Гость
Статьи
Дана

Дана

Борисова,вам жаль ее? в новостях о звездахпыталась покончить с собой..

гостья
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жалко ее дуру

Гость
#2

ну напилась или накачалась и пыталась. это её выбор. сейчас протрезвела,наверное.нет,не жаль. мне жаль талантливого певца из группы Линкин парк,хотя он тоже может что-то принял и потерял контроль над собой.жаль,что больше не споёт и не напишет хороших песен.А Дана,каким она нам боком? пусть мама её жалеет.

Гость
#3

Вот почему то при всех её недостатках и прегрешениях -не вызывает она у меня неприязни.Да, жалко.Переживаю за неё.

гостья
#4

вообще тему по другому назвала но ее не пропустили. тема: наркоман не человек? почему в России нет метадоновых программ? в крыму когда он стал российским запретили их тоже ,и все наркоманы кто не успел свалить в Украину выбросились из окна.у них же есть близкие! как им с этим жить??

Гость
#5

Не устроенная она вся какая то,мужика бы ей надёжного рядом,да не везёт что то ей.

Гость
#6

Не жалко ни грамма, она взрослый человек, таких как она - вагон на ТВ, но наркоманами далеко не все становятся

я против
#7

наивная такая, смазливая и инфантильная - жалко, что в итоге стала недееспособной.

Гость
#8

Нет, не жаль мне наркоманов и алкоголиков. Вот дочку Борисовой жаль. Мамашка на всю жизнь оставила гнилой отпечаток на ней.

Гость
#9

Да, мне жаль ее, не от хорошей жизни она такой стала, да и мать властная ее подавляла всю жизнь, откуда характеру взяться, если гнобили с детства да и сейчас мать ей скорее враг, чем друг. А ей просто нужна любовь и поддержка.

Гость
#10

к п,9
У меня тоже властная мать, но я как раз имею твердый и сильный характер, именно благодаря тому, что всю жизнь пыталась сопротивляться, а не плыть по течению. Тем более Борисова стала наркоманкой не в 16 лет и не в 20, а в зрелом возрасте, когда уже человек отвечает за свои поступки. Это ей выгодно на мать все валить, а на самом деле человек сам за свою судьбу отвечает. мало ли кто в какой семье родился.

Гость
#11

Дурью мается, все от безделья,слишком много свободного времени.Работала бы каждый день,занималась с ребенком,готовила,продукты покупала,убирала в квартире - глядишь на дурь и времени и сил не оставалось

Гость
#12
Гость

Не устроенная она вся какая то,мужика бы ей надёжного рядом,да не везёт что то ей.

Вы много знаете мужиков, готовых платить 40 летним тетенькам по 20000 долл. в месяц за то, что те с ними живут?

Гость
#13
Гость

Дурью мается, все от безделья,слишком много свободного времени.Работала бы каждый день,занималась с ребенком,готовила,продукты покупала,убирала в квартире - глядишь на дурь и времени и сил не оставалось

А вот это правда 100%

Гость
#14
Гость

к п,9 У меня тоже властная мать, но я как раз имею твердый и сильный характер, именно благодаря тому, что всю жизнь пыталась сопротивляться, а не плыть по течению. Тем более Борисова стала наркоманкой не в 16 лет и не в 20, а в зрелом возрасте, когда уже человек отвечает за свои поступки. Это ей выгодно на мать все валить, а на самом деле человек сам за свою судьбу отвечает. мало ли кто в какой семье родился.

Не у всех сильный характер, а сломанная психика очень портит жизнь, я ее не оправдываю, наркотики это ужасно, тем более, имея дочь. Но многие дети родителей-тиранов полжизни разгребают свои комплексы, вместо того, чтобы жить и радоваться. Да и успешными мало кто из таких детей становится. Многие просто плывут по течению. В общем, таким людям очень нужна поддержка близких, а ее как раз нет. Жаль Дану.

Окулька
#15
гостья

вообще тему по другому назвала но ее не пропустили. тема: наркоман не человек? почему в России нет метадоновых программ? в крыму когда он стал российским запретили их тоже ,и все наркоманы кто не успел свалить в Украину выбросились из окна.у них же есть близкие! как им с этим жить??

Какие метадоновые программы? вы в курсе что такое метадон? метадоновая программа = долгая дорога на тот свет. с героина легче слезть, чем с метадона.

гостья
#16
Окулька

вообще тему по другому назвала но ее не пропустили. тема: наркоман не человек? почему в России нет метадоновых программ? в крыму когда он стал российским запретили их тоже ,и все наркоманы кто не успел свалить в Украину выбросились из окна.у них же есть близкие! как им с этим жить??

Какие метадоновые программы? вы в курсе что такое метадон? метадоновая программа = долгая дорога на тот свет. с героина легче слезть, чем с метадона.[/quo это вы не в теме! это заместителтная терапия,ее применяют во всем мире! в Израиле субитекс,в Украине и др странах метадон,его выдают в больнице по рецепту бывшим наркоманам

гостья
#17
Гость

Не устроенная она вся какая то,мужика бы ей надёжного рядом,да не везёт что то ей.

Вы много знаете мужиков, готовых платить 40 летним тетенькам по 20000 долл. в месяц за то, что те с ними живут?[/quot на кокс надо 20 штук?))

Гость
#18

гость 14
а вы думали у меня с детства сильный характер? я была полная тряпка и размазня. Но однажды решила прекратить это. И сделала. А Дана далеко не слабая. Слабая женщина не пробилась бы на ТВ и не сделала бы себе такие рейтинги. Так что она пусть хоть сто раз скажет, что виновата мать, но вся вина в ней самой. Распустилась.

Окулька
#19
гостья

Какие метадоновые программы? вы в курсе что такое метадон? метадоновая программа = долгая дорога на тот свет. с героина легче слезть, чем с метадона.[/quo это вы не в теме! это заместителтная терапия,ее применяют во всем мире! в Израиле субитекс,в Украине и др странах метадон,его выдают в больнице по рецепту бывшим наркоманам

Не бывшим, а наркоманам. И я знаю, что ее применяют во всем мире. Только проблема в том, что *** замещают наркотиком в тыщу раз страшнее героина. это не помощь наркоманам, это попытка оградить общество от криминала, которое несут наркоманы.

гостья
#20
Окулька

Какие метадоновые программы? вы в курсе что такое метадон? метадоновая программа = долгая дорога на тот свет. с героина легче слезть, чем с метадона.[/quo это вы не в теме! это заместителтная терапия,ее применяют во всем мире! в Израиле субитекс,в Украине и др странах метадон,его выдают в больнице по рецепту бывшим наркоманам

Не бывшим, а наркоманам. И я знаю, что ее применяют во всем мире. Только проблема в том, что *** замещают наркотиком в тыщу раз страшнее героина. это не помощь наркоманам, это попытка оградить общество от криминала, которое несут наркоманы.[/quot вот именно

Гость
#21

Не жалко. Всю эту историю с наркотиками использовала с целью вернуть рейтинг. Наркотики это плохо, но слушать о том какая дана наркоманка несчастная и вытье ее матери на всех центральных каналах в течение месяцам каждый вечер было уже противно. оправдывалась что решилась рассказать только чтоб было наставление чтоб оградить от нарк. но иногда было откровенное кокетство. Типа нанюхиваться как животное а потом жирно хапнуть внимания и жалости. россиян этим уже не удивишь, деточка.
В программе у Леры Кудрявцевой, на .стандартные вопросы срывалась. Мол условия у нее строгие. орала как резаная, деточка какие у тебя условия, мне лично паралоельно. Так и хотелось ей сказать, х-ли ты орешь? Тебе что кто то наркотики заставлял принимать. Если нервы не в порядке, сиди дома и долечивайся.

Гость
#22

Глупенькая она какая-то. Пишет посты в инсте, как малолетняя ТП с картиночками, хештегами и глупыми ошибками, хотя вроде взрослая тетка. Не жалко. Естественный отбор.

жасмин
#23

[quote="гостья"]Борисова,вам жаль ее? в новостях о звездахпыталась покончить с собой..[/quote ] она конченная. жалко дочку и мать. когда нюхала о чем думала точно не о дочке. жалко не ее о пенсионеров которые живут на 10000 руб а ее нет которая тратила деньги на наркотики. она без дарная уже не знает как обратить на сеья внимания прессы

Гость
#24

Мне очень ее жаль. Не смогла и не сможет справиться.

Гость
#25

С такой маман и врагов не надо.

Гость
#26

Пофиг на эту Борисову....Вся какая то "ломанная",жеманная шизофреничка

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем