Гость
Статьи
нравится ли вам Ксения …

нравится ли вам Ксения Хаирова?

Увидела эту актрису в клипе у Тимати и очень понравился ее типаж. Только потом узнала, что она дочь Талызиной. Начала интересоваться жизнью и фильмографией и с удивлением обнаружила, что актриса как-то мало востребована и играет в скучных сериалах только. ( при ее то красоте и таланте!). Как думаете, почему? Нравится ли вам Ксения и такой тип красоты?

соня
0
35 ответов
Последний — 14 октября 2018 г., 22:37 Перейти
1.
Света

Бездарная Ксенька решила себя хоть здесь пропиарить.

0
2.
автор
Света

Бездарная Ксенька решила себя хоть здесь пропиарить.

всмысли? почему бездарная?...

0
3.
Гость

задолбали бесталанные актёришки, которых мамы-папы бывшие актёры- пытаются пропихнуть на сцену.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
автор
Гость

задолбали бесталанные актёришки, которых мамы-папы бывшие актёры- пытаются пропихнуть на сцену.

почему пропихнуть? ей почти 50 и она даже фамилию матери не носит..
и потом не думаю что у ее мамы есть какая то власть над современными мол режессерами.

0
6.
автор
Gill

Кто это?

актриса. погуглите

0
7.
Гость
Gill

Кто это?

Широко известная в узких кругах актрисулька.

0
8.
гостья

погуглила,нет не нравится,а у тимати всегда был идиотсктй вкус

0
9.
Гость

Погуглила. Внешность бабская. И актриса никакая.

0
10.
автор
гостья

погуглила,нет не нравится,а у тимати всегда был идиотсктй вкус

ну у тимати она просто в эпизодической роли. А вообще она играет в театре и кино.

0
11.
автор
Гость

Погуглила. Внешность бабская. И актриса никакая.

бабская в смысли возрастная? или неинтеллигентная?

0
12.
автор
Гость

Широко известная в узких кругах актрисулька.

такое ощущение, что у вас прямо личная неприязнь))

0
13.
Гость
автор

такое ощущение, что у вас прямо личная неприязнь))

Не личная, но мне неприятны отчаянно пиарящиеся, но при этом ничего не представляющие из себя люди. Чувство брезгливости вызывают. Знаете, это как гусеницу на подоле юбки увидеть: вроде и не страшно, но мерзко.

0
14.
Гость
автор

бабская в смысли возрастная? или неинтеллигентная?

Типаж бабский. Именно баба. Возраст думаю тут не при чем. Есть много возрастных актрис с приятной внешностью.

0
15.
автор
Гость

Типаж бабский. Именно баба. Возраст думаю тут не при чем. Есть много возрастных актрис с приятной внешностью.

баба мне всегда представлялась грубой некрасивой женщиной почему то))

а какие актрисы? просто интересно..
потому что мне она именно и понравилась, что в возрасте не просто хорошо выглядит, а действительно красива.. (ну мне так показалось)

1
16.
автор
Гость

Не личная, но мне неприятны отчаянно пиарящиеся, но при этом ничего не представляющие из себя люди. Чувство брезгливости вызывают. Знаете, это как гусеницу на подоле юбки увидеть: вроде и не страшно, но мерзко.

интересно.. я пыталась найти про нее больше информации и практически ничего нет. Мало интервью, сухие факты из википедии, никаких скандалов вокруг... Вряд ли если бы она пиарилась, было бы так все закрыто, мне кажется..

0
17.
Гость
автор

баба мне всегда представлялась грубой некрасивой женщиной почему то)) а какие актрисы? просто интересно.. потому что мне она именно и понравилась, что в возрасте не просто хорошо выглядит, а действительно красива.. (ну мне так показалось)

Она выглядит на свой возраст, а то и старше. Дженнифер Энистон возьмите, они ровесницы. Небо и земля. Ваш вкус это ваш). На мой - неприятная.

0
18.
Гость
автор

интересно.. я пыталась найти про нее больше информации и практически ничего нет. Мало интервью, сухие факты из википедии, никаких скандалов вокруг... Вряд ли если бы она пиарилась, было бы так все закрыто, мне кажется..

Просто она не интересна никому. И никаких достижений у нее нет.

0
19.
Гость
автор

Ну, так что о ней больше писать-то? Только то, что дочь Талызиной.

0
20.
автор
Гость

Ну, так что о ней больше писать-то? Только то, что дочь Талызиной.

так вот у меня и в был вопрос, почему ее не снимают. (не снимали).
типаж-то яркий и многие роли подходят.

1
21.
автор
Гость

Просто она не интересна никому. И никаких достижений у нее нет.

вот я и пытаюсь понять, почему яркую достаточно актрису не снимают и нет того уровня популярности, как у многих красивых актрис.

0
22.
Гость
автор

так вот у меня и в был вопрос, почему ее не снимают. (не снимали). типаж-то яркий и многие роли подходят.

Не снимают потому, что как актриса она никакая.

0
23.
автор
Гость

Не снимают потому, что как актриса она никакая.

я посмотрела ее роль в спектакле. Играет очень достойно, и вообще, вытягивает весь спектакль. В кино просто нет даже серьезной роли, чтобы оценить как-то..

0
24.
Гость
автор

я посмотрела ее роль в спектакле. Играет очень достойно, и вообще, вытягивает весь спектакль. В кино просто нет даже серьезной роли, чтобы оценить как-то..

Автор, если ВАМ нравится- не значит, что играет достойно. На мой вкус посредственно. Поэтому и нет ролей в кино. Плюс типаж повторюсь бабский. Не нужно навязывать свое мнение людям у которых оно иное.

0
25.
автор
Гость

Автор, если ВАМ нравится- не значит, что играет достойно. На мой вкус посредственно. Поэтому и нет ролей в кино. Плюс типаж повторюсь бабский. Не нужно навязывать свое мнение людям у которых оно иное.

я ничего не навязывала, как раз-таки наоборот, спрашивала другое мнение.

0
26.
Гость
автор

я ничего не навязывала, как раз-таки наоборот, спрашивала другое мнение.

Не обижайтесь, но на мой вкус реально отталкивающая внешность.

0
27.
автор
Гость

я поняла)

0
28.
Гость

Зашла посмотрела...актриса так себе да и внешностью совсем не блещет, мягко говоря...

0
29.
автор
Гость

Зашла посмотрела...актриса так себе да и внешностью совсем не блещет, мягко говоря...

неужели мне одной она кажется красивой(

0
30.
Гость
автор

неужели мне одной она кажется красивой(

Аха

0
31.
автор
Гость

Аха

ну ладно.. Пойду в спектакле посмотрю)

0
32.
Gerta

Не знаю такую

0
33.
Гость
Гость

Есть чуть-чуть

0
34.
Гость
Гость

Есть чуть-чуть

почему? то есть, чем?

0
35.
Гость

очень неприятная злобная хабалистая женщина, увидела ее в передаче, даже не знала кто она, на вид лет 60.

0