Гость
Статьи
Почему многих …

Почему многих раздражает Вера Брежнева?

Она ухоженная, прекрасная фигура, красивое лицо, шикарные волосы. Хотела бы я тоже так через 15 лет выглядеть. Активная, несет позитив. То что это всё ради популярности и денег - так такая работа артиста. Многие артисты ее возрастной категории какие то серые, скучные даже. А она позиционирует себя как позитивного, лучезарного человека.
Вот мне мало кто нравится из отечественных звезд (тех, которые уже не первый год на сцене), а она привлекает. А вам как?

Гость
172 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне она тоже очень нравится. мне кажется она очень искренняя, но я могу ошибаться)

Гость
#3

дама много лет крутила с женатым мужиком, что тут может нравится ? При этом крутила по сути не по большой любви, а ради карьеры и денег. Своих мужей обманывала, жену Меладзе ,старый к"о"з"ел только песенки "Салют, Вера" при живой жене сочинял. Страшно представить, сколько боли вытерпела жена. Так что да, не нравится. Слишком много грязи с ней связано.

Гость
#4

На доярку смахивает

Гость
#5
Гость

дама много лет крутила с женатым мужиком, что тут может нравится ? При этом крутила по сути не по большой любви, а ради карьеры и денег. Своих мужей обманывала, жену Меладзе ,старый к"о"з"ел только песенки "Салют, Вера" при живой жене сочинял. Страшно представить, сколько боли вытерпела жена. Так что да, не нравится. Слишком много грязи с ней связано.

Когда мужчина уходит к любовнице, виновата не только любовница. Мужик это же не амёба безинициативная.

Гость
#6

Мне нравится очень. Помню мне лет 10 было,они тогда в Киеве выступали Вера и Алёна,ещё в ни кому не известной группе Виагра. С тех пор она мне полюбилась.

Гость
#7

Насчет морали согласна с вышеотписавшимися. Не далеко ушла от той же менее любимой всеми Джанабаевой. Внешне мне тоже не нравится, уголки глаз как-то слишком стремительно для ее возраста у нее поплыли вниз, да и в целом лицо складками берется когда улыбается как у шарпея.

Гость
#9
Гость

Мне нравится очень. Помню мне лет 10 было,они тогда в Киеве выступали Вера и Алёна,ещё в ни кому не известной группе Виагра. С тех пор она мне полюбилась.

Когда Вера появилась в Виагре, Алены там уже давным-давно не было. Группа появилась с Аленой Винницкой и Надеждой Грановской. До Веры там уже полтора десятка барышень сменилось. И к появлению Веры группа уже была раскрученной.

Гость
#11
Гость

Мне нравится очень. Помню мне лет 10 было,они тогда в Киеве выступали Вера и Алёна,ещё в ни кому не известной группе Виагра. С тех пор она мне полюбилась.

Вера и Алена никогда не выступали в одном составе, блондинку-Веру как раз на место блондинки-Алены и взяли. Подвела вас ваша память

Гость
#12
Гость

дама много лет крутила с женатым мужиком, что тут может нравится ? При этом крутила по сути не по большой любви, а ради карьеры и денег. Своих мужей обманывала, жену Меладзе ,старый к"о"з"ел только песенки "Салют, Вера" при живой жене сочинял. Страшно представить, сколько боли вытерпела жена. Так что да, не нравится. Слишком много грязи с ней связано.

Жена там, похоже, номинальная была. Типа как для прописки в свое время женились. Страшная до невозможности, я даже не представляю как ТАКОЕ можно е_ать

Гость
#13
Гость

Жена там, похоже, номинальная была. Типа как для прописки в свое время женились. Страшная до невозможности, я даже не представляю как ТАКОЕ можно е_ать

Ой, фуу.. Ну не говорите так о человеке (

Гость
#14
Гость

Жена там, похоже, номинальная была. Типа как для прописки в свое время женились. Страшная до невозможности, я даже не представляю как ТАКОЕ можно е_ать

женился для прописки, а троих детей с ней сделал наверное чтобы льготы получать как многодетные?

Гость
#15
Гость

Жена там, похоже, номинальная была. Типа как для прописки в свое время женились. Страшная до невозможности, я даже не представляю как ТАКОЕ можно е_ать

Странный у вас вкус. Яна уж посимпатичнее Веры будет

Гость
#16
Гость

Жена там, похоже, номинальная была. Типа как для прописки в свое время женились. Страшная до невозможности, я даже не представляю как ТАКОЕ можно е_ать

Что за бред? Яна красотка, Вера ей и в подметки не годится. Да и трое детей наклепал, а ответственности ноль.

гостья
#17

потому что украинка наверное))) хотя я мама из Украины но мне больше нравится светка Лобода и ленка Темникова

гостья
#18

сама а не мама

Гость
#19

Мне тоже нравится Леонид Брежнев

Гость
#20
Гость

Мне она тоже очень нравится. мне кажется она очень искренняя, но я могу ошибаться)

Да да. Уведет вот у тебя мужика такая вот вера . Останешься с детьми. Потом будешь рассказывать как она тебе нравится

Гость
#21
Гость

Жена там, похоже, номинальная была. Типа как для прописки в свое время женились. Страшная до невозможности, я даже не представляю как ТАКОЕ можно е_ать

это вы о Яне Меладзе ??? Да таких красоток поискать ! Намного !!! красивее вульгарной Верки. Яна красивая, элегантная и даже некоторая утонченность присутствует. Вера же примитивная, груба, очень пошловат и реальный и сценический образ.

Гость
#22

А я не могу её родинку видеть, как только лицо крупным планом показывают - сразу отворачиваюсь, боюсь блювануть...

Гость
#23
Гость

Мне она тоже очень нравится. мне кажется она очень искренняя, но я могу ошибаться)

ага, из Веры искренность так и перла, когда она будучи замужем прыгала в койку женатого Меладзе )))) ей так искренне хотелось денег и славы, что она ничем не погнушалась. Но искренне ! А что ? Реально дама денежки любит и известность, потому "любит" женатых продюсеров-композиторов, большой искренней любовью

Гость
#24

Внешность на любителя у Веры. Оскал при смехе просто ужасный. Физические данные от природы хорошие, согласна. Думаю через лет 10 о ней никто и не вспомнит. Продюсер стареет, а для продвижения нужны огромные вложения. Тут волос и глаз Веры не достаточно.....

Гость
#25
Гость

дама много лет крутила с женатым мужиком, что тут может нравится ? При этом крутила по сути не по большой любви, а ради карьеры и денег. Своих мужей обманывала, жену Меладзе ,старый к"о"з"ел только песенки "Салют, Вера" при живой жене сочинял. Страшно представить, сколько боли вытерпела жена. Так что да, не нравится. Слишком много грязи с ней связано.

+++++++100000!!!!!Согласна на 100%! За что ее любить?? Тупая, колхозная, разговаривать не умеет, посмотрите любые ее интервью: двух слов связать не может, заполняет все лошадиным ржанием((( фигура согласна, у нее очень красивая, лицо ужас. Но фигура это не все, что нужно, чтобы быть ЧЕЛОВЕКОМ!!! Соню нагуляла непонятно от кого, от алкаша какого-то))) потом дала ей фамилию чужого дядьки, очень умно((( ну колхоз)) В одно время крутила романы сразу с двумя женатыми: Меладзе и Киперман! Фу, ***. Залетела от женатого Кипермана. Потом разбила его семью, теперь семью Меладзе. А теперь как ни в чем не бывало живет, фу! Я ответила Вам на Ваш вопрос??? Кроме презрения, эта шалаваааа ничего не заслужила!

Миша
#26

А мне Верка нравится. Красивая пара получилась.
Тут пол форума к кому только в постель не прыгает...святые.
Только она ещё и замужем теперь за ним.

Гость
#27
Гость

Мне тоже нравится Леонид Брежнев

Да,да и его родинка.

Гость
#28

Я на концерте слышала как она пела вживую последний куплет песни. Как дверь со скрипом и очень неприятно это было слышать. А припев пошел под фанеру.

Гость
#29

Не знаю, мне она нравится. И никогда не слышала, чтобы она раздражала, да еще и многих.
Вот Джанабаева — это да, но она больше смешит, что в свои почти 50, все пиз...дит, что ей чуть ли не 20.

Гость
#30
Гость

Что за бред? Яна красотка, Вера ей и в подметки не годится. Да и трое детей наклепал, а ответственности ноль.

именно красивая, благородная внешность. и этот пригламуренный силикон ей не чета. не говоря уже о моральном облике оного.

Гость
#31

1) Поёт плохо. Как пьяные девки в караоке, когда мнят себя сексуальными тигрицами.
2) Очень наглая, вульгарная, агрессивная, такта и деликатности - как у танка.
3) Ощущение двойного дна от неё: гопница, а пытается казаться светлой хиппушкой, несущей любовь в массы.
Как-то так. На внешность и, кгхм, "ухоженность" вообще пох.

Гость
#32

Просто типаж не нравится, и харизмы у неё нет. Тускленькая. Видела отрывок фильма с ней - игра не айс. Стройная - да.

Гость
#33

Даже не столько стройная, сколько худая. "Две большие разницы".

Гость
#34

я ее любила, когда она молоденькая была, а сейчас реально раздражает. почему? не нравится внешне, не красиво стареет, такой типаж хорош в молодости, а сейчас она не айс. бесит, что затычка в каждой дырке-таланта ноль, никакая певица, актриса, а прут ее в каждый проект. ну и плюс вся эта волокита с Меладзе, тоже как то негативно сказывается на ее образе. она органично смотрелась только в Виа гре в молодости, а потом эти потуги быть актрисой, ведущей, сольный проект это просто смешны.

Гость
#35

Таланта у неё нет, внешность средняя - рот большой и зубы. И моральными качествами не выделяется - родила дочь от Кипермана и в то же время изменяла ему со своим продюсером Меладзе. Короче, через постель на сцену. П.о.д.с.т.и.л.к.а обыкновенная.

гость
#36

звезда благодаря своей " звезде", всё благодаря одному принципу.

Гость
#37

Мда. Вот вы Верку хаите, а мужики от неё тащатся.

Гость
#38

Я так поняла основную аудиторию поклонников Веры Брежневой составляют мужчины)

Гость
#39

я ее считаю самой обыкновенной. а вот муж мой сказал - офигенная женщина и все в ней приятно. брату тоже она очень нравится. хм, нуууу такое... может есть в ней что-то, мужикам виднее.

Гость
#40
Гость

Я так поняла основную аудиторию поклонников Веры Брежневой составляют мужчины)

Я не мужчина.И мне она не нравится.Может поэтому я слишком критична...потому,что я женщина.ПЧто -то в ней есть плебейское;несмотря на ухоженность.
Гены очень видны: тракторист+ доярка= Брежнева..Ее легко представить в фильме,где она играет крепостную крестьянку.И никак не представить в Войне и Мир,в Анна Каренина.По мне,она вообще какая-то несуразная.Хотя,отдаю ей должное.Она вытянула из своей внешности свой максимум.Это-труд.

Гость
#41
Гость

я ее считаю самой обыкновенной. а вот муж мой сказал - офигенная женщина и все в ней приятно. брату тоже она очень нравится. хм, нуууу такое... может есть в ней что-то, мужикам виднее.

Гость

я ее считаю самой обыкновенной. а вот муж мой сказал - офигенная женщина и все в ней приятно. брату тоже она очень нравится. хм, нуууу такое... может есть в ней что-то, мужикам виднее.

Конечно, есть - шалавэ сразу видно.

Гость
#42

Меня не раздражает. Я не знаю кто это. ))))

Гость
#43

блондинка , секси, веселая - это же идеал для мужиков

Гость
#44
Гость

1) Поёт плохо. Как пьяные девки в караоке, когда мнят себя сексуальными тигрицами.
2) Очень наглая, вульгарная, агрессивная, такта и деликатности - как у танка.
3) Ощущение двойного дна от неё: гопница, а пытается казаться светлой хиппушкой, несущей любовь в массы.
Как-то так. На внешность и, кгхм, "ухоженность" вообще пох.

. Абсолютно точное описание!

Автор
#45
Гость

Она ухоженная, прекрасная фигура, красивое лицо, шикарные волосы. Хотела бы я тоже так через 15 лет выглядеть. Активная, несет позитив. То что это всё ради популярности и денег - так такая работа артиста. Многие артисты ее возрастной категории какие то серые, скучные даже. А она позиционирует себя как позитивного, лучезарного человека.
Вот мне мало кто нравится из отечественных звезд (тех, которые уже не первый год на сцене), а она привлекает. А вам как?

потому что завидуют ей!!!

Гость
#46
Гость

я ее считаю самой обыкновенной. а вот муж мой сказал - офигенная женщина и все в ней приятно. брату тоже она очень нравится. хм, нуууу такое... может есть в ней что-то, мужикам виднее.

А у меня наоборот, в моих глазах она прекрасна, а вот парень говорит что она страшная и никогда не нравилась, тоже самое и парни-друзья говорят. А я не пойму почему. Может потому что им по 19 лет и они ее считают "в возрасте"? Против Арианы Гранде, например. По моему Брежнева красотка.

мари
#47

Лицо не очень,фигура супер,интеллект нулевой,разбила семью. Отношение к ней мое равнодушное.

Плюгавый ботаник
#48

Бабоньки, мож хватить про постель Брежневой судачить? )) Вы лучше, каждая, расскажите здесь свои истории - кто с кем спал.))
Одно уже только участие в ВИА ГРА уже заставляет исключить Брежневу из списка интересов. Бл.дей, как она, полно, но их никто не обсуждает на форумах. Так ведь? А вот насилие над ушами слушателей / глазами зрителей однозначно вызывает неприятие, как и "творчество" всех подобных "групп" и "певиц".
По поводу внешности, как *** говорю, - мене не возбуждаить.

Гость
#49

О чем вы? У Брежневой нет голоса ни умения владеть русским языком, ни красоты, нос как у старого индуса, рот помятый, глаза вечно голодные,как будто ее голодом морят. Да и не удивительно вес ниже нормы. по параметрам, наберет вес, будет стареющей хохлятской теткой, поэтому и доводит себя до истощения. Мужики по таким шалавам как вера не тащатся. Кто то здесь просто бредит. По сути все гораздо в их ситуации печально, старый козел и возрастная продажная тетка, рвущаяся в каждую бочку, затычкой. Кто уважает себя, тот будет более избирателен, и не будет себя утруждать просмотрами наглой, безголосой, про,ститутки.

Гость
#50

лол