Гость
Статьи
Нравится ли вам …

Нравится ли вам творчество Лепса?

Нравится ли Лепс вам как исполнитель? Какие ассоциации возникают, когда слышите его имя/фамилию?

Поклонница
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Песни хорошие. Исполнение жуть

Гостья
#2

Нет. Ни он сам, ни его песни, ни его исполнение. Визглявый, буээ.

Гость
#3

норм песни😊 нравится. Особенно песня "Натали".

Гость
#4

а вам автор глядя на ник. Тоже нравится.

Гость
#5

Не нравится! У нас вообще попса вся одинаково хреновая! И поют все про одно и то же!

Гость
#6

Мне нравятся его песни, но не все.
Единичные песни не по душе.

September
#7

Творчество у Рахманинова и Баха. У Лепса - выкрики под три блатных аккорда.

Поклонница
#8
Гость

а вам автор глядя на ник. Тоже нравится.

Да, нравится. Некоторые песни - любимые. Например, новая - "Аминь".

Поклонница
#9
Гость

Песни хорошие. Исполнение жуть

А мне вот кажется, что Лепс даже из не очень хороших текста и музыки сделает песню-конфетку именно за счёт своего сумасшедшего крикливого исполнения)

Поклонница
#10
September

Творчество у Рахманинова и Баха. У Лепса - выкрики под три блатных аккорда.

Да, я тоже люблю Вивальди, но тема не о классике. Среди попсы Лепс лучший (имхо).

Rrow
#11

да нравятся все популярные песни, хотя поет надрывно, не особо красивый голос да и внешность тоже, а цепляет тем не менее.

Гость
#12

Ужас. Зек.

Гость
#13

Нравился.Пока бухать не начал..

Лилия
#14
Поклонница

Нравится ли Лепс вам как исполнитель? Какие ассоциации возникают, когда слышите его имя/фамилию?

Гость
#15

неа

Гость
#16

крутейший исполнитель!!!некоторые песни на повторе пол дня слушать можно

Гость
#17

Зачем он такие лица страшные строит,когда поет,я его боюсь

Гость
#19

Я думаю такое может нравиться только дамам за 50. Я, увы, еще слишком молода чтоб понять его "творчество"))

Гость
#20

у меня - вызывает отвращение. Почему то все песни слушать неприятно, кроме может быть натали

Гость
#21

Есть мерзкие песни. Особенно «я Тебя не люблю» на современный циничный лад. Толи советские тексты высокие про любовь сравнить, то ли эту дрянь.

Гость
#22

Нравится "Я поднимаю руки", а так какие-то блатные все песни, для алкашни....

Гость
#23

Он то нравится, то неприятен.По разному.Но его по крайней мере отличаешь от той сплошной серой массы,что раскрывает рты под фонограмму.Можно любить или нет, но заметишь всегда.В отличии от открывающих рты,,трусов,, которые на одно лицо. А нравится у него -Натали и Лабиринт.

Гость
#24

Какая фамилия-то? Псевдоним Лепс или полный вариант- Лепсверидзе?

Леночка)))
#25

с каждым годом все труднее его слушать-один противный хрип... мне нравится только один его клип ,где он еще молод "Натали"...))

Гость
#26

Песни нравятся,исполнение и внешний вид категорически нет.

Гость
#27

[quote="Гость" message_id="62826749"]Нравится "Я поднимаю руки", а так какие-то блатные все песни, для алкашни....

А если вдуматься в текст:от лица немолодого мужичка,который еще и пальцы веером такие пренебрежительные слова.Девушки в 18 они такое правда заслужили или это фантазии артиста?

Гость
#28

не поклонница. но он хотя бы честно выкладывается, с эмоциями и без фанер. за одно это уважуха

Мария
#29
Поклонница

Да, нравится. Некоторые песни - любимые. Например, новая - "Аминь".

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем