Гость
Статьи
Вам импонирует актриса …

Вам импонирует актриса Моника Белуччи как человек и как личность в целом

???

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ved'ma
#1

Да, Моника крутая. Умеет смотрет свысока... Если бы у меня была морда Моники Белуччи я бы плевала на всех мужиков, тьфу, смотрела бы на них как на мышей 🐭🐭🐭

Гость
#2

По-моему она амеба, во всех фильмах играет одинаковую амебную женщину. Как фотомодель пойдет

Гость
#3

Да. Ее цитаты о детях, о жизни... Интересно. Она какая-то, ммм цельная. Ни отнять, ни добавить.

Гость
#4

как личность не знакомы, но женщина видная она .

Гость
#5

Не знаю, что она представляет собой в жизни, но внешне она чудесна. И заметьте - худая она или полная - она в любой форме прекрасна. Лично для меня она - прекрасный пример для подражания того, как женщина должна выглядеть после 45+.

Гость
#6

А откуда мы знаем какой она человек...

Гость
#7

Лично не знакомы, женщина она красивая, как лицом, так и телом, но стиль у неё весьма колхозный -резиновые кружева, леггинсы, декольте, цветок в волосах и прочая цыганщина не украшают даму за 50, особенно такую от природы яркую.

Марина
#8

Наплевать. Вот еще об некой актрисе думать.

Гость
#9

Мне она только сейчас стала нравится. Когда на вумане по ней все вздыхали "богиня", я не понимала. Сейчас она мне импонирует тем, что не перекраивает лицо, стареет достойно и действительно красивая.

Гость
#10
Марина

Наплевать. Вот еще об некой актрисе думать.

Автор .похоже, только о ней и думает.И заипппал всех своей белучкой

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем