Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кто мог бы сыграть Фандорина?

Здравствуйте!Кто,на ваш взгляд,подходит на роль Фандорина ( и может,еще каких-то основных героев эпопеи)?

Для меня идеальным Фандориным был бы великолепный Муслим Магомаев в молодости (правда глаза у него карие,но с линзами можно сделать зеленые).И внешне похож на мой взгляд,но и он обладал такой же харизмой,аристократичностью и интеллигентностью.
Из современных чисто внешне подошел бы модель Давид Ганди (правда не знаю получилось бы у него передать характер Эраста).
Ну а неунывающий Маса конечно Джеки Чан)

Ответы (12) Ответить
  • Я отдаю голос за Стаса Михайлова.

• Реклама

• Чан китаец и потому не отражает сути.
    А фандорина - мне кажется игорь Ливанов в молодости. Типаж такой

• Гость

Я отдаю голос за Стаса Михайлова.

Казаченко более подходит как загадочный мужчина с непростой сексуальной жизнью

• Гость

Казаченко более подходит как загадочный мужчина с непростой сексуальной жизнью

Казаченко на сухарик похож. Он только старика-туберкулезника может сыграть.

• Страхов?Внешне вроде что то есть,но при этом нет в нем истинной породы что ли,неубедительный Фандорин будет

• У Фандорина же голубые глаза, а не зеленые.

• Хотела написать, что никто, но прочитала вариант с Ливановым и мне понравилось. Видела его совсем молодым в фильме "Коллеги". Фильм в список любимых не вошел, но Ливанов там очаровашка.

• Ну, конечно, Сергей Безруков! Вы чтоо?!

• Хабенский мог бы.
    А Бероев был ужасно неподходящим Фандориным.
    Мальчик из первой части и Меньшиков отлично сыграли.

• Заря

Здравствуйте!Кто,на ваш взгляд,подходит на роль Фандорина ( и может,еще каких-то основных героев эпопеи)?
    Для меня идеальным Фандориным был бы великолепный Муслим Магомаев в молодости (правда глаза у него карие,но с линзами можно сделать зеленые).И внешне похож на мой взгляд,но и он обладал такой же харизмой,аристократичностью и интеллигентностью.
    Из современных чисто внешне подошел бы модель Давид Ганди (правда не знаю получилось бы у него передать характер Эраста).
    Ну а неунывающий Маса конечно Джеки Чан)

Идеальный Фандорин это актер Арми Хаммер, голубые глаза, идеальные черты лица, аристократичность

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь