8

Точно знаю, что она была индивидуалкой до интернов. Когда ещё Мясниковой была.

Алинка
#9
скорп

красивая, веселая, не напряжная

Красивая -кому как по мне нет. А про веселая и не напряжная не могу сказать т.к. не общалась

Алинка
#10
скорп

красивая, веселая, не напряжная

Красивая -кому как по мне нет. А про веселая и не напряжная не могу сказать т.к. не общалась

Алинка
#11
Автор

Ваше мнение как об актрисе и о человеке?

Да актриса на которую не хочется смотреть не актриса, не притягивает. Мышка

Гость
#12
Гость

как актриса-0, безэмоциональная,в интернах отвратительно играла как и "Глеб"...
на внешность-милая

Я вообще удивляюсь как они этого Глеба выбирали. Хоть бы капельку на кисегач смотрели всё таки "мама".

евгения
#13

мышь

Zombie Cat
#14

Как человека я ее не знаю, мне по сути фиолетово кого она там откуда увела. Факт: актриса одной роли, Вари Черноус. И где бы она ни снималась, где бы ни давала интервью я вижу глупую интерншу Быкова, как бы умно она там ни выражалась.

Карла
#15

смотрела фильм легок на помине, она там в роли флориста, не понравилась, что то отталкивающее есть и да увела из семьи, я таких не уважаю..

Гость
#16

Почему ее считают красивой? Бледная моль. На улице встретишь, даже глазом не зацепит.

Гость
#17

актриса никакая, как большинство современных актрисулек. лицо миловидное, но не благородное. с гариком видно, что счастлива и видно, что друг друга любят, так что хорошо, что они вместе

Ясмин
#18

Белая моль.

Гость
#19
Гость

актриса никакая, как большинство современных актрисулек. лицо миловидное, но не благородное. с гариком видно, что счастлива и видно, что друг друга любят, так что хорошо, что они вместе

Я раньше нормально к ней относилась, ну да актриса никакая, на внешность красивая, но когда она с Гариком сошлась у меня к ней неприязнь появилась, дело не в том, что она семью разрушила, а просто он какой-то мерзкий и отвратный, смотрю на него и думаю как она с ним в постель ложится, буэээ

Гость
#20

Актриса никакая.
Наверно, и в жизни пустышка.
Кстати, в интернах все плохо играют, просто сюжеты смешные.

Гость
#21

[quote="Гость"]Актриса никакая.
Наверно, и в жизни пустышка.
Кстати, в интернах все плохо играют, просто сюжеты смешные.
[/

Быков клево играет..
хотя я смотрела первый сезон,чо там щас не знаю

Гость
#22

[quote="Карла"]смотрела фильм легок на помине, она там в роли флориста, не понравилась, что то отталкивающее есть и да увела из семьи, я таких не уважаю..[/q
Забавный фильм кстати. Она там никакая.

юлик
#23

юлик трахал ее..пока не старушкой была и до кино.
потом она зазвездилась, а ща старушенция 30. В дом престарелых
и славно, куча новых студенточек-актрис, в которых всунуть надо пока киска свежая

Анна
#24

Классная и очень красивая. С Гариком отличная пара. Очень понравилась после фильма Дублер с Реввой.

Джонни
#25
Гость

Я раньше нормально к ней относилась, ну да актриса никакая, на внешность красивая, но когда она с Гариком сошлась у меня к ней неприязнь появилась, дело не в том, что она семью разрушила, а просто он какой-то мерзкий и отвратный, смотрю на него и думаю как она с ним в постель ложится, буэээ

.
Такая же история.Органтчески не выношу Харламова,неприятный такой .А ее осуждаю,что влезла в чужую семью.Короче,две жабы.Хотя...Асмус приятная.(приятная жаба)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем