Гость
Статьи
кто слушает бузову?

кто слушает бузову?

везде она, пустая ,с прокуренным голосом.кто слушает?может я вообще в творчестве ничего не понимаю????есть мнения ?по этой теме

гостья
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оля, молодец, сделала себе карьеру даже без голоса и без мозгов. Бурная Слава тоже Слава.
А вы завидуете , у

Гость
#2

Не понимаю зачем создавать тему про человека который вам не приятен-чтоб обо..ать?

Гость я
#3
гостья

везде она, пустая ,с прокуренным голосом.кто слушает?может я вообще в творчестве ничего не понимаю????есть мнения ?по этой теме

мне нравится музыка...не слова ее песен, не ее голос естественно, а музыка. Что то в ней есть....

Гость
#4

Молодец. Такая молодая, столько денег заработала. Да и песни у нее не хуже чем у некоторых.

Гость
#5
Гость я

мне нравится музыка...не слова ее песен, не ее голос естественно, а музыка. Что то в ней есть....

это называют музыкой некоторые оказывается.

Гость
#6

А я вот не могу понять... Столько дурацких групп с тупыми песнями и поют - ничего... Но почему-то именно к Бузовой все докапываются!!!

мышь+
#7

Я не знаю, что она поет, но гнобежка в ее сторону непонятна сама по себе. Помню ее с начала дома-2. Без талантов умудриться быть постоянно на виду и на слуху (и сопутствующе иметь деньги) - ценно уже само по себе. Значит, нашла свою нишу

проблема
#8

тыыыы не пооопаааал в хит-парал моих мыслей🐰📺🎶😟😟😟😆😆😆😆😆

Гость
#9

мало половиииин. мало мало половин.. я открываю мир ДРУГИХ мужчин😈😈😈😈😇😆😆😅😅😅🎶📺🎵🎵🎵🎧

Гость
#10

Наш шоу-бизнес просто дно(((

Гость
#11

ее не слушаю. ну и не бесит. а после развода очень ей сочувствую...

Гость
#12
Гость

Наш шоу-бизнес просто дно(((

не весь

Гость
#13
Гость

не весь

Просветите, а то я на муз. каналах ничего вдохновляющего не наблюдаю...

Гость
#14
Гость


Просветите, а то я на муз. каналах ничего вдохновляющего не наблюдаю...

ну может какие старые актеры..

Гость
#15
Гость


Просветите, а то я на муз. каналах ничего вдохновляющего не наблюдаю...

а про музыку..ну есть некоторые песни какие цепляют

Гость
#16

Согласна. тоже очень часто в последнее время стала слышать её имя. Думала, в инет залезть, почитать что за фрукт такой, но руки так и не дошли, ибо лень даже имя этой пустышки забивать, а не то что узнать чем славы добилась.. Да рожей своей смазливой, тупыми бессмысленными песнями, чем же ещё то, уж точно не умом. Хотя все наши современные "звёзды" сейчас такие. Вышли, жопой потрясли, рот под фонограмму пооткрывали и бабла срубили)) Какие уж там таланты..

Гость
#17
Гость

а про музыку..ну есть некоторые песни какие цепляют

Что-то давно такие не слышала

Гость
#18

Я фанатка!

Гость
#19

не нравится, лицо раздуто от филлеров. Она и так не красавица, а тут прям стала на узбечку похожа. Голос -сплошной автотюн, тексты пишут музыкальные наемники на одной ноге. Единственное-аранжировки не плохие, н оэ то опять таки вкачивание стороннего бабла в творчество певицы. Ну пробивная, ну активная, но зачем лезть в те сферы где ты полная бездарность?Я не могу этого понять)))Шоу тоже так себе, ка к и любые поющие трусы. Чем она хоть как то выделяется и не типичная пустышка, которую будут вспоминать лет через 10 как 2-ю Лену Зосимову, Сашу какую то №1 и Номер 2, и прочих звезд однодневок?

Миша
#20
мышь+

Я не знаю, что она поет, но гнобежка в ее сторону непонятна сама по себе. Помню ее с начала дома-2. Без талантов умудриться быть постоянно на виду и на слуху (и сопутствующе иметь деньги) - ценно уже само по себе. Значит, нашла свою нишу

Гость

Оля, молодец, сделала себе карьеру даже без голоса и без мозгов. Бурная Слава тоже Слава. А вы завидуете , у

А надо было бы послушать. Ни голоса, ни кожи ни рожи.
При случае - оголённые телеса, странноватая веселящая возбуждённость, лазания по коленкам/рукам и прочим частям тела до. "заезд".
+Несуразный бред при разговоре.
Да! Олька вперёд! Ага! Дерзай! Ибо подобным только так.

Миша
#21

Других "звёзд"))

Володя
#22
Гость

Молодец. Такая молодая, столько денег заработала. Да и песни у нее не хуже чем у некоторых.

Гость

Я фанатка!

Гость я

мне нравится музыка...не слова ее песен, не ее голос естественно, а музыка. Что то в ней есть....

А кто знает когда в этом месяце зарплату за хвалебные посты давать будут? А то что-то задерживают.

Гость
#23
Гость

Просветите, а то я на муз. каналах ничего вдохновляющего не наблюдаю...

Киркоров..Стас Михайлов.

Гость
#24

Водилы маршруток её слушают

Гость
#25

Бузова ж не курит, дак с чего голос то прокуренный?

Алина
#26
Гость

Согласна. тоже очень часто в последнее время стала слышать её имя. Думала, в инет залезть, почитать что за фрукт такой, но руки так и не дошли, ибо лень даже имя этой пустышки забивать, а не то что узнать чем славы добилась.. Да рожей своей смазливой, тупыми бессмысленными песнями, чем же ещё то, уж точно не умом. Хотя все наши современные "звёзды" сейчас такие. Вышли, жопой потрясли, рот под фонограмму пооткрывали и бабла срубили)) Какие уж там таланты..

Если вы не читали о человеке, тогда откуда знаете,что она пустышка ? Может, она оперная крутая певица, откуда вы взяли,что она поп-певица, если вы реально не знаете ничего о ней, как пишите ? Забавно, что якобы ничего не знают о человеке, но уже поставили штамп. Мне не нравится ее творчество, но я считаю ее молодцом в этом смысле. Загребает деньги лопатой, причем ее песни ну не чуть не хуже тех же блестящих, да еще полно кого, у нас большинство поют под фанеру.

Гость
#27

Есть люди, которые вообще нечестными и очень жестокими путями деньги хапают, просто вы про них ничего не знаете. А Бузова просто как и все хочет хорошо жить и быть популярной. Да, не умеет петь. Да, внешность не вау, но зато какая харизма, какая искренность. В общем-то, её песни довольно ободряющие, для наших рабочих будней. Пусть автотюн. Песни в итоге получаются неплохими, пол страны подпевают по её песни. Не будь в ней столько желания менять свою жизнь, сидела бы сейчас дома, сопли жевала. Нашим девушкам еще поучиться у неё такой жизнестойкости и любви к жизни надо. А то сидят тут некоторые и ноют, что жизнь у них г/овно.

Гость
#28

Ну так давайте, безголосые и с отсутствием мозгов, голосистые и умные, станьте такой успешной! Что вам мешает? Только, где вы и где Бузова! Она знать про вас не знает, а вы ей косточки перемываете.
Секрет Ольги прост, она полна желаниями, она искренняя, она не думает и не расчитывает получится или нет, она берёт и делает, потому что ей это нравится, она любит себя и любит то, чем занимается. Всё, этого достаточно, чтобы подняться. Меня вот в карьере подняли, без опыта, без связей, с минимальным стажем, без спец.образования(получила позже, только когда заняла рук.должность), да и особо знаниями не блещу, но сами пришли и сами всё дали, а другие корчатся от зависти и злости, от того, что они тщетно кучу усилий прикладывают и поделом таким.

Гость
#29

Я ни разу не слышала её песни, только в инете постоянно наблюдаю её "расфиллеренное во все стороны" лицо. Хотя в машине слушаю радио и постоянно переключаю станции.

Гость
#30
Гость

А я вот не могу понять... Столько дурацких групп с тупыми песнями и поют - ничего... Но почему-то именно к Бузовой все докапываются!!!

Потому что она отечественный джастин бибер)))

Гость
#31
Алина

Если вы не читали о человеке, тогда откуда знаете,что она пустышка ? Может, она оперная крутая певица, откуда вы взяли,что она поп-певица, если вы реально не знаете ничего о ней, как пишите ? Забавно, что якобы ничего не знают о человеке, но уже поставили штамп. Мне не нравится ее творчество, но я считаю ее молодцом в этом смысле. Загребает деньги лопатой, причем ее песни ну не чуть не хуже тех же блестящих, да еще полно кого, у нас большинство поют под фанеру.

А чё, нужно обязательно изучить всю её биографию, чтобы понять пустышка она или нет? Да и пары песен мне хватило, текст, знаете ли, говорит сам за себя)) Банальная, голимая попса, ничего больше)) К тому же недавно посмотрела ролик "Соболев бомбит", он ей вопросы задавал из школьной программы.. No comments.. Пятиклассник и то поумнее Бузовой будет)) А что насчет вокала.., ну про оперу-то не смешите. Я даж говорить ничего не буду.
Конечно, среди таких же "блестящих" как она, типа Лепса, Натали, Королёвой, Егоров Кридов там всяких она молодец)) Дак вы её с мировыми звёздами сравните, которые свои деньги честным трудом заработали и талантом. А не рожей и пеньём под фанеру. Вот и всё.

гостья
#32

Нормальные-легкие-простые песни о тяжкой доле брошенки/разведенки. Особенно песня "Больше не больно".
Иногда слушаю ее песни,вспоминается как пару лет назад я тоже отходила от расставания и хихикаю--как это все глупо.Зато теперь я счастлива!Расстались,значит будет еще лучше!

Гость
#33

Сейчас время такое. Многие певцы, актёры не имеют ни таланта, ни внешности. Видимо, те, кто за их де//рь/мовы//е песни и фильмы платит, довольны - иначе эти "звёзды" не зарабатывали бы столько. Какие люди - такие у них и кумиры...

