Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему многих раздражает Вера Брежнева?

Она ухоженная, прекрасная фигура, красивое лицо, шикарные волосы. Хотела бы я тоже так через 15 лет выглядеть. Активная, несет позитив. То что это всё ради популярности и денег - так такая работа артиста. Многие артисты ее возрастной категории какие то серые, скучные даже. А она позиционирует себя как позитивного, лучезарного человека.
Вот мне мало кто нравится из отечественных звезд (тех, которые уже не первый год на сцене), а она привлекает. А вам как?

Ответы (113) Ответить
  • Мне она тоже очень нравится. мне кажется она очень искренняя, но я могу ошибаться)

• Реклама

• дама много лет крутила с женатым мужиком, что тут может нравится ? При этом крутила по сути не по большой любви, а ради карьеры и денег. Своих мужей обманывала, жену Меладзе ,старый к"о"з"ел только песенки "Салют, Вера" при живой жене сочинял. Страшно представить, сколько боли вытерпела жена. Так что да, не нравится. Слишком много грязи с ней связано.

• Гость

дама много лет крутила с женатым мужиком, что тут может нравится ? При этом крутила по сути не по большой любви, а ради карьеры и денег. Своих мужей обманывала, жену Меладзе ,старый к"о"з"ел только песенки "Салют, Вера" при живой жене сочинял. Страшно представить, сколько боли вытерпела жена. Так что да, не нравится. Слишком много грязи с ней связано.

Когда мужчина уходит к любовнице, виновата не только любовница. Мужик это же не амёба безинициативная.

• Мне нравится очень. Помню мне лет 10 было,они тогда в Киеве выступали Вера и Алёна,ещё в ни кому не известной группе Виагра. С тех пор она мне полюбилась.

• Насчет морали согласна с вышеотписавшимися. Не далеко ушла от той же менее любимой всеми Джанабаевой. Внешне мне тоже не нравится, уголки глаз как-то слишком стремительно для ее возраста у нее поплыли вниз, да и в целом лицо складками берется когда улыбается как у шарпея.

• Гость

Мне нравится очень. Помню мне лет 10 было,они тогда в Киеве выступали Вера и Алёна,ещё в ни кому не известной группе Виагра. С тех пор она мне полюбилась.

Когда Вера появилась в Виагре, Алены там уже давным-давно не было. Группа появилась с Аленой Винницкой и Надеждой Грановской. До Веры там уже полтора десятка барышень сменилось. И к появлению Веры группа уже была раскрученной.

• Гость

Мне нравится очень. Помню мне лет 10 было,они тогда в Киеве выступали Вера и Алёна,ещё в ни кому не известной группе Виагра. С тех пор она мне полюбилась.

Вера и Алена никогда не выступали в одном составе, блондинку-Веру как раз на место блондинки-Алены и взяли. Подвела вас ваша память

• Гость

дама много лет крутила с женатым мужиком, что тут может нравится ? При этом крутила по сути не по большой любви, а ради карьеры и денег. Своих мужей обманывала, жену Меладзе ,старый к"о"з"ел только песенки "Салют, Вера" при живой жене сочинял. Страшно представить, сколько боли вытерпела жена. Так что да, не нравится. Слишком много грязи с ней связано.

Жена там, похоже, номинальная была. Типа как для прописки в свое время женились. Страшная до невозможности, я даже не представляю как ТАКОЕ можно е_ать

• Гость

Жена там, похоже, номинальная была. Типа как для прописки в свое время женились. Страшная до невозможности, я даже не представляю как ТАКОЕ можно е_ать

Ой, фуу.. Ну не говорите так о человеке (

• Гость

женился для прописки, а троих детей с ней сделал наверное чтобы льготы получать как многодетные?

• Гость

Странный у вас вкус. Яна уж посимпатичнее Веры будет

• Гость

Что за бред? Яна красотка, Вера ей и в подметки не годится. Да и трое детей наклепал, а ответственности ноль.

• потому что украинка наверное))) хотя я мама из Украины но мне больше нравится светка Лобода и ленка Темникова

• сама а не мама

• Мне тоже нравится Леонид Брежнев

• Гость

Мне она тоже очень нравится. мне кажется она очень искренняя, но я могу ошибаться)

Да да. Уведет вот у тебя мужика такая вот вера . Останешься с детьми. Потом будешь рассказывать как она тебе нравится

• Гость

это вы о Яне Меладзе ??? Да таких красоток поискать ! Намного !!! красивее вульгарной Верки. Яна красивая, элегантная и даже некоторая утонченность присутствует. Вера же примитивная, груба, очень пошловат и реальный и сценический образ.

• А я не могу её родинку видеть, как только лицо крупным планом показывают - сразу отворачиваюсь, боюсь блювануть...

• Гость

Мне она тоже очень нравится. мне кажется она очень искренняя, но я могу ошибаться)

ага, из Веры искренность так и перла, когда она будучи замужем прыгала в койку женатого Меладзе )))) ей так искренне хотелось денег и славы, что она ничем не погнушалась. Но искренне ! А что ? Реально дама денежки любит и известность, потому "любит" женатых продюсеров-композиторов, большой искренней любовью

• Внешность на любителя у Веры. Оскал при смехе просто ужасный. Физические данные от природы хорошие, согласна. Думаю через лет 10 о ней никто и не вспомнит. Продюсер стареет, а для продвижения нужны огромные вложения. Тут волос и глаз Веры не достаточно.....

• Гость

+++++++100000!!!!!Согласна на 100%! За что ее любить?? ***, колхозная, разговаривать не умеет, посмотрите любые ее интервью: двух слов связать не может, заполняет все лошадиным ржанием((( фигура согласна, у нее очень красивая, лицо ужас. Но фигура это не все, что нужно, чтобы быть ЧЕЛОВЕКОМ!!! Соню нагуляла непонятно от кого, от алкаша какого-то))) потом дала ей фамилию чужого дядьки, очень умно((( ну колхоз)) В одно время крутила романы сразу с двумя женатыми: Меладзе и Киперман! Фу, ***. Залетела от женатого Кипермана. Потом разбила его семью, теперь семью Меладзе. А теперь как ни в чем не бывало живет, фу! Я ответила Вам на Ваш вопрос??? Кроме презрения, эта шалаваааа ничего не заслужила!

• А мне Верка нравится. Красивая пара получилась.
    Тут пол форума к кому только в постель не прыгает...святые.
    Только она ещё и замужем теперь за ним.

• Гость

Мне тоже нравится Леонид Брежнев

Да,да и его родинка.

• Я на концерте слышала как она пела вживую последний куплет песни. Как дверь со скрипом и очень неприятно это было слышать. А припев пошел под фанеру.

• Не знаю, мне она нравится. И никогда не слышала, чтобы она раздражала, да еще и многих.
    Вот Джанабаева — это да, но она больше смешит, что в свои почти 50, все пиз...дит, что ей чуть ли не 20.

• Гость

Что за бред? Яна красотка, Вера ей и в подметки не годится. Да и трое детей наклепал, а ответственности ноль.

именно красивая, благородная внешность. и этот пригламуренный силикон ей не чета. не говоря уже о моральном облике оного.

• 1) Поёт плохо. Как пьяные девки в караоке, когда мнят себя сексуальными тигрицами.
    2) Очень наглая, вульгарная, агрессивная, такта и деликатности - как у танка.
    3) Ощущение двойного дна от неё: гопница, а пытается казаться светлой хиппушкой, несущей любовь в массы.
    Как-то так. На внешность и, кгхм, "ухоженность" вообще пох.

• Просто типаж не нравится, и харизмы у неё нет. Тускленькая. Видела отрывок фильма с ней - игра не айс. Стройная - да.

• Даже не столько стройная, сколько худая. "Две большие разницы".

• я ее любила, когда она молоденькая была, а сейчас реально раздражает. почему? не нравится внешне, не красиво стареет, такой типаж хорош в молодости, а сейчас она не айс. бесит, что затычка в каждой дырке-таланта ноль, никакая певица, актриса, а прут ее в каждый проект. ну и плюс вся эта волокита с Меладзе, тоже как то негативно сказывается на ее образе. она органично смотрелась только в Виа гре в молодости, а потом эти потуги быть актрисой, ведущей, сольный проект это просто смешны.

• Таланта у неё нет, внешность средняя - рот большой и зубы. И моральными качествами не выделяется - родила дочь от Кипермана и в то же время изменяла ему со своим продюсером Меладзе. Короче, через постель на сцену. П.о.д.с.т.и.л.к.а обыкновенная.

• звезда благодаря своей " звезде", всё благодаря одному принципу.

• Мда. Вот вы Верку хаите, а мужики от неё тащатся.

• Я так поняла основную аудиторию поклонников Веры Брежневой составляют мужчины)

• я ее считаю самой обыкновенной. а вот муж мой сказал - офигенная женщина и все в ней приятно. брату тоже она очень нравится. хм, нуууу такое... может есть в ней что-то, мужикам виднее.

• Гость

Я так поняла основную аудиторию поклонников Веры Брежневой составляют мужчины)

Я не мужчина.И мне она не нравится.Может поэтому я слишком критична...потому,что я женщина.ПЧто -то в ней есть плебейское;несмотря на ухоженность.
    Гены очень видны: тракторист+ доярка= Брежнева..Ее легко представить в фильме,где она играет крепостную крестьянку.И никак не представить в Войне и Мир,в Анна Каренина.По мне,она вообще какая-то несуразная.Хотя,отдаю ей должное.Она вытянула из своей внешности свой максимум.Это-труд.

• Гость

я ее считаю самой обыкновенной. а вот муж мой сказал - офигенная женщина и все в ней приятно. брату тоже она очень нравится. хм, нуууу такое... может есть в ней что-то, мужикам виднее.

Гость

я ее считаю самой обыкновенной. а вот муж мой сказал - офигенная женщина и все в ней приятно. брату тоже она очень нравится. хм, нуууу такое... может есть в ней что-то, мужикам виднее.

Конечно, есть - шалавэ сразу видно.

• Меня не раздражает. Я не знаю кто это. ))))

• блондинка , секси, веселая - это же идеал для мужиков

• Гость

1) Поёт плохо. Как пьяные девки в караоке, когда мнят себя сексуальными тигрицами.
    2) Очень наглая, вульгарная, агрессивная, такта и деликатности - как у танка.
    3) Ощущение двойного дна от неё: гопница, а пытается казаться светлой хиппушкой, несущей любовь в массы.
    Как-то так. На внешность и, кгхм, "ухоженность" вообще пох.

. Абсолютно точное описание!

• Гость

Она ухоженная, прекрасная фигура, красивое лицо, шикарные волосы. Хотела бы я тоже так через 15 лет выглядеть. Активная, несет позитив. То что это всё ради популярности и денег - так такая работа артиста. Многие артисты ее возрастной категории какие то серые, скучные даже. А она позиционирует себя как позитивного, лучезарного человека.
    Вот мне мало кто нравится из отечественных звезд (тех, которые уже не первый год на сцене), а она привлекает. А вам как?

потому что завидуют ей!!!

• Гость

А у меня наоборот, в моих глазах она прекрасна, а вот парень говорит что она страшная и никогда не нравилась, тоже самое и парни-друзья говорят. А я не пойму почему. Может потому что им по 19 лет и они ее считают "в возрасте"? Против Арианы Гранде, например. По моему Брежнева красотка.

• Лицо не очень,фигура супер,интеллект нулевой,разбила семью. Отношение к ней мое равнодушное.

• Бабоньки, мож хватить про постель Брежневой судачить? )) Вы лучше, каждая, расскажите здесь свои истории - кто с кем спал.))
    Одно уже только участие в ВИА ГРА уже заставляет исключить Брежневу из списка интересов. Бл.дей, как она, полно, но их никто не обсуждает на форумах. Так ведь? А вот насилие над ушами слушателей / глазами зрителей однозначно вызывает неприятие, как и "творчество" всех подобных "групп" и "певиц".
    По поводу внешности, как мужло говорю, - мене не возбуждаить.

• О чем вы? У Брежневой нет голоса ни умения владеть русским языком, ни красоты, нос как у старого индуса, рот помятый, глаза вечно голодные,как будто ее голодом морят. Да и не удивительно вес ниже нормы. по параметрам, наберет вес, будет стареющей хохлятской теткой, поэтому и доводит себя до истощения. Мужики по таким шалавам как вера не тащатся. Кто то здесь просто бредит. По сути все гораздо в их ситуации печально, старый козел и возрастная продажная тетка, рвущаяся в каждую бочку, затычкой. Кто уважает себя, тот будет более избирателен, и не будет себя утруждать просмотрами наглой, безголосой, про,ститутки.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды