Гость
Статьи
Какая из актрис для …

Какая из актрис для вас самая гениальная?

Мне очень нравятся Вивьен Ли и Мерьем Узерли. Потрясающая мимика у обеих! А многие расхваленные актрисы - деревянные, та же самая Кира Найтли. Или Йоханссон, тоже не удается ей до конца прочувствовать …

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
гостик

Джольку никто не назвал. И чего тогда ею все восторгаются?

она играла интересно в фильме про модель джиа называется фильм. правда там героиня немного показана как на 2 курсе театрального института но все же неплохая работа

Гость
#52

Екатерина \Васильева - ДА а осанка у нее какая! недавно узнала что она из "бывших" как раньше говорили....
Тильда - да, а еще есть английская актриса Мэри Смит кажется эксцентричных старушек играет классная.

Гость
#53

Шарлиз Терон моя любимка

гость
#54

Сара Бернар, очень своеобразная драматическая актриса.
Монику Зеттерлунд люблю за артистичность, утонченность. И в джазе женственна и изящна.

Гость
#55

Из наших мне всегда нравилась только Инна Чурикова, я ей восхищаюсь. Из иностранных: Хелен Миррен, Мерил Стрип, Кристин Скотт Томас. Это именно актрисы для меня. Ещё люблю сериальных актрис и актёров, считаю, что они даже талантливыей киношных, но сейчас навскидку не вспомню. Конечно, многие нравятся чисто внешне: Мишель Мерсье, например.

Мари
#56
Гость

Мне очень нравятся Вивьен Ли и Мерьем Узерли. Потрясающая мимика у обеих! А многие расхваленные актрисы - деревянные, та же самая Кира Найтли. Или Йоханссон, тоже не удается ей до конца прочувствовать образ. Кто для вас самые талантливые, а кто - бездарности?

Мэрил Стрип - сыграет кого угодно ))

Мари
#57

Кира Найтли, Риз Уизерспун, Дженифер Лоуренс, и еже с ними.. - распиаренные бездари. От последней вообще выворачивает.

Гость
#58
Гость

Пусть автор извинит,но откровенное кривляние,жеманство и штампованные гримасы Вивьен Ли у меня совершенно не вызывают желания смотреть на нее. Впрочем,для актеров того времени это было определенным стандартом Сильными актрисами считаю Ксению Раппопорт,Кейт Бланшетт и Кейт Уинслет Кира Найтли,кстати,очень нравится

Я тоже люблю Уинслтт и Бланшетт и Раппопорт, но у Найтли кривляний больше,чем у Вивьен Ли, тут не согласна

Гость
#59
Гость

100% согласна. Еще бы Сьюзан Сарандон добавила, Джесику Ленж, Сигурни Уивер

Да-да и Изабель Юппер

Сури
#60
Го

Какая Кузнецова-Агния?

Да,везде разная.

Гость
#61

мерил стрип да, но чурикова, хаматова тож на уровне на самом деле

Гость
#62

Из старой гвардии Джульета Мазина, Анни Жирардо( посмотрите У каждого свой ад), Натали Вуд.

Гость
#63
Гость

она играла интересно в фильме про модель джиа называется фильм. правда там героиня немного показана как на 2 курсе театрального института но все же неплохая работа

Мне как раз Джиа и не нравится, хотя в ней Джоли была наиболее близка к роли. Когда смотришь фильмы с ней, ощущение, что это именно Анджелина Джоли, а не героиня. Она своим образом перекрывает своих же персонажей. "Подмену" я не смотрела, но только за эту роль и за Джиу ее хвалят.

Гость
#64

В Прерванный жизни Джоли неплохо смотрелась разве что

Гормон роста
#65

Из современных импортных Николь Кидман мне как актриса очень нравится. Такая разная везде - "Догвилль", "Австралия", "Мулен Руж". Естественная очень. "Мулен Руж" вообще меня сразил - думал, что буду скучать - все ж мюзикл и сюжет известен, но от Кидман там глаз не оторвать.
Согласен, что Кира Найтли деревянная - вообще не понимаю всеобщего восхищения ею. Ни как актриса, ни как женщина не привлекает. Так же кстати, как и Джоли.
Из наших "старых" мне нравятся как актрисы Любовь Полищук, Наталья Андрейченко, Ирина Муравьева - тоже естественные в каждой роли. Терехова ещё в голову пришла, но она в "костюмных" фильмах очень хоороша, а современный (тогдашний) мне попался - просто никакая.

Гость
#66
Гормон роста

Из современных импортных Николь Кидман мне как актриса очень нравится. Такая разная везде - "Догвилль", "Австралия", "Мулен Руж". Естественная очень. "Мулен Руж" вообще меня сразил - думал, что буду скучать - все ж мюзикл и сюжет известен, но от Кидман там глаз не оторвать. Согласен, что Кира Найтли деревянная - вообще не понимаю всеобщего восхищения ею. Ни как актриса, ни как женщина не привлекает. Так же кстати, как и Джоли. Из наших "старых" мне нравятся как актрисы Любовь Полищук, Наталья Андрейченко, Ирина Муравьева - тоже естественные в каждой роли. Терехова ещё в голову пришла, но она в "костюмных" фильмах очень хоороша, а современный (тогдашний) мне попался - просто никакая.

В «мулен руже» на Макгрегоре все. Кидман в «других» неплохо смотрелась

Анжела
#67

Мерил Стрип лучшая актриса

гость
#68
Гость

Мэрил Стрип. она в каждой картине разная!

+++++++++++++++++

Гость
#69
Гость

В Прерванный жизни Джоли неплохо смотрелась разве что

++ и ещё в Подмене. А так обычно меня спать тянет от её игры

Гость
#70

Анни Жирардо и Ава Гарднер

Гость
#71

Татьяна Арнтгольц, Виктория Толстоганова, Глафира Тарханова, Мария Куликова. Люблю фильмы с их участием.

Маша
#72

Автор, а как вам Оливия де Хэвилленд, Мелани Уилкс из "Унесенных ветром"?Читала ее биографию, характер жесткий, больше на Скарлетт похожа, чем на Мелли. Но как убедительно сыграла

Гость
#73
Гость

мерил стрип да, но чурикова, хаматова тож на уровне на самом деле

ВООБЩЕ-ТО, это голливудская братия учится по системе Станиславского,
а не наши - по голливудщине.

Гость
#74
Маша

Автор, а как вам Оливия де Хэвилленд, Мелани Уилкс из "Унесенных ветром"?Читала ее биографию, характер жесткий, больше на Скарлетт похожа, чем на Мелли. Но как убедительно сыграла

Очень нравится внешне, я её фото скачала на комп. Дорогая кузина Рейчел с ней хороший фильм, там она без чепчиков))

Гость
#75
Гость

Людмила Гурченко. Всегда плачу,когда смотрю фольмы с ней.

Присоединяюсь! Гениальная!

Ди
#76

Берен Саат

Слоник
#77

Кира найтли кривляка, на мой взгляд.

Гость
#78

Любовь Орлова, Татьяна Самойлова.

Гость
#79

Кто нибудь слышал о актрисе Юлии Маврине? Она снималась в сериале Дочки Матери на стс,давно очень...не знаю она для меня тогда была кумиром...такая утонченная,женственная...влюбилась в нее ....
.

Гость
#80

Ева Грин.

Гость
#81
Гость

Кто нибудь слышал о актрисе Юлии Маврине? Она снималась в сериале Дочки Матери на стс,давно очень...не знаю она для меня тогда была кумиром...такая утонченная,женственная...влюбилась в нее .... .

Она снялась в очень хорошем фильме Письма к Эльзе

Гость
#82

Быстрицкая

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем