Гость
Статьи
«Слепая»на ТВ-3

«Слепая»на ТВ-3

Люди!Кто-нибудь в курсе,баба Нина из сериала существует?Там написано будто на реальных событиях основано.Даже муж стал интересоваться,где же такая живёт.Кто-нибудь в курсе?

Юля
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По ТВ-актриса,а сайт есть,внучка ведёт.

Лис
#2

Была такая бабка вроде, но померла давно. А сериал одна сплошная выдумка. На ТВ3 все сплошь "на реальных событиях". На деле постановка.

Гость
#3

Особенно приметы бредовые,есть целый сайт вк,почитайте,соблюсти их нереально.

Гость
#4

Ой,да такие бабы Нины есть в каждом провинциальном городке и деревеньки,Вы не знали?Ну вот основываясь на рассказах о таких людях и случаях из жизни можно писать-"Основано на реальных событиях".Это обобщенный художественный образ и ничего более.

Гость
#6
Гость

По ТВ-актриса,а сайт есть,внучка ведёт.

А что за сайт, не подскажете?

Гость
#7
Гость

По ТВ-актриса,а сайт есть,внучка ведёт.

А что за сайт, не подскажете?

Автор
#8

Как найти сайт внучки?

Гость
#9

Мне кажется нет никакой внучки и ее сайта,сама искала б.Нину и сайт внучки не нашла видно сериал этот вымысел.Я искала сайт в сериале смотрела как он называется когда она там пишет,я такого не нашла сайта.
В группе в контакте даже писали кто то писал,адрес бабы Нины, но по моему и адрес тот лажа, они писали его не те кто конкретно знает этот адрес, а нарыли его в инете.
Внучку Аню играет актриса Елена Митюкова,в ее фильмографии даже не пишут,что она играет в Слепой.
Попробуйте поищите может вам удастся найти,у меня не вышло,поэтому думаю вымысел эти персонажи.
Я давно искала года два назад и точно не помню на самом канале тв3 читала комментари,одна девушка очень болела и просила у канала дать ей адрес б.Нины,на что той девушке канал тв3 ответил,мы адрес не раздаем,смотрите сериал,может там найдете ответ на свои проблемы.
Я тогда подумала может нет никакой б.Нины вот и не дают адрес,как они могут адрес дать той,кого не существует.
Ведь могли той девушке они в личку адрес написать и попросить никому его не раздавать.
А сериал им надо,чтобы смотрели,для этого и снимали кино и вместо помощи пишут смотрите сериал
Да и как можно найти ответы в фильме там приходят в кино помогите б.Нина ,она говорит допустим не пили мужа,так не делай,но никто ее не слушает и делают по своему)

Гость
#10

http://bab-nina.ru/

Гость
#11

Знаю лично эту бабу нину её по другому зовут. Имя не назову, она актриса и действительно слепая. Но не целительница,все это постановка на тв3. Сама спрашивала про этих экстрасенсов, их в реале не существует.. спрашивала у этой женщины,она соседка моя.

Александр
#12

Это люди которые на живаються на чужом горе мне сказала что меня выличит у мамы вымагала деньги которые обещала вернуть щас не денег и не здоровья

Гость
#13
Александр

Это люди которые на живаються на чужом горе мне сказала что меня выличит у мамы вымагала деньги которые обещала вернуть щас не денег и не здоровья

Лож полная мне даже звонила на тел эта баба нина я писала ей на вацап ну типо Ани. Лохотрон люди

наташа
#14

Не будьте идиотами - конечно, это постановочная мыльная опера. А реальные события в жизни любого человека есть, и могут очень даже перекликаться с мистикой.

Люся.
#16

Нашла на *** контакт Анна Митюкова там фотки ее с бабой Ниной. Написала мне ответили. Потом стали разводить на деньги. Просила связаться со мной по видеосвязи. Пошли отговорки. А так хотелось пообщаться с бабушкой.

Гость
#17
Гость

Мне кажется нет никакой внучки и ее сайта,сама искала б.Нину и сайт внучки не нашла видно сериал этот вымысел.Я искала сайт в сериале смотрела как он называется когда она там пишет,я такого не нашла сайта.
В группе в контакте даже писали кто то писал,адрес бабы Нины, но по моему и адрес тот лажа, они писали его не те кто конкретно знает этот адрес, а нарыли его в инете.
Внучку Аню играет актриса Елена Митюкова,в ее фильмографии даже не пишут,что она играет в Слепой.
Попробуйте поищите может вам удастся найти,у меня не вышло,поэтому думаю вымысел эти персонажи.
Я давно искала года два назад и точно не помню на самом канале тв3 читала комментари,одна девушка очень болела и просила у канала дать ей адрес б.Нины,на что той девушке канал тв3 ответил,мы адрес не раздаем,смотрите сериал,может там найдете ответ на свои проблемы.
Я тогда подумала может нет никакой б.Нины вот и не дают адрес,как они могут адрес дать той,кого не существует.
Ведь могли той девушке они в личку адрес написать и попросить никому его не раздавать.
А сериал им надо,чтобы смотрели,для этого и снимали кино и вместо помощи пишут смотрите сериал
Да и как можно найти ответы в фильме там приходят в кино помогите б.Нина ,она говорит допустим не пили мужа,так не делай,но никто ее не слушает и делают по своему)

Не надо ничего искать. Учите русский язык. Особенно, правописание. Читать Вас стыдно.

Ванги. Количество приеешь.э
#18
Гость

Особенно приметы бредовые,есть целый сайт вк,почитайте,соблюсти их нереально.

Сплошное мракобесие. Кальку сняли с Ванги. Примет ...уева туча

Гость
#19
Гость

Знаю лично эту бабу нину её по другому зовут. Имя не назову, она актриса и действительно слепая. Но не целительница,все это постановка на тв3. Сама спрашивала про этих экстрасенсов, их в реале не существует.. спрашивала у этой женщины,она соседка моя.

Здравствуйте!скажите где проживает баба Нина?

Гость
#20
Лис

Была такая бабка вроде, но померла давно. А сериал одна сплошная выдумка. На ТВ3 все сплошь "на реальных событиях". На деле постановка.

Здравствуйте! подскажите пожалуйста адрес бабы Нины тоже бы очень хотела к ней попасть.Пишите на вайбер,ватсап-89144594617.

Гость
#21
Гость

По ТВ-актриса,а сайт есть,внучка ведёт.

Здравствуйте! Если знаете ее сайт в интернете внучки Ани, укажите его пожалуйста, либо просто ссылки скиньте.

Гость
#22
Гость

Здравствуйте! Если знаете ее сайт в интернете внучки Ани, укажите его пожалуйста, либо просто ссылки скиньте.

Можете скинуть ссылку вк
https://vk.com/tmirsanova,либо написать на вайнера, либо ватсап.
Буду очень благодарна, либо её точный адрес, где проживает, как добраться, по каким дням принимает, в какие время.

Гость
#23

Таких слепышей на Кол надо присаживать.

Гость
#24
Лис

Была такая бабка вроде, но померла давно. А сериал одна сплошная выдумка. На ТВ3 все сплошь "на реальных событиях". На деле постановка.

На Кол таких слепышей надо сажать, чтобы народу мозги не засирали

Молли
#25
Гость

Здравствуйте! подскажите пожалуйста адрес бабы Нины тоже бы очень хотела к ней попасть.Пишите на вайбер,ватсап-89144594617.

Нельзя попасть к той кого нет. А актриса умерла уже

Гость
#26
Гость

Знаю лично эту бабу нину её по другому зовут. Имя не назову, она актриса и действительно слепая. Но не целительница,все это постановка на тв3. Сама спрашивала про этих экстрасенсов, их в реале не существует.. спрашивала у этой женщины,она соседка моя.

Адрес подскажите пожалуйста очень надо

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем