Гость
Статьи
шоу Импровизация

шоу Импровизация

Давно смотрю шоу «Импровизация» по телевизору, сегодня узнала, что эти ребята в 2018 году приезжают к нам в город. Деньги на билеты есть, вот и подумываю, стоит ли идти? Кто был на этом концерте, как это все проходит? Была лишь на музыкальных концертах, а на юмористических ещё не приходилось.

Валерия
0
4 ответа
Последний — 18 декабря 2017 г., 00:40 Перейти
1.
Гость

Была на юмористических выступлениях артистов из шоу Stand up. Мне очень понравилось, поэтому я сходила аж на 3 их выступления за полгода. Было очень весело и намного смешнее, чем когда смотришь это по тв.

0
2.
Гость

я на камеди вуман ходила,15 тыс билет стоил

0
3.
Гость

приезжайте в москву и идите . вам еще дадут 600 руб на весь день на массовку. ТОлько надо сидеть с 12,00 до 22,00 ..а вы туда еще иходите за 15 000 капец какой.Я даже за то чтоб мне заплатитли не хожу. на Новогодние концерты 800 руб платили чтоб там сидели и хлопала и и изображали смех и веселье. нафиг надо. кому нравится эта шушера идите так.

1
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость
Гость

приезжайте в москву и идите . вам еще дадут 600 руб на весь день на массовку. ТОлько надо сидеть с 12,00 до 22,00 ..а вы туда еще иходите за 15 000 капец какой.Я даже за то чтоб мне заплатитли не хожу. на Новогодние концерты 800 руб платили чтоб там сидели и хлопала и и изображали смех и веселье. нафиг надо. кому нравится эта шушера идите так.

я ходила на концерт,а не массовку!третий ряд,снимали еще на камеру для эфирного тв!место было в барвихе!если не знаете не пишите

0