Гость
#34

Где ее слышно? Никто ее не включает. Безголосый шут, уберут с дурки, исчезнет навсегда.

Гость
#35
Гость

Сейчас время такое. Многие певцы, актёры не имеют ни таланта, ни внешности. Видимо, те, кто за их де//рь/мовы//е песни и фильмы платит, довольны - иначе эти "звёзды" не зарабатывали бы столько. Какие люди - такие у них и кумиры...

Полностью с вами согласна, много таких. А во главе этого мирового движения бездарностей. но типа "звезд" Ким Кардашьян.
В России "звезды" из дома 2 - аналог американским Кардашьянам.

Гость
#36

Бузова- это олицетворение всего пошлого, похабного и низкопробного. Королева быдла. За ней идут такие же как она бесталанные ничтожества. И совершенно справедливо после появления её на первом канале возникла петиция об издевательском формате нашего телевидения. goo.gl/4e1DzR

Вжик
#37
Гость

Оля, молодец, сделала себе карьеру даже без голоса и без мозгов. Бурная Слава тоже Слава. А вы завидуете , у

Вжик
#38

Вы считаете , что это хороший пример для Славы? Вы бы хотели, чтобы ваши дети имели такого кумира и брали с нее пример, слушали такое творчество)? А ведь вкусы прививают с детства.. Меня беспокоит , что скоро нормальные люди в таком обществе будут чувствовать себя не нормальными...

Гость
#39

Бузову слушают люди люди недалёкие, с минимальным уровнем интеллекта, если человек говорит что слушает Бузову дайте эму тест на интеллект и он покажет результат минимального интеллекта , я лично много раз проверял, это правило работает как часы, практически без исключений

Not Sorry
#39
Гость

Есть люди, которые вообще нечестными и очень жестокими путями деньги хапают, просто вы про них ничего не знаете. А Бузова просто как и все хочет хорошо жить и быть популярной. Да, не умеет петь. Да, внешность не вау, но зато какая харизма, какая искренность. В общем-то, её песни довольно ободряющие, для наших рабочих будней. Пусть автотюн. Песни в итоге получаются неплохими, пол страны подпевают по её песни. Не будь в ней столько желания менять свою жизнь, сидела бы сейчас дома, сопли жевала. Нашим девушкам еще поучиться у неё такой жизнестойкости и любви к жизни надо. А то сидят тут некоторые и ноют, что жизнь у них г/овно.

Детка, половина страны кровью блюет от этого зловонного дерьмища, если что))
Она реально круто изменила свою жизнь - сначала ей нанадцать этак лет рвали все дыры в притоне-2, а сейчас она сосет у киркора и поливает наши уши жидким стулом.
Кстати, тебе, фанаточка, не повредит узнать значение слова "харизма"... Чтобы больше никогда не применять его к Бузде.

Гость
#40
Гость

Молодец. Такая молодая, столько денег заработала. Да и песни у нее не хуже чем у некоторых.

бузова думала я тебя не узнаю

Гость
#42
Гость

Согласна. тоже очень часто в последнее время стала слышать её имя. Думала, в инет залезть, почитать что за фрукт такой, но руки так и не дошли, ибо лень даже имя этой пустышки забивать, а не то что узнать чем славы добилась.. Да рожей своей смазливой, тупыми бессмысленными песнями, чем же ещё то, уж точно не умом. Хотя все наши современные "звёзды" сейчас такие. Вышли, жопой потрясли, рот под фонограмму пооткрывали и бабла срубили)) Какие уж там таланты..

Страшная она. Ни разу не смазливая даже. Украшения, как у бабушки. Одевается, как все

Гость
#43
Гость

Оля, молодец, сделала себе карьеру даже без голоса и без мозгов. Бурная Слава тоже Слава.
А вы завидуете , у

Да, молодец. Поражает как человек без таланта и ума засчет одной настойчивости добился успеха. Но объективно ее творчество это *** в котором нет не души, не красоты, не таланта. Плюс она много плагиатит с западных стран просто немного меняя песни и музыку. Бузова не умная,а хитрая *** у которой нет не стыда не совести и это единственный секрет ее успеха. Она готова на все ради славы, популярности и денег.

Гость
#44
Гость

А я вот не могу понять... Столько дурацких групп с тупыми песнями и поют - ничего... Но почему-то именно к Бузовой все докапываются!!!

Потому что они на фоне Бузовой меркнут она лидер в области создания кринжа. Бузова это олицетворение человека без таланта, ума и совести,но с мечтой. Она войдет в историю как и многие бездарности о которых лучше бы этот мир не знал. Вот что происходит когда у человека нет способностей, таланта, желания,но есть желание быть популярной и знаменитой любым способом. Она не какая не певица ей вообще *** на ее творчество главное чтобы ее пиарили, создавали шум вокруг ее персоны и платили деньги. Ее фанаты такие же бездарные идиоты без совести и стыда и мечтающие о том чтобы получить все и сразу

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем