Гость
Статьи
А вы бы хотели такой …

А вы бы хотели такой любви как у Face с Марьяной Ро?

Они такая милая пара. Он посвятил ей песню под названием "24/7". Меня никто так не любил. А хотелось бы.

А у вас была такая любовь?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

youtube.com/watch?v=PndSlWZrDlk

Самая прекрасная
#2

Кто это?))

Гость
#3

Пфф.. А ты вспомни их отношения с Ивангаем. И вообще, не верь всему что видишь в их видеороликах. Там большинство действий ради хайпа, во имя хайпа и хайпом погоняет. Но если у них и правда сильная любовь, то отлично, им только счастья. А посвящение песни еще не доказательство любви.
Поверь, и тебя так будут любить) Просто каждый свою любовь по разному показывает ) Главное, чтобы показывали ее тебе, а не устраивали с этой любви показуху. Но, у ютуберов свои правила.

Гость
#4
Гость

Пфф.. А ты вспомни их отношения с Ивангаем. И вообще, не верь всему что видишь в их видеороликах. Там большинство действий ради хайпа, во имя хайпа и хайпом погоняет. Но если у них и правда сильная любовь, то отлично, им только счастья. А посвящение песни еще не доказательство любви.
Поверь, и тебя так будут любить) Просто каждый свою любовь по разному показывает ) Главное, чтобы показывали ее тебе, а не устраивали с этой любви показуху. Но, у ютуберов свои правила.

Ивангай же петух.Не?

Гость
#5
Гость

Пфф.. А ты вспомни их отношения с Ивангаем. И вообще, не верь всему что видишь в их видеороликах. Там большинство действий ради хайпа, во имя хайпа и хайпом погоняет. Но если у них и правда сильная любовь, то отлично, им только счастья. А посвящение песни еще не доказательство любви.
Поверь, и тебя так будут любить) Просто каждый свою любовь по разному показывает ) Главное, чтобы показывали ее тебе, а не устраивали с этой любви показуху. Но, у ютуберов свои правила.

Ивангай же петух.Не?

Гость
#6
Гость

Ивангай же петух.Не?

Имидж петуха, но мне кажется на самом деле он хороший))
Но я особо не слежу за его "деятельностью" , у меня как была фавориткой Катя Клэп, так и осталась. Это любовь)

Гость
#7

нет там любви. это маркетинг, детк

имя
#8
Гость

Имидж петуха, но мне кажется на самом деле он хороший))
Но я особо не слежу за его "деятельностью" , у меня как была фавориткой Катя Клэп, так и осталась. Это любовь)

Ло.}{ня,иди уроки делать.

Гость
#9
имя

Ло.}{ня,иди уроки делать.

А ты иди детей воспитывать, а не меня!

Старый Xер
#10

Face же чудовище жуткое. У него же безмозглая музыка и сам он интеллектом не блещет. Я не против, когда у человека такая экстравагантная внешность, но когда за ней не скрывается такое же необычное содержание и талант то выглядит это отвратительно.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем