Гость
Статьи
Почему АЛИЗЕ так …

Почему АЛИЗЕ так нравится многим парням?

Кто помнит Ализе, почему она так нравится противоположному полу? Почти многие пишут, что она идеал и, что она очень сексуальная. В чем проявляется ее сексуальность, помимо красивой внешности конечно же? Ведь красивых и сексуальных много, но о них прямо так не отзываются. Если почитать комментарии на ютубе, где ее песни, в основном пишет мужской пол о ее сексуальности. Так в чем она проявляется?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

образ юной девочки. она в 24 выглядела на 14, для многих если не большинства мужчин это идеал

Гость
#2

А кто это?

Гость
#3

На мой взгляд у неё сексуальность нарочито-невинная, она как будто стесняется когда выступает на сцене, строит глазки, и это многих заводит.

Гость
#4

симпатичное личико и в трусах танцует

Гость
#5

ой, я сама в нее влюблена была

Гость
#6

Образ милой приветливой девчонки, с которой Сразу возможно панибратство.
Не стерва. Мужики любят с такими романы мутить.
А лично мне она ZAZ напомнила...

Гость
#7

Она миленькая и достаточно естественная, поэтому понятно, почему она нравится. Мне, например,совершенно непонятно, как могут нравиться инстаграмные "красотки", которые на одно лицо.

Гостья
#8

Плюсуюсь комментам выше. Как пелось в её песне "moi Lolita" - вот этот образ Лолиты, вечной нимфетки, мужчины находят весьма сексуально привлекательным.

Гость
#9

эта тема была уже. слово в слово.

Гость
#10

после ядерной войны выживут тараканы и автор, пишущий здесь раз в полгода тему с вопросом про сексуальность Ализе

Джипси
#11

А кто им должен нравиться: Орбакайте, Валерия или Варум?

Гость
#12
Автор

Кто помнит Ализе, почему она так нравится противоположному полу? Почти многие пишут, что она идеал и, что она очень сексуальная. В чем проявляется ее сексуальность, помимо красивой внешности конечно же? Ведь красивых и сексуальных много, но о них прямо так не отзываются. Если почитать комментарии на ютубе, где ее песни, в основном пишет мужской пол о ее сексуальности. Так в чем она проявляется?

Мне нравится Эмма Уотсон, а эта не нравится.

Ю
#13

А мне нравится Моника Беллучи))

гость
#14

Глянула прелесть мне тоже понравилась

Марина
#15

Да, у неё такой образ, который мужчинам нравится. А вот, вопреки стереотипам, высокие худые модели и гламурные кисы с накаченными губами мало кого сексуально привлекают. Эта красиво только в глазах женщин, когда они друг друга оценивают, но к мужскому пониманию красоты и сексуальности это не имеет никакого отношения.

Гость
#16

потому что еще ностальгия у них, вспоминают как они в юности на нее слюни пускали

Гость058
#17

господи, люди! Я создавала эту тему не для того, чтобы с вами спорить, а чтобы узнать в чем сексуальность ее проявляется. Эта тема не про монику или эмму, а про Ализе!!! Зачем здесь лишние комментарии оставлять про монику. Да и мне все равно понравилась она вам или нет, итак понятно, что она многим нравится. Вопрос в другом. Почему?

Гость058
#18
Марина

Да, у неё такой образ, который мужчинам нравится. А вот, вопреки стереотипам, высокие худые модели и гламурные кисы с накаченными губами мало кого сексуально привлекают. Эта красиво только в глазах женщин, когда они друг друга оценивают, но к мужскому пониманию красоты и сексуальности это не имеет никакого отношения.

ну да образ такой!! КАКОЙ? Понятно, что образ нравится, а какой он

Гормон роста
#19

У нее глаза смеются) с такими глазами женщины всегда пользуются успехом. У шэрон стоун тоже глаза хулиганские,

Гость
#20
Гость058

ну да образ такой!! КАКОЙ? Понятно, что образ нравится, а какой он

Вы ее не видели?

Домашний мальчик
#22

Начнем с того, что она не ***, очень стройная. Очень приятная и обаятельная внешность(кстати довольно редкий типаж), выглядит как нормальная девушка, а не как стерва или шаболда. Песни у нее красивые и мелодичные, голос приятный хоть и автотюном вытягивают. Да, она нравится парням. Я от нее в восторге, даже больше скажу..... из 30+ друзей и знакомых всем 30+ она нравится, все парни от нее без ума.

Гость
#22
Гость058

господи, люди! Я создавала эту тему не для того, чтобы с вами спорить, а чтобы узнать в чем сексуальность ее проявляется. Эта тема не про монику или эмму, а про Ализе!!! Зачем здесь лишние комментарии оставлять про монику. Да и мне все равно понравилась она вам или нет, итак понятно, что она многим нравится. Вопрос в другом. Почему?

Потому что она естественная.
Она такая, какая она есть.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем