Гость
Статьи
влюбилась в главного …

влюбилась в главного героя "ментовских войн"

Я полная дура... влюбилась в главного героя "ментовских войн", все-таки смазлявый он актер... прям мужик ...... везде успевает , все дела раскрывает, примерный семьянин, ездит на хорошей машине .... Прям не мужчина , а сказка

Ольга
0
29 ответов
Последний — 16 декабря 2017 г., 10:48 Перейти
1.
Гость

Ши-и-илов.

0
2.
Гость

А с чего он примерный семьянин? Он женат на работе. Иногда живет с кем-нибудь. Первую вроде убили из за него. Последняя сама была прокурорским работником, он её спас. Поэтому она его более-менее понимает.

0
3.
Гость
Ольга

Я полная дура... влюбилась в главного героя "ментовских войн", все-таки смазлявый он актер... прям мужик ...... везде успевает , все дела раскрывает, примерный семьянин, ездит на хорошей машине .... Прям не мужчина , а сказка

это вы еще сына Джинарханяна не видели. Вот где секс ходячий и харизма. УСТЮГОВ ОТДЫХАЕТ

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость
Гость

А с чего он примерный семьянин? Он женат на работе. Иногда живет с кем-нибудь. Первую вроде убили из за него. Последняя сама была прокурорским работником, он её спас. Поэтому она его более-менее понимает.

Автор речь про актера ведет а не про героя. Роль играет актер

0
5.
Гость

здесь узнала, что у нашего джиги есть оказывается сын! а чего ж он позволяет старому отцу так мучиться со скандальным разводом? помочь бы не мешало на себя взять часть забот

0
6.
Гость

по теме: впервые вижу, сериал не смотрела, актера этого нигде в фильмах не встречала. на лицо симпатичный, но не более того. кому то оказывается "лучше не бывает"

0
7.
Гость
Гость

здесь узнала, что у нашего джиги есть оказывается сын! а чего ж он позволяет старому отцу так мучиться со скандальным разводом? помочь бы не мешало на себя взять часть забот

мож потому что приемный

0
8.
Гость
Гость

Джиги😂😂😂😂😂😂

0
9.
Гость
Гость

по теме: впервые вижу, сериал не смотрела, актера этого нигде в фильмах не встречала. на лицо симпатичный, но не более того. кому то оказывается "лучше не бывает"

ну а ваш идеал кто? Из известных например

0
10.
Гость
Гость

Из за океана это делать проблемно. Он в ЛВ проживает

0
11.
Гость
Гость

ну а ваш идеал кто? Из известных например

Киану Ривз, Кристиан Бейл и в последнее время тащусь от Мадса Миккельсена.

0
12.
Гость
Гость

мож потому что приемный

значит сына нет?

0
13.
Гость
Гость

Киану Ривз, Кристиан Бейл и в последнее время тащусь от Мадса Миккельсена.

оооо..у вас неплозой вкус.. первые два кандидата достойны! Но импортные мужчины вообще мега от наших отличны. Нашим до них не дотянуться никогда!

0
14.
Гость
Гость

значит сына нет?

Есть но приемный. Усыновлен официально. Отчество фамилия Джиги. Степан Арменович Джига

0
15.
красотка

О, обожаю когда он говорит Шилов моя фамилия

0
16.
Гость
красотка

О, обожаю когда он говорит Шилов моя фамилия

Альфа-самца играет. Вся роль заточена на это. Бабы текут не вдаваясь в сюжетную линию. Устюгову только таких и играть пока наружность позволяет. Две жены ушли. Странно что снимать не перестали учитывая кто родня его второй жены

0
17.
Кристина
Гость

Альфа-самца играет. Вся роль заточена на это. Бабы текут не вдаваясь в сюжетную линию. Устюгову только таких и играть пока наружность позволяет. Две жены ушли. Странно что снимать не перестали учитывая кто родня его второй жены

И кто родня? Просветите?

0
18.
Кристина

Я когда первый раз смотрела тоже вздыхала. Но сейчас затянули, конечно! Последняя часть ваще не понравилась. Да и Джексон уже перестал сниматься!

0
19.
Гость
Кристина

И кто родня? Просветите?

В инете всё есть. Только прочитала про него. Первую жену думаю знают все. Вторая фамилия Озар. Оч небедная девушка. Но тоже развод. Вот тебе и красивый мужик.

0
20.
Гость
Кристина

Я когда первый раз смотрела тоже вздыхала. Но сейчас затянули, конечно! Последняя часть ваще не понравилась. Да и Джексон уже перестал сниматься!

Он симпатичный мужик. Впечатляет но ненадолго. Сериал его обесценил. Особенно последний сезон. Перегнули. Раньше надо было закпнчивать. Уходитьтнадо вовремя

0
21.
Гость

Играет Устюгов неплохо. Образ мента передает хорошо. В сериале Чума играл слабее. Говорят в историч.фильме сыграл отлично. Ярополка чтоли. Не знаю точно.

0
22.
Гость
Гость

оооо..у вас неплозой вкус.. первые два кандидата достойны! Но импортные мужчины вообще мега от наших отличны. Нашим до них не дотянуться никогда!

последний их всех круче. Киану Ривз при всей его красивости слабый человек оказался. я помню интервью Кристиана Бейла, он когда в Машинисте играл похудел очччень сильно. жена нарадоваться не могла. говорила из за нехватки сил он все время молчал и соглашался. говорит золотое было время, когда муж соглашается с женой и молчит))))

0
23.
Вера

Автор, я Вас понимаю.
Но мне больше нравится такой Ромка типо Сява Цурило.
И Окаша Ялабычок))

0
24.
я

дааа,Устюгов красавчик

0
25.
Гость
Гость

последний их всех круче. Киану Ривз при всей его красивости слабый человек оказался. я помню интервью Кристиана Бейла, он когда в Машинисте играл похудел очччень сильно. жена нарадоваться не могла. говорила из за нехватки сил он все время молчал и соглашался. говорит золотое было время, когда муж соглашается с женой и молчит))))

Что слабого в Ривзе? То что он после смерти невесты не женился? Это вы слабостью называете? Странно. По моему это его дела и о слабости этотне говорит. Живет как хочет. Затотпо слухам иные добрые дела творит, далекие от слабых. Он производит впечатление как раз человека сильного дузом, свободного и достойного.

0
26.
Гость
Вера

Автор, я Вас понимаю. Но мне больше нравится такой Ромка типо Сява Цурило. И Окаша Ялабычок))

Цурило грубоват и как то не секс. Играет неплохо (опять таки в рамках формата) но как то нет секса в нем, огранки нет. На большого любителя. Вообще люли в массе своей некрасивы, неумны, примитивны. Так что неудивительно что такие как Устюгов резко выделяются на фоне массы.

0
27.
Гость
я

дааа,Устюгов красавчик

Этотна фоне остальных. Джексона того же. Там морды сельские у всех. Буквально. Кроме актрисы жену молодую играет которая. Молоденькая симратичная. Подходит ему гораздо больше чем реальная бывшая жена Янина. Та как бабка выглядит. Что Устюгов в ней нашел чтоб жениться. Не ясно. Она оч возрастная. Огромная как гренадер. Дряблая. Старая. А эта молоденькая оч ему подстать.

0
28.
Гость
я

дааа,Устюгов красавчик

+10000000

0
29.
Гость

Да Устюгов -суууупер! Но -моя любовь и нежность отдана Джексону! Голос какой у него, пластика-ааааааааааааааа!!! А как он был очарователен в Екатерине))) Здорово, что есть у нас актеры, в которых можно вот так влюбляться и голову терять)))

